Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 10:47   #361
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Панель одна чего стоит, это как сказать, что панель 2108 и гранты нынешней, слегка отличается.
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-подогрев всех сидений, 2 печка заднего ряда с возможностью регулировки интенсивности обдува, камера заднего вида + парктроник, обогрев лобового, зеркал и заднего стекла, 4 ЭСП, заводская тонировка задних стекол, магнитола со всеми примочками включая навигацию.Это что вспомнил с наскока.
Вы еще забыли светодиодные ДХО, и еще несколько эл. вещей... Кстати обещали еще раздатку сделать в виде крутилки, а не рычага... Вот только одно не понимаю, как подогрев заднего сидения, или новая панель, может улучшить ездовые качества на дороге? Удобство и комфорт - да, но не на ездовые это влияет... Или от заднего парктроника, патриот стал лучше заходить в повороты?
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2015, 13:57   #362
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Кстати обещали еще раздатку сделать в виде крутилки, а не рычага...
Дык ее как с 2013 года ставят. Только ненадежная она, эта самая крутилка, полгода и дорожки на плате протираются. Много жалоб на нее короче. Народ эти вот контакты переделывает на графитовые и проблема уходит на долго.

http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?t=33158
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2015, 14:13   #363
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Дык ее как с 2013 года ставят. Только ненадежная она, эта самая крутилка, полгода и дорожки на плате протираются. Много жалоб на нее короче. Народ эти вот контакты переделывает на графитовые и проблема уходит на долго.

http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?t=33158
Её переделали в конце 2014 изменив схему работы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Вы еще забыли светодиодные ДХО, и еще несколько эл. вещей... Кстати обещали еще раздатку сделать в виде крутилки, а не рычага... Вот только одно не понимаю, как подогрев заднего сидения, или новая панель, может улучшить ездовые качества на дороге? Удобство и комфорт - да, но не на ездовые это влияет... Или от заднего парктроника, патриот стал лучше заходить в повороты?
Я ездил на машине 2011, машине 2014 и машине 2015. Чем новее машина, тем лучше едет, я не знаю как этого добились, но добились. Машина 2011 плохо ведет себя на трассе, 2014 по сравнению с ней очень устойчива. На машине 2015 по трассе не ездил, но по городу отлично.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2015, 14:32   #364
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Её переделали в конце 2014 изменив схему работы.
Какую схему? Может контакты модернизировали?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2015, 14:42   #365
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
На машине 2015 по трассе не ездил, но по городу отлично.
Уговорили, буду тестить патриот 15 года...)))
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2015, 17:03   #366
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Какую схему? Может контакты модернизировали?
И контакты модернизировали и алгоритм вкл. понижайки исправили на правильный.Раньше если заглох на пониженной, заводишь машину а уже повышенная, сейчас само собой ни чего не выключается.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Господи! Да смеюсь сижу! Я это к тому, что вездеходу не нужны эти лишние фенечки (обогрев лобового стекла, камера заднего вида, парктроник и т.п.)
-Ты не смейся, а заглянь хотя бы в современный трактор.Да-да трактор, так вот там электронники набито полно и все работает, а условия эксплуатации у них по хлещще любого внедорожника....Даже тр-ра Беларусь и те шагнули в сторону компьютеризации.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2015, 17:35   #367
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Ты не смейся, а заглянь хотя бы в современный трактор.Да-да трактор, так вот там электронники набито полно и все работает, а условия эксплуатации у них по хлещще любого внедорожника....Даже тр-ра Беларусь и те шагнули в сторону компьютеризации.
Да эт понятно все. Кондиционер в жару в тракторе-комбайне необходим.
Я вот про другое. Эти все допы хороши до первой поломки или случайного повреждения на бездорожье, в болоте, в лесу. Вот ты например, расколешь случайно лобовик с подогревом, вывернешь бампер с датчиками об пенек. Неужели будешь менять на новые? Неужели без этого никак? Я вот про че. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2015, 19:48   #368
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: УАЗ Patriot.

Foland11, да, я бы и на свой приорик лобач с обогревом поставил бы, он целый, вот и не заморачиваюсь, как что буду ставить с обогревом.
Бампер с датчиками, согласен, прикрутил бы силовой, но камеру оставил бы, задом в плохих условиях разворачиваться удобней будет, тот же пенёк не увидеть плевое дело. Выходить смотреть не всегда хочется, лужи и грязь, ну их нафиг или сугроб будет по жопу минимум, колея укатана, остальное сугроб. На рэнджы вон вообще камеры в круг уже ставят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Уговорили, буду тестить патриот 15 года...)))
Попробуй, реально лучше машина стала. Я в 2012 брал приору, потому что патр был удручающе плох. Панель ни о чём, по трассе ужас. Теперь сам размышляю. На Байкал хочу....
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2015, 22:05   #369
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я вот про другое. Эти все допы хороши до первой поломки или случайного повреждения на бездорожье, в болоте, в лесу. Вот ты например, расколешь случайно лобовик с подогревом, вывернешь бампер с датчиками об пенек. Неужели будешь менять на новые? Неужели без этого никак? Я вот про че. )))
-Андрюх, не поверишь, но буду.В болото спецом не полезу, это раз.Бампер вывернуть конечно можно, но это какой пенек нужно словить, ты рядом с патром встань и представь какой высоты пенек должен быть))).
-Можно конечно не заморачиваться, новедь если так рассуждать, то вообще можно придти назад к 469 .

Добавлено через 2 минуты
Если кто покупает тот же Патр для трофи, то люди не заморачиваются берут самый простой, скидывают все что не нужно и на этой платформе строят своего монстрика вот и все. Мне как раз монстр не нужен.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2015, 01:32   #370
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Можно конечно не заморачиваться, новедь если так рассуждать, то вообще можно придти назад к 469 .
Не, ну я не против конечно про эти безделушки. Но лично я, если буду покупать внедорожник, буду покупать в минималке. Даже если буду ездить по городу. В процессе эксплуатации я лучше сам пойму и докуплю-установлю, что мне нужно. Но эти лобовухи, парктроники, камеры и прочие бабские штучки - никогда! Лишняя эта хрень будет для моего Патриота. И для меня не очень полезная.
Ну а по сравнению с военным козлом (469), Патриот даже в самой минималке будет по-любому комфортнее. ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.