Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 06:36   #371
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Я хочу сказать одно, что огромное большинство владельцев приор, помпы ТЗА и обычный стандартный комплект привода грм, устраивают, а если кого нет, то пусть ставит себе что хочет и не надо по этому поводу в каждой теме разводить нюни и страшить людей, и пытаться усиленно навязать всем своё мнение. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. Все идеи и изыскания уже выложены в ФАКе соответствующей теме , кому будет интересно, прочитает и сделает для себя выводы.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.

Последний раз редактировалось DIZZI; 09.10.2014 в 07:39.
DIZZI вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 11:58   #372
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да уж и без вас разобрались! Так легче! Вы лучше опорный ролик ГРМ модернизируйте (косяк известный и на форуме очень обсуждаемый). Смените поставщика и внедрите двухрядный ролик (например модификацию ролика Ina 532 0438 10). Помпу ТЗА замените на другого производителя ( ТЗА, я как завсегдатый форума могу назвать гумном и это будет правда). Например ДААЗ может выпускать зачетные насосы, лишь бы вы дали этому заводу дышать свободно и делать надежные насосы. Работайте и еще раз работайте, меняйте косячного поставщика, на нормального. Вот тогда будет все нормально и без всяких глупых и тупых опросов.
Приоре уже восемь лет, а вы тока опомнились с вашей помощью и рекомендациями от юзеров.
Добрый день!
Мы работаем не покладая рук и день ото дня стараемся повысить качество выпускаемых автомобилей за счет использования современных методов разработки, инновационных технологий и улучшения стабильности процессов производства. Также огромное внимание мы уделяем комментариям и отзывам своих клиентов.
Foland11, спасибо и вам за отзыв, эта информация будет определенно принята к сведению.
Служба поддержки вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (09.10.2014), oilman (09.10.2014), PAE (13.10.2014), profy (11.10.2014)
Старый 09.10.2014, 12:26   #373
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мы работаем не покладая рук и день ото дня стараемся повысить качество выпускаемых автомобилей за счет использования современных методов разработки, инновационных технологий и улучшения стабильности процессов производства. Также огромное внимание мы уделяем комментариям и отзывам своих клиентов.
Foland11, спасибо и вам за отзыв, эта информация будет определенно принята к сведению.
Как всегда, очередная отписька..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
101 (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 12:59   #374
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Foland11, спасибо и вам за отзыв, эта информация будет определенно принята к сведению.
Желательно что бы Вы сразу кинулись исправлять косяки, а не "эта информация будет определенно принята к сведению". Приоре жить осталось три года!!!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oilman (09.10.2014), papus (10.10.2014)
Старый 09.10.2014, 13:40   #375
101
Забанен
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
101 находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Как всегда, очередная отписька..
"Центр удовлетворенности потребителей" почти "ликвидировали", теперь детско-девичьи штампы-отписки какая-то секретная "служба поддержки" сюда кидать начала....

Последний раз редактировалось 101; 09.10.2014 в 14:12.
101 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 17:31   #376
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Не по теме, а для прояснения... (да простят меня модераторы)
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
"Центр удовлетворенности потребителей" почти "ликвидировали", теперь детско-девичьи штампы-отписки какая-то секретная "служба поддержки" сюда кидать начала....
Вот не соглашусь с Вами! Мне сегодня позвонили из этой самой службы (центра), я объяснил ситуацию и всё, сказали, что в течение месяца, моя кнопка будет у моего дилера, мне позвонят и я поеду, поставлю. За одно и ТО пройду. Так что, работают ребята, спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Желательно что бы Вы сразу кинулись исправлять косяки, а не "эта информация будет определенно принята к сведению". Приоре жить осталось три года!!!
Вообще, меня радует, что представители производителя нас читают, может сразу не отразится на производстве, но подвижки определенно есть.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 18:42   #377
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
что в течение месяца
ждать кнопку месяц они должны трах...ть дилера за такой косяк и привезти кнопку в течении 2-3 дней
Александр 443 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 19:23   #378
Ринат69
Гость
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: сызрань самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетчбек
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ринат69 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Вадимыч10 Посмотреть сообщение
ну маленький ключ без кнопок с красной вставкой, он стоит на автозапуске.
Понятно
Ринат69 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 19:35   #379
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Служба поддержки,
увидев это на форуме ( вопль ни куя себе ) вырвался сам !!!!
в глубине заворочалась НАДЕЖДА , может и правда живой и вменяемый !
недавно общался с подобным " Наталья Михейцева " а/ц Василеостровский . реально бот . иммитация обратной связи . хоть бы этот отвечал за " базарамана "
подпись модератор обязывает .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 19:54   #380
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

papus, Отвечает, я ему в личку писал, пишет что для улучшения качества и для статиски инфа пойдёт

Добавлено через 2 минуты
Бум надеяться что через пару тройку лет Приорик избавиться от косяков хотя бы % на 50-60
Александр 443 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
papus (11.10.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.