Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 19:43   #391
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Покупал давно... в автомагазине, торгующем автозапчастями для ВАЗов, в отделе Шеви-Нива...
Можно в личку координаты сего магазина...
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 20:21   #392
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
надо только не ошибиться с выбором - на эур свой номер гаранта.(какой - не помню, но могу посмотреть, где то коробка валяется)
Гарант есть на машину без усилителя, и с усилителем руля, гидравлика или эур - не важно, он для них один. Отличия между этими двумя видами - в диаметре вала.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2011, 21:06   #393
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

Наступает зима, поэтому начал задумываться об установке сигнализации с автозапуском. Погуглив, остановился на MS 505 LAN или StarLine A91, какую из них выбрать? В основном сигнализация нужна только для автозапуска, хочу, чтобы она работала в паре со штатной. Еще критичен радиус действия брелока, т. к. машина стоит во дворе, а окна квартиры выходят на другую сторону, будет ли сигнал пробиваться? В старлайне вроде есть функция автозапуска по температуре двигателя... Интересно было бы услышать мнения пользователей данных сигналок.
Andrew11 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2011, 11:16   #394
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

В общем заказал Starline A91. Обзвонил почти всех установщиков в города - большинство рекомендует Scher-Khan Magicar A или Scher-Khan 5, типа они безглючные, отлично работают с любыми обходчиками и понадежней старлайна - я в замешательстве...
Andrew11 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2011, 14:56   #395
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Andrew11 Посмотреть сообщение
В общем заказал Starline A91. Обзвонил почти всех установщиков в города - большинство рекомендует Scher-Khan Magicar A или Scher-Khan 5, типа они безглючные, отлично работают с любыми обходчиками и понадежней старлайна - я в замешательстве...
Установщики всегда хвалят то, что у них есть в наличии и то, что они с полной уверенностью смогут установить на вашу машину. Любят они умничать и вешать лапшу. Вряд ли они смогут качественно установить Starline A91 если считают, что она глючная.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2011, 17:07   #396
Михалыч1965
Продвинутый новичок
 
Аватар для Михалыч1965
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Самара-городок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-Lada Priora Sedan
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михалыч1965 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Andrew11 Посмотреть сообщение
В общем заказал Starline A91. Обзвонил почти всех установщиков в города - большинство рекомендует Scher-Khan Magicar A или Scher-Khan 5, типа они безглючные, отлично работают с любыми обходчиками и понадежней старлайна - я в замешательстве...
Не в обиду, но у вас в городе установщики видимо профессионализмом не блещут. Обычно Шерхан советуют те, кто за это имеет какой-то процент с продаже. Грамотный установщик, который заинтересован вашу машину обеспечить надежной защитой, никогда не будет советовать систему, которая, как уже все знают спокойно вскрывается. А стоит при этом нехило так.
Правильно сделал, что А91 заказал. Хорошая сигналка. Я как раз вчера вечерком видел тест от одного известного в Москве установочного центра. Там тестили все новые Старлайны и А91 такие хорошие результаты показала, в чем то даже уделала остальные.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Установщики всегда хвалят то, что у них есть в наличии и то, что они с полной уверенностью смогут установить на вашу машину. Любят они умничать и вешать лапшу. Вряд ли они смогут качественно установить Starline A91 если считают, что она глючная.
Преклоняюсь и соглашаюсь!
__________________
Кредо рыболова,- Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку.
Михалыч1965 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2011, 17:19   #397
диман123
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
диман123 не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Я с вами несогласен это старые шершаны вскрывались кстати как и старлайн шериф и все остальные (кто использовал код "кейлок")сеичас на рынке три фирмы соревнуются по кодировке данных это пандора старлайн и шерхан
диман123 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2011, 19:15   #398
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от диман123 Посмотреть сообщение
Я с вами несогласен это старые шершаны вскрывались кстати как и старлайн шериф и все остальные (кто использовал код "кейлок")сеичас на рынке три фирмы соревнуются по кодировке данных это пандора старлайн и шерхан
Если имеется в виду диалог, то я бы списочек подправил- Пандора, Сталкер ну и,возможно, Старлайн, но никак не Шерхан. Или я отстал от жизни...
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2011, 19:24   #399
gregis
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gregis не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Машина приора седан,иммо не активен,хочу поставить сигу с обратной связью или с автозапуском в пределах 2500-4000 руб.Помогите выбрать.И вопрос нужен ли будет обходник иммо?
gregis вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2011, 20:35   #400
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Михалыч1965 Посмотреть сообщение
Не в обиду, но у вас в городе установщики видимо профессионализмом не блещут.
Да, к сожалению, это так.
Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Вряд ли они смогут качественно установить Starline A91 если считают, что она глючная.
Ага, я к ним точно не поеду. В одной из контор (довольно известной у нас) вообще сказали, что первый раз слышат об А91.

Более того, когда я задавал вопрос об изготовлении дополнительного ключа (обучении чипа), чтобы положить его в обходчик, мне говорили, что это невозможно! Правда это были девушки / женщины.
Кстати, сигу заказал в avtogsm, у них там акция, сирена и обходчик в подарок.
Andrew11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.