Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Стучать на ближнего своего
Да. 7 19.44%
Нет. 29 80.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 08:15   #31
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стукачи!!!

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
yklon, мне пофиг, стреляйте где хотите... Целился в птичку, а попал в собаку, млять, пока таких людей в стране дох... Так и не получим гражданский короткоствол, да и клучшему наверное, куда боевые пистолеты таким долб..ам
Вот яркий пример несдержанности.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
yklon, опомнитесь, разве это вы застрелили собаку? На вашу личность я не переходил.
Я очень сдержан в жизни, особенно когда при мне пистолет))
У многих сейчас пистолет, это не показатель сдержанности или не сдержанности.

И да опомнитесь, я в собаку не стрелял, ситуация смоделированая, я объяснял, что в такой ситуации при грамотных показаниях, съехать на штраф проще паренной репы. И если бы я попал в такую ситуацию я бы тоже пристрелил собачку-сослагательное наклонение понимаете?
yklon вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2013, 08:46   #32
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Стукачи!!!

yklon, яркий пример несдержанности - это стрелять в собаку, вместо того, чтобы цивилизованным способом разбираться с ее хозяином. И на штраф вы не сьедете, я еще раз повторяю - вкупе со штрафом лишитесь лицензии и оружия. Так что ваше сослагательное наклонение - не более чем треп человека, у которого оружия не было и нет.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2013, 21:12   #33
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стукачи!!!

Я остался при своем мнении.
Мне было бы интересно послушать ваше мнение и историю как всё происходило, когда вы хоть раз подобный вопрос попробуете решить в рамках правового поля.

На счёт оружия и трёпа, вы опять показываете свое низкое умение вести диалог, не скатываясь к принижению оппонента. А меряться в интернете пиписьками, кто чем владеет, кто из чего стрелял, какие боевые машины водил, как знаком с тактикой и умением читать карты не интересно, в виртуальном пространстве все как минимум майоры с огромным опытом ведения боевых действий.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2013, 21:46   #34
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Стукачи!!!

yklon, в данном случае оппонент сам себя принизил, рассуждая по теме, о которой понятия не имеет и никогда не сталкивался. Оставайтесь при счоем мнении, я уже сказал, мне пофигу куда и где вы стрелять будете из ружья, которого у вас нет. А если захочется приобрести - придется курс пройти и экзамен сдать - тогда может отложится в голове, из чего где можно стрелять.

Добавлено через 6 минут
Вот короче мое мнение - стукачить больше, записи с региков с нарушениями не в ютюб выкладывать, а сразу ментам, снимать везде все нарушения - и ментам, чтоб наказывали всяких идиотов и неандертальцев, которые палят в собак, прокуривают весь подьезд, бухают на лавках и в детских парках и т.д.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2013, 23:33   #35
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стукачи!!!

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
yklon, в данном случае оппонент сам себя принизил, рассуждая по теме, о которой понятия не имеет и никогда не сталкивался. Оставайтесь при счоем мнении, я уже сказал, мне пофигу куда и где вы стрелять будете из ружья, которого у вас нет. А если захочется приобрести - придется курс пройти и экзамен сдать - тогда может отложится в голове, из чего где можно стрелять.
...
Курсы сейчас оказывается, ввели новшество, ну я чуть пораньше получил, но молчу молчу, куда мне до Вас. Всё я сижу теперь так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	5.2 Кб
ID:	96341  
yklon вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 00:02   #36
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Стукачи!!!

yklon, я хз в каком году ввели, но видать не зря, и правила ужесточают тоже не зря, а благодаря таким как вы, которые чуть что готовы палить где угодно, а нормальные люди из-за вас терпят неудобства... Картинку еще вставил))) ладно, остается только надеяться что та собака была чисто теоретическая, а так - искренне желаю чтоб ее хозяин в ответ такому стрелку в жопу пальнул.

Добавлено через 15 минут
yklon, с 1996 года:
Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление, составленное по установленной форме, документ, удостоверяющий гражданство Российской Федерации, документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией, и другие предусмотренные настоящим Федеральным законом документы.

Поэтому не надо впаривать, по блату чтоли зеленку получил, без курсов и экзамена? Ну тогда все ясно...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 00:20   #37
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стукачи!!!

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием,
"Травмат" купил ровно 10 лет тому назад , и вот именно вот этот прекрасный документ - не требовали до 2012 года !!! Мне буквально в следующем месяце придётся продлять разрешение на "травмат" и сдавать идиотский экзамен "ни о чём" из 80-ти откровенно "тупых" вопросов ...кричать в тире -"стой стрелять буду" и т.д. С учётом того , что в армии я служил в несовсем спокойное время( 1990-1992г.г. , в/ч 3473 -оперативная спецчасть ВВ ...ищите , если не верите .) Лично мне , подобные "экзамены" - наиполнейшей глупостью кажутся для ЛЮДЕЙ СЛУЖИВШИХ В РЕАЛЬНОЙ АРМИИ И КРУГЛОСУТОЧНО ИМЕВШИМ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ В РУКАХ -там "наобщался" до "насыщения" ....... И вообще - мужики , тему форума вы настолько увели от основного смысла , что на месте админа - я бы "подчистил" пару страниц . Хватит гневить ! Создайте свою тему о "Гражданском оружии" - там "копья " и ломайте !!!!
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 00:49   #38
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Стукачи!!!

Митрич., в законе было прописано, если какие-то ЛРО не требовали это частные случаи, я получал до 12 года - проходил, сдавал.
С точки зрения законодателя есть логика данного экзамена, т.к. Он проверяет в том числе и знания ДЕЙСТВУЮЩЕГО законодатльства, а в этом вопросе служба в армии не поможет. Вот практическую часть наверное можно было бы и не сдавать, например, тем у кого в военнике оружие прописано.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 00:57   #39
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стукачи!!!

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Митрич., например, тем у кого в военнике оружие прописано.
Могу продемонстрировать военный билет - там и ак-74 , и рпг-7 ...свд не записали , ибо всего на одном "учении" стрелял на стрельбище законно ....
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 04:42   #40
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Стукачи!!!

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вот короче мое мнение - стукачить больше, записи с региков с нарушениями не в ютюб выкладывать, а сразу ментам, снимать везде все нарушения - и ментам, чтоб наказывали всяких идиотов и неандертальцев, которые палят в собак, прокуривают весь подьезд, бухают на лавках и в детских парках и т.д.
Поддержываю данное мнение, т.к.в стране сложилась такая ситуация что каждое быдло творит что ему вздумается, стреляет по любому поводу, мусор выбрасывает где удобно, испражняется где приспичит, курит, пьет и матерится где захочет, и уже давно нужно применять к таким персонажам какие-то меры и пусть даже кто-то называет это стукачеством, я называю это гражданской сознательностью!
__________________
Tayho вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.