Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 22:57   #361
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
illych, конечно незнание, например передача заклинила или двигатель перегревается до красной зоны, то бензонасосы летят(это ОЧЕНЬ краткий список), да это наверно люди незнают че пишут и у них все впоряде, НЕ СМЕШИ, качество у него ни чуть не лучше чем у приоры, я тебя наверно щас разочарую, но вы не владельцы иномарок, а всего лишь москвичей в новом кузове!
Вы там о себе возомнили, что у вас супер машина, может это просто коляска??
у меня знакомый натягивает его на 10-ке с 1.6 двиглом аналогичный логан(1.6)
Не поверишь! Это иномарка. Точно так же как и фокус, и прочие собираемые в России. Это дурь - говорить, что это Москвич. И я уже говорил про это. Назови ходь одну деталь в нём, на которой написано АЗЛК! или ещё как-нибудь, отличное от Dacia или Renault и я признаю твою правоту. Российского в нём только две вещи - сидения и стёкла
У мсеня такогоне было. Ни у одного знакомого с длоганом такого не было. Хочешь сказать, что у приор передачи включаются чётко?

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
illych, любая машина это лотерея, кто-то вытягивает счастливый билет, а кто-то нет. Насчет сравнения логана и приоры я заметил только 2 плюса это не гремящий пластик и более просторный салон. На этом его плюсы заканчиваются.
Разве же этого мало? Могу добавить более дешёвое содержание (ТО через 15 000), более длительная гарантия для тех, кто много ездит, более комфортная подвеска и много чего ещё. Кстати, скейтбордингом я не занимаюсь, мне не нужно садится втроём в машину и раскладывать сидения. если перевожу длинномеры, то и они широкогабаритные. Так что сидение снимается целикеом

Последний раз редактировалось illych; 07.10.2008 в 23:07.
 
Вверх
Старый 07.10.2008, 23:04   #362
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
illych ты видимо меня имеешь ввиду
Кажется там кроме КПП ещё куча косяков была на 3/4 экрана.
 
Вверх
Старый 07.10.2008, 23:15   #363
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Кажется там кроме КПП ещё куча косяков была на 3/4 экрана.
А что там было?, я уже не помню, напиши я отвечу, бордачок помню выпал, так это я дисками его набил под завязку поэтому, двери закрывались громко, просто помазал маслом щас нормально, а ещё что не помню уже?
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2008, 23:18   #364
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych,надоели сравнения,на этом форуме все уже решили что приора гораздо лучше.Логан можно брать при условии,если его цена в базе будет не выше 180-190 т.р.,а за 250 полный фарш.
Я последнее время стал их на дороге "замечать",ущербные он какие-то,
если резанешь потом угрызения-убогого обидел.А рожи многих водил,вцепившихся 2-ми руками в руль(еще и спина прямо,но шея вытянута-так лучше видно?) на скорости 90 км/ч?Это же комедия года "Петросян обкатывающий запорожец".
 
Вверх
Старый 07.10.2008, 23:19   #365
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
более комфортная подвеска и много чего ещё.
А чего там ещё много? Двигатель никакой, салон убогий, с виду страшный, мне например ненужна такая машина, страшная как кошмарный сон и с мёртвым двиглом и даже пусть её собирает сам джордж буш в белом доме, всё равно такой стрём не куплю никогда. Кстати насчёт подвески неизвестно что там за комфорт, мне например в приоре нравиться, управляемость отменная, подвеска спортивную напоминает, ещё резину низкий профиль поставил, вобще как по рельсам повороты прохожу на любой скорости, устойчивая, короче нравиться. Комфорт подвески у вас в логане это стойки ватные и раскачивается как мешок с дерьмом на кочках?, такую подвеску не все любят, в основном пожилые.

Последний раз редактировалось Orbit; 07.10.2008 в 23:31.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2008, 23:26   #366
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Решил продублировать сообщение и в этой ветке.
Поймите,многие шизофреники прожили всю жизнь,и ни кто не узнал кто они.Это только в кино и книгах они живут от рецидива к рецидиву.На самом деле такие люди вынашивают идеи годами,а потом превращают их в жизнь.А еще,у людей бывает маниакально-депресивный психоз....они долго присматриваются к китайским,европейским недоавто(для стран СНГ и Африки)....а потом их покупают...от таких людей можно ждать что угодно...сначала покупают китайский авто(а может и ни китайский,а фрамосовский)....потом всех уверяют,что это отличная машина...им,конечно,не верят...дураков не так много,так кажется т.к. они очень заметны....а потом этот чел садится по 131 ч.3...и все удивлены...а надо было уже напрячься когда он нахваливал недоиномарку....Я не буду цитировать психологов,но чел мечтавший пол жизни о нормальном ино,когда берет ширпотреб для 3-х стран,пытается им заменить свою мечту...и,ес-но,обламывается.....ну дальше сами понимаете.Вспомните серийных маньяков....а начиналось с небольшого фиаско,за которым следовало унижение(реальное или мнимое).
Присмотритесь к соседям,берущим такие машины...не упускайте их из вида...эти люди могут быть опасны.И помните:предупредить преступление(особенно тяжкое и особо тяжкое преступление против личности),это долг не только правоохранительных органов,но и каждого гражданина РФ.
ЕСЛИ СРАВНИТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,С ЗАЯВЛЕНИЯМИ ВОДИЛ НЕДОИНОМАРОК,МОЕ ХОТЯ БЫ БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНО.
 
Вверх
Старый 07.10.2008, 23:35   #367
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

диман, зачёт валяюсь под столом.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2008, 00:10   #368
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Почитал я тут все ваши заморочки. Все чето доказываете ,упираетесь каждый в свое. Нас нормальных пацанов за 45, уже в старики записываете. Лучше бы вы зашли на сраничку да поддержали сестренку молодежь.А то мне по вашему старику, приходиться мазу по ночам тянуть за всех ,чтоб отрыв держать. А ведь нас уже догоняют. Знаю ,что не по теме зато ПРАВДА.
 
Вверх
Старый 08.10.2008, 00:21   #369
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Почитал я тут все ваши заморочки. Все чето доказываете ,упираетесь каждый в свое. Нас нормальных пацанов за 45, уже в старики записываете. Лучше бы вы зашли на сраничку да поддержали сестренку молодежь.А то мне по вашему старику, приходиться мазу по ночам тянуть за всех ,чтоб отрыв держать. А ведь нас уже догоняют. Знаю ,что не по теме зато ПРАВДА.
Прав.Исправимся.И ни кто тебя в старики не записывает.
 
Вверх
Старый 08.10.2008, 08:23   #370
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Американец, да 47 это не много кто-то и в 60 лет здраво мыслит ,а кого-то и в 34 пора на пенсию провожать!
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.