Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 22:01   #381
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да-да! Сам-то прочёл что написал?
Я это каждую зиму читаю... По много раз...(((
Ты привёл один пример... Кстати, ты жаловался на классику, а пример с Газелью привёл... Я не буду копать инет и приводить примеры из жизни, ты мне уже почти доказал, что земля квадратная... Что это не я их завожу пачками, как ток приморозит... А свою в -35 с автозапуска завожу (таймер ставить даже не умею)... Превосходства холодного запуска вазовских машин, не отрицают даже большинство иномарочников...
Но тем не менее... Я признаю твою победу в споре... Ибо, мне согласиться проще... Будем считать спор законченным... Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:08   #382
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
той симой в -25-30,перетаскал с утра 3 иномарки,сам завелся без проблем!
друг на опеле омега Б 1998г-2 раза в гараж его оттягивал,тока после простоя в тепле завел....
А у нас она спокойно и в -40 заводилась. Правда, начала заводиться хуже, когда в неё залезли кривые ручонки. Отсюда вывод: нефиг никого пускать в мотор в нашей стране. Пусть ездит пока колом не встанет. Но даже после залезания всё равно заводится в любой мороз, который только у нас бывает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я это каждую зиму читаю... По много раз...(((
Ты привёл один пример... Кстати, ты жаловался на классику, а пример с Газелью привёл... Я не буду копать инет и приводить примеры из жизни, ты мне уже почти доказал, что земля квадратная... Что это не я их завожу пачками, как ток приморозит... А свою в -35 с автозапуска завожу (таймер ставить даже не умею)... Превосходства холодного запуска вазовских машин, не отрицают даже большинство иномарочников...
Но тем не менее... Я признаю твою победу в споре... Ибо, мне согласиться проще... Будем считать спор законченным... Удачи!
Классика у меня была на работе (были проблемы с запуском пока не выкрутишь свечи, не отнесёшь домой, не прокалишь и обратно не поставишь), классика была у меня самого. Которая была у меня - парила мне мозг каждые 200 километров. Надоело мне это, потому и купил Приору, так как колёса были нужны очень, а по лаве был ограничен. Причём тут квадратная земля я так и не понял, ну ладно. Не знаю, где и кто увидел превосходство наших моторов, особенно, карбюраторных над иномарочными, но иномарка заводилась всегда и в любой мороз, который только возможен у нас в нашем регионе. Про ВАЗы и ГАЗы я такого сказать не могу. Волга тоже проблемно заводится и какие там у неё преимущества - загадка.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:08   #383
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

XMblPb, сейчас ярик опять напишет что у вас то есть у нас на юге это не морозы)))
wert вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:11   #384
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
XMblPb, сейчас ярик опять напишет что у вас то есть у нас на юге это не морозы)))
Даже если и так, то почему такие приспособленные к морозам отечественные моторы не в состоянии завестись? Тут же почти тропики, а не заводятся. Инжекторные ещё более-менее нормально, но карбюраторные - это вообще тихий ужас! Не помню, например, чтоб инжекторная иномарка не завелась летом, а карбюрные ВАЗы могут!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:12   #385
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

XMblPb,Это когда у вас там -40 было? лет 40 назад?))
сколько не езжу ниже 30 ни разу не видел-за мкадом(область) да бывает и ниже, так что не надо тут про времена военные.когда немцы там за мкадом-немели от холода...
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:14   #386
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
XMblPb,Это когда у вас там -40 было? лет 40 назад?))
сколько не езжу ниже 30 ни разу не видел-за мкадом(область) да бывает и ниже, так что не надо тут про времена военные.когда немцы там за мкадом-немели от холода...
Мде. Ладно, принципиально зимой сфоткаю свой термометр. Просто обидно, когда каждый день тут живёшь слышать от иногородних, что у меня тут бывает и чего не бывает. Ну и ладно! Считайте как хотите. Больше спорить не буду на эту тему, всё равно бесполезно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:17   #387
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Таких проблем с иномарками не было, с ВАЗами и Волгой были.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Про ВАЗы и ГАЗы я такого сказать не могу.
Ты уж как то определись...
Классик у меня было - 5 штук, из них 1 инжекторная 21070
Я ж согласился, что ты победил, отсюда:
Из списков спорящих меня вычёркивай.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:17   #388
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Больше спорить не буду на эту тему, всё равно бесполезно.
А и не надо, потому что так и есть. -38 в позапрошлом году и это не в московской области даже а за 300 км от москвы, а к вам едешь-24-как думаешь мне тебе верить или себе больше?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:18   #389
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А и не надо, потому что так и есть. -38 в позапрошлом году и это не в московской области даже а за 300 км от москвы, а к вам едешь-24-как думаешь мне тебе верить или себе больше?
Ну хорошо, выложу зимой фотку)) Чего зря спорить?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:20   #390
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
той симой в -25-30,перетаскал с утра 3 иномарки,сам завелся без проблем!
друг на опеле омега Б 1998г-2 раза в гараж его оттягивал,тока после простоя в тепле завел....
Ещё такие ездуны любят спросить проводочки прикурить (как правило у ездунов их никогда нет) или с толкача на тросу дёрнуть. Я в позапрошлую зиму одного ездуна так дёрнул - порвал замёрзшую коробку)))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у нас она спокойно и в -40 заводилась.
Покажи, откуда ты такие морозы в Москве откопал?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Классика у меня была на работе (были проблемы с запуском пока не выкрутишь свечи, не отнесёшь домой, не прокалишь и обратно не поставишь),
И как у меня батя на пятёрке садится и едет? Подогрева и конечно же автозапуска на карбюраторе нет. Но ведь выходит, заводит, уходит домой, минут через 20 садится в прогретую машину и уезжает. Это в любой мороз, в Воркуте, а не в южной Москве.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
XMblPb, сейчас ярик опять напишет что у вас то есть у нас на юге это не морозы)))
Нет, я просто улыбнулся в очередной раз. Сейчас сижу с братом, он тоже это читает и смеётся. Ну ребят, ейбогу, хватит уж веселить народ сказками о каких-то суровых зимах в Москве. В Москве даже в -30 считается сильным морозом, что вызывает улыбку. Если зимой - 30, то надо радоваться, что наконец-то потеплело
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.