Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 20:04   #391
EL Comendante 787
Интересующийся
 
Аватар для EL Comendante 787
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
EL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
195/55!!! 50 будут мелко смотреться!:wink:
Ну ну,а с 55 профилем от R14 и неотличишь!
И диск уже нужно будит с заводским вылетом искать!
EL Comendante 787 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 21:02   #392
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: Какие летние шины вы используете?

Купил сегодня 16е Yamato Nomura, диски супер, теперь дело за резиной: 195\45\16.
VerWolf вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 22:56   #393
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Какие летние шины вы используете?

чет не пойму зачем брать в 16-м радиусе резину 195/45?...если ездить с таким низким профилем то брать уж на 17 с 205/40 ! А на 16 - 205/45 - повыше чуток для города!... даже в цене не выйграть!
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 00:50   #394
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: Какие летние шины вы используете?

D&MAN,Да потому что 205я будет цеплять, а 195 нет, а арки резать я не хочу.
VerWolf вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 00:58   #395
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от zergrus13 Посмотреть сообщение
D&MAN,Да потому что 205я будет цеплять, а 195 нет, а арки резать я не хочу.
За арки ничего не цепляет! ))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2009, 18:59   #396
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
У тя вроде р6000 была?
Ошибочка вышла, все таки Р6
Евгенич вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 01:01   #397
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие летние шины вы используете?

Ребята не парьтесь вы я уже за сезон мног че попробовал....и мишку и конти премиум второй и кумхо ку31....но все же лучше чем TOYO PROXES T1-R - НЕТ... там и с размерами все гуд.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 23:36   #398
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
За арки ничего не цепляет! ))
Ты забыл дописать, если ставить проставки, а 195я будет гут и дорогу будет держать получше... Ты сам писал, что на твоём Maxis машина едет как то невнятно, а шины эти все хвалят... ИМХО это из за ширины 205...
VerWolf вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 12:42   #399
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие летние шины вы используете?

Арку, т.е. крыло, не цепляет, не из-за проставок, если я их уберу, склонность зацепить арку крыла будет ещё меньше! Цепляет у меня внутри, нижнюю кромку лонжерончика! А едет невнятно чисто из-за резины, она дубовая, плюс у меня схождение в ауте было, колея сумасшедше чувствовалась! Индекс нагрузки 87, т.е. почти стандарт! Просто если бы вы видели как балансируется Максис, то вы бы поняли, что резина ещё очень "сырая"! Хотя в дождь реально прикольная!!!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2009, 13:21   #400
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Цепляет у меня внутри, нижнюю кромку лонжерончика!
Но ведь цепляет же 205я, пусть и не арки, но цепляет.
Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
А едет невнятно чисто из-за резины, она дубовая, плюс у меня схождение в ауте было, колея сумасшедше чувствовалась! Индекс нагрузки 87, т.е. почти стандарт! Просто если бы вы видели как балансируется Максис, то вы бы поняли, что резина ещё очень "сырая"! Хотя в дождь реально прикольная!!
По Максису задумался. Вообще то мне она и не особо нравилась, но цена привлекает. Тут сегодня появился один вариант: contisportcontact 3 continental стоит ли брать и по цене не особо дорого.
VerWolf вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.