Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 15:48   #371
Артем80
Гость
 
Регистрация: 12.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артем80 станет известным достаточно скороАртем80 станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Друг ездил на опеле корсе праворуком потом на ниссан сани б/у 5ти летка. пересел на калину уже доволен 4й год. на б/у япошку сказал несядет низачто
Артем80 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 16:27   #372
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Артем80 Посмотреть сообщение
опеле корсе праворуком
Это, наверно, воксхолл! Под такой маркой опеля продают в Англии)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 15:34   #373
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Артем80 Посмотреть сообщение
Друг ездил на опеле корсе праворуком потом на ниссан сани б/у 5ти летка. пересел на калину уже доволен 4й год. на б/у япошку сказал несядет низачто
4-е года на калине после ПР и не хочет назад? Очень интересно!!!
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 21:05   #374
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
4-е года на калине после ПР и не хочет назад? Очень интересно!!!
Может, человек частенько по трассе ездит, а там с правым рулём, да с нашим движением не айс:biggrin: Чего удивляться? Да и в ремонте копейки стоит.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 22:46   #375
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

GAMER, Это у ПНДешников началось осеннее обострение. Я тоже недавно выходя из машины видел маргиналов, которые с ухмылками скалились в мою сторону. Как говорится на больных грех обижаться.
735 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 11:28   #376
Hydralisk
Московская ячейка
 
Аватар для Hydralisk
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Один коллега, самый ярый ненавистник отечественного автопрома, понаблюдая и поездив рядом со мной, решил жене приору покупать вместо БУ иномарки.
Так что не так все плохо))
Hydralisk вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2010, 00:06   #377
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Я уже давно заметил:
Те, кто ездит на приличных иномарках (рублей от 600 и выше), о жигулях (они так все наши машины называют) отзываются как о простом средстве передвижения со своими недостатками, большинство из них через это прошли.
А наш автопром кроют те, кто на последние шиши (чаще всего в кредит) купили бюджетные или того хуже (сугубо личное мнение) китайские авто, либо те кто ездит на прулях. Я не знаю в силу каких причин, они это делают, может какую-то ущербность за собой чувствуют, может еще что-то.
Я лично уже давно никому ничего не доказываю - какой смысл?
А говорить человеку в глаза, что машина у него (извините) х..евая - это самого себя в его глазах опускать...
как то так...
думаю конечно стройнее, но - не "композитор"....
ВСЕМ удачи на дорогах!
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2010, 16:08   #378
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я уже давно заметил:
Те, кто ездит на приличных иномарках (рублей от 600 и выше), о жигулях (они так все наши машины называют) отзываются как о простом средстве передвижения со своими недостатками, большинство из них через это прошли.
А наш автопром кроют те, кто на последние шиши (чаще всего в кредит) купили бюджетные или того хуже (сугубо личное мнение) китайские авто, либо те кто ездит на прулях. Я не знаю в силу каких причин, они это делают, может какую-то ущербность за собой чувствуют, может еще что-то.
Я лично уже давно никому ничего не доказываю - какой смысл?
А говорить человеку в глаза, что машина у него (извините) х..евая - это самого себя в его глазах опускать...
как то так...
думаю конечно стройнее, но - не "композитор"....
ВСЕМ удачи на дорогах!
Так мы на прулях не из-за того, что ненавидим Ваз, а из-за опасности купить авто за 4 сотни и оказаться вообще без средств передвижения, да еще и с пустым карманом.
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2010, 17:02   #379
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
опасности купить авто за 4 сотни и оказаться вообще без средств передвижения, да еще и с пустым карманом.
Началось. Всплывают стереотипы ни о чемные.

Всё это обсуждалось в теме "Приора VS Ино". Если приора сломается пошел купил запчасть поставил. А на пруль пойди поищи запчасти, у нас много таких которые по полгода пешком ходят, запчасти ждут. Ты правильно во Владике живешь, там проблемы с запчастями на русские машины. Экзотика )))

Чем дальше на восток тем больше японского, начиная от Новосибирска.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2010, 18:35   #380
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Так мы на прулях не из-за того, что ненавидим Ваз, а из-за опасности купить авто за 4 сотни и оказаться вообще без средств передвижения, да еще и с пустым карманом.
А у вас как-будто 5-10 летняя японка не опасна,натуральный чермет.Вот они то карман и тянут,родные запчасти нет бабосов поставить,и начинается мысль Кулибина работать,как бы от Жигулей что примастырить,конструктор получается,(я не про вас,Приморье,(сам служил в Гродеково),а про нас,где с японскими запчастями напруга,да и то с контрактными(то есть беушными)
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.