Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 16:11   #31
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

у меня инструкто клёвый был мы сним и гонялись и в каяешк уна учебной ездили и за девками едиш так потихонечку на капот сажаеш её)) )
димка вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 13:49   #32
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

ЧистЮля,юдя, надеюсь, вы не против, если мы объединим темы?) Мне очень интересно узнать мнение мужчин по вопросу:
Понятное дело, что женщина садясь за руль должна понимать, что в случае крайней необходимости ей придется самой поменять колесо. Но остановитесь ли вы ей помочь, увидев, что она явно голосует вас попросить об услуге закатать рукава или приготовилась это делать сама? Если позвонила жена с просьбой подъехать и помочь, будете вы решать ее проблему или напомните, что она сама умеет?

Последний раз редактировалось юлечка; 29.12.2008 в 14:04.
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 14:01   #33
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

бывало и остонавливался и помогал, и буксировал, и на дорогу вытаскивал... всякое было, не только барышень... не поможешь сам-тебе не помогут...

__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 14:04   #34
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

юлечка, у вас были негативные случаи ?!

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Понятное дело, что женщина садясь за руль должна понимать, что в случае крайней необходимости ей придется самой поменять колесо.
Понимать пусть понимает, но всегда говорю звони. Подъеду, если нет приедут знакомые!

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Но остановитесь ли вы ей помочь, увидев, что она явно голосует вас попросить об услуге закатать рукава или приготовилась это делать сама?
Остановлюсь, почему нет!
Black&White вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 14:11   #35
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
бывало и остонавливался и помогал, и буксировал, и на дорогу вытаскивал... всякое было, не только барышень... не поможешь сам-тебе не помогут...

Я тоже считаю, что мир не без добрых людейУ меня подруга есть, очень эмоциональная, влюбилась. Проболтали мы с ней где-то до часу ночи точно. Звонит мне на следующий день: "Представляешь, под мостом заглохла. Думаю, в чем дело. Не может быть, чтобы что-то сломалось. Что делать-то во втором часу ночи? Звонит хорошему знакомому, тот приезжает еще с другом. смотрят. Кончился бензин. Оттащили ее на заправку, потом поехали в кафе) Но она хороший водитель, правда)
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 14:20   #36
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
юлечка, у вас были негативные случаи ?!

Понимать пусть понимает, но всегда говорю звони. Подъеду, если нет приедут знакомые!

Остановлюсь, почему нет!
Не было. Даж не знаю, почему. Толи мужчины все попадались хорошие, то ли все ведутся на длинные волосы, шпильки и обтягивающие юбки, то ли до шиномонтажки всегда успевала доехать на спущен колесе:wink:
Хотя вру, однажды колесо пробила на трассе в крае, на отдых к морю ехала, там уже стоял лагерь. В машине была еще мама и маленькая собачка. Трасса пустая, населен пунктов почти нет. Короче, вытащила я домкрат. И случайно проезжал супер мэн. Он меня спас)

У нас на форуме есть один форумчанин, золото человек. Если вдруг я не могу дозвониться до того, кого надо, я всегда знаю, что могу позвонить ему и он поможет.

У меня подозрение, что не все мужчины такого мнения.
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 14:30   #37
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
шпильки.
а вы на шпильках на педали давите, а я все время в машине переобуваюсь, не удобно...

Последний раз редактировалось Натали; 29.12.2008 в 14:40.
 
Вверх
Старый 29.12.2008, 14:42   #38
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
а вы на шпильках на педали давите, а я все время в машине переобуваюсь не удобно...
у меня подруга, мы с ней одного роста, летом ездит только босиком и постоянно говорит, что не может на каблуках. даж не знаю, от чего это зависит. Един обувь, которая мне неудобна - на платформе, но я все равно не люблю такую. А вот то, что у меня постоянно портится пятка на обуви... жутко нервирует) Только лаковая обувь выдерживает. Если туфли сильно травмируются, то под сиденьем у меня всегда есть "ненужная" балетка. Мож, у вас дело в привычке? Я практически не хожу без каблуков.
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 14:58   #39
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Женщина за рулем

юлечка,у меня ниже 10 см тоже обуви нет, благо муж высокий... но мне не удобно, потому балетки всегда в машинке...
 
Вверх
Старый 29.12.2008, 15:35   #40
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
у меня подруга, мы с ней одного роста, летом ездит только босиком и постоянно говорит, что не может на каблуках. даж не знаю, от чего это зависит. Един обувь, которая мне неудобна - на платформе, но я все равно не люблю такую. А вот то, что у меня постоянно портится пятка на обуви... жутко нервирует) Только лаковая обувь выдерживает. Если туфли сильно травмируются, то под сиденьем у меня всегда есть "ненужная" балетка. Мож, у вас дело в привычке? Я практически не хожу без каблуков.
Я тож не снимаю шпильки зарулём и вожу чешки под сидением - ШУТКА......А еси честно то нормально отношусь к женщинам за рулём(не ко всем....есь пожизненные БЛОНДИНГИ у них машина не предсказуема)
Somik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.