Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 17:33   #391
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
кто чем сможит помочь,с пульта открываеться токо водительская дверь сигналка(шерхан А) с пульта эл.пакета тоже самое остальные двери не реагируют и перестал работать эл.стеклоподемник с пассажирской стороны(Норма)менял пульт эл.пакета и блок комфорта ни чего не помогает,спасибо!
Включи зажигание черным ключем и нажми одновременно на кнопки открытия и закрытия на пульте на 5 секунд. Должны начать все открываться.
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 18:49   #392
fed
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 91
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себяfed имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стеклоподъемники

концевики в порядке,включал зажигание и пробывал одновременно нажимать открыть и закрыть не помагает,а еще заметил что когда поднимаешь клавишу эл.стеклоподемника в положение закрыть пассажирской двери то в верх срабатывает,а вниз не хочет(не у что заклинил механизм)
fed вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 11:11   #393
Slick_2000
Гость
 
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slick_2000 не успел проявить себя
Ответ: Стеклоподъемник.

У меня было такое. После установки аккустики. Прости перепутали фишки на проводах к блоку управления. Поменяли и все стало на место.
Slick_2000 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 19:59   #394
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ох уж эти стеклоподъемники!

Купил свою ласточку в начале июля и заметил странность, что правый задний подъемник медленнее все движется, но не придал этому значения - притрется. Затем мой друг при поездке сзади обнаружил в кармашке сиденья возле этого стеклоподъемника дефектную ведомость об этом поломанном стеклоподъемнике и там же значилось об его исправлении. Но с каждой неделей он стал двигаться все медленнее и медленнее и через 2 месяца "помер".
Когда приехал на гарантию, сначала хотели мягко послать, мол шумку двери делаа и поломал. Даже эта дефектная ведомость не устроила. Благо у меня там хороший знакомый (как говориться "волосатая рука") и после его убедительной просьбы поменяли.
Радоваться бы и ездить, но тут месяц назад стал умерать задний левый, ну думаю до ТО 2 доезжу и там сделаю.
Тут неожиданно стал сильно трищать водительский стеклоподьмник, да так, что все шарахались. Но думаю, что это моя вина - поставил на передние стекла бархотки от десятки (родные пленку царапают, хотя сейчас на рынке появились евробархотки для проры). Пассажирское приняло нормально эти 10 ые бархотки, а мое стало туго ездить. Подкмал со временем притрется, но вышел этот косяк с треском.
Недель назад поехал на гарантию на замену обоих (не признался об моей вине). Мастер посмотрел оба и написал на замену, но наскладе не было и сказали ждать прихода. Вчера узнал о приходе подъемников на склад и поехал сегодня менять, но опять отказали - сказали таких как я передо мной на целый месяц очередь (болезнь такая сказали у всех приор с подъемниками). Пришлось опять обращяться к знакомому, ну ен мог я ждать месяц, в итоге поменяли оба.
А вот самое интересное, что когда мне мастер менял, я заметил что принес он подъемник другого вида и немного другой конструкции, хотя на упаковке была маркировка ВАЗ 2110. Мастер мне сказал, что на конвеере ставят десятошные, а в ремонт дают приоровские! Еслиб сразу ставили такие, то может и проблем не было бы.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 20:02   #395
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ох уж эти стеклоподъемники!

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
Мастер мне сказал
они все по-разному говорят..... Кто-то говорит, что подъемники одинаковые, кто-то кричит, что разные и не взаимозаменяемые.. черт их пойми что говорят
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 20:04   #396
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Ох уж эти стеклоподъемники!

Сегодня так же узнал у этого мастера, что стали делат какой то блочок к блоку управления стеклоподъемникам. При подсоединениии этого блочка стекла могут открываться без зажигания и при постановке на сигнализацию закрывабтся сами - не надо держать кнопку на кльче. Стоемость его с установкой 1500 рублей. Они закзали 20 штук и ждут их прихода. Записался себе на установку, как поставлю отпишусь.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 20:07   #397
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Ох уж эти стеклоподъемники!

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Кто-то говорит, что подъемники одинаковые, кто-то кричит, что разные и не взаимозаменяемые.. черт их пойми что говорят
Сам лично видел как отличаються, особенно задние - у них тросик перекрученный, а уновых прямой. Передние более добротней сделанные. Жаль фотоаппарата не было с собой.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 21:50   #398
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ох уж эти стеклоподъемники!

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
Сегодня так же узнал у этого мастера, что стали делат какой то блочок к блоку управления стеклоподъемникам. При подсоединениии этого блочка стекла могут открываться без зажигания и при постановке на сигнализацию закрывабтся сами - не надо держать кнопку на кльче. Стоемость его с установкой 1500 рублей. Они закзали 20 штук и ждут их прихода. Записался себе на установку, как поставлю отпишусь.
Вот это меня заинтересовало,узнай по конкретней как деталь называеться и отпишись.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 01:37   #399
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ох уж эти стеклоподъемники!

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Вот это меня заинтересовало,узнай по конкретней как деталь называеться и отпишись.
Вот Здесь обсуждали это чудо.:wink: Пост № 34
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 10:33   #400
Санек328
Новичок
 
Аватар для Санек328
 
Регистрация: 26.09.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 31
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санек328 не успел проявить себя
Ответ: Ох уж эти стеклоподъемники!

Ребят, подскажите у всех задние стекла отрываются не совсем до конца??))) Точнее чуть больше чем на половину, примерно сантиметров 10-13 не доезжают до конца???????
Санек328 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.