Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 21:30   #371
Xander1981
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Xander1981 не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от keks857 Посмотреть сообщение
хорошо как будут у меня скину,было очень красиво.
А она тебе ДВД сделаает со свадьбой? Ато, если просто отдаст кучу видео, то могу предложить свои услуги по созданию ДВД)))
Xander1981 вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2011, 18:20   #372
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Парни, у кого есть ленточная шлефовальная машинка на пару часиков. А то задолбался напильником при сборке САБа углы подгонять.
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 21:19   #373
keks857
Тульская ячейка
 
Аватар для keks857
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: тула
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от Xander1981 Посмотреть сообщение
А она тебе ДВД сделаает со свадьбой? Ато, если просто отдаст кучу видео, то могу предложить свои услуги по созданию ДВД)))
спасибо большое но она нам все смонтирует будет готовое видео
__________________
keks857 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 15:43   #374
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

http://my.auto.ru/my/review/2843621.html
Я подсталом
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 22:42   #375
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Дык ему надо романы писать типо Дарьи Данцовой.
P.S. Мож это она и есть?
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 23:12   #376
keks857
Тульская ячейка
 
Аватар для keks857
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: тула
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себяkeks857 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

блин фанат в натуре
__________________
keks857 вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2011, 01:01   #377
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Андрюха блин надоел пугать. Ты хоть под жопу не пристраивайся. Ладно я дурак под сотню по октябрьской летаю, так ты же летел под 120.
Мля, чек загорелся причем сволочь ровно в 00:00.
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2011, 13:54   #378
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Андрюха блин надоел пугать. Ты хоть под жопу не пристраивайся. Ладно я дурак под сотню по октябрьской летаю, так ты же летел под 120.
Мля, чек загорелся причем сволочь ровно в 00:00.
Это он оповестил тебя о смене суток
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 01:03   #379
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Андрюха блин надоел пугать. Ты хоть под жопу не пристраивайся. Ладно я дурак под сотню по октябрьской летаю, так ты же летел под 120.
Мля, чек загорелся причем сволочь ровно в 00:00.
это я чтоб на светофор успеть)))))
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 22:51   #380
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
это я чтоб на светофор успеть)))))
А я кстать на него не успел, пока тебя пропускал. Кстать съездил на Белые ворота по поводу ЧЕКА. По телефону нехотя, но парень согласился, чтоб я заехал часа в 3 дня, сказал, что электрики заняты. Сам проверил все. Сказал не лей больше 95 в НЕЕ. Все равно: лил, лью и буду лить именно 95. Ставлю еще один + за белые ворота. Парень вроде, тот который молодой там, одекватный, и поговорить приятно. Вобщем следующее ТО или у них, или в Щекино.
P.S. Видел Ярика в субботу, он ДПС ждал походу бочина левая у него от бампера до бампера на ремонт (сочувствую).
MerdrE вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.