Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 01:18   #401
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
По той же Н-Новгород Москва 120-140 еду никого не трогаю.
Привет, Макс))
ну это хорошо что ты так ездишь, у меня бы так не получилось)) мне интересно когда ты едешь по трассе 120-140, не мучает ли тебя ощущение что ты стоишь на месте?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это про меня наверное на автофорумах пишут: "Вчера сделал Х6, как стоячего".
Я уже название темы придумал)) "чери тиго Vs все остальные")))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, Ээто я в 20 лет с тапокй в пол на Оке 130 не боялся летать где угодно, а щас чота бсдю ))) Заметил хрень такую - чем больше лошадей под правым тапком, тем меньше хочется на нее давить))
думаю это с годами связано)) я например относительно спокойно стал ездить...ну во всяком случае не так как в 20 лет)) может через 8 лет мои "внутренние ограничения скорости сровняются с теми что в ПДД))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я на Приоре 120-140 обычно ездил не особо разбирая дороги. Скакала за милую душу.
она и на большей скорости прекрасно рулится , особенно если резина резина как у меня. При переобувке на шипы -хочется плакать (управляемость не та) , но за то значительно улучшается динамика.
735 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2012, 03:57   #402
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
думаю это с годами связано
С увеличением бороздок на коре головного мозга связанное с жизненым опытом и полученной информацией в процессе жизнедеятельности. Жаль что происходит сие не совсеми. Шурин, большой любитель ездить тапку в пол, боится ездить с моим тестем вот уж не адекват блин, 64 года а ведет себя на дароге как пацан...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2012, 05:21   #403
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

735, читая посты про скорость твои и других приороводов-летчиков, вспоминается вот такой демотиватор:

sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2012, 08:15   #404
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А как я, владелец приоры, должен понять, что ей не хватает подрамника?
Может быть, сделать что-то не так?
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Доказать цифрами сможешь? Я так предполагаю что ты все варианты просчитал, раз так заявляешь)))
Дажеяки не утомляют себя просчётами. Они просто делают "объективные выводы".
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Почти на всех современных есть. Киа Сид например.
Нормально ты сида к одноклассникам запихал... Двойные стандарты? Когда надо - у тебя приора В-класс, а когда надо - С... В одноклассниках у неё шанс, пятнашка, авео, но никак не серата/сид.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Пустой он просто. Крутить легко это конечно круто, но когда пустой - неприятно, лично мне.
А для чего на парковках и в городской толчее "полный" руль? Если так хочется тяжести покрутить - так тренажёрные залы есть.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Мне вот на больших скоростях (130+) он кажется немного пустым, да - это я могу понять, в этом я увидел минус в приоре.
Вот только самое смешное в том, что на этих скоростях ЭУР уже давным давно отключен
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2012, 09:06   #405
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это не хорек, это клугер. Ром, и это, давай без оскорблений. Только вроде все успокоились.
ага, тупанул, kluger конечно
RSK вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2012, 09:30   #406
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сотка или стопятый?
сотка юбилейная.... на пневме... но она ему не помогала... грузовик-грузовиком... даже белая кожа не спасала....
на 105-ом не ездил, предполагаю что то сродни езды на 80-ке... но 80-ке ездил достаточно, но опять таки пассажиром...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
По управляемости даже близко не похож.
Я и не говорил, что похож... Более того, я писал, что сравнивать глупо из-за более чем посредственных показателях японца... Но даже с ними Харёк позволял не потеть спине и не бояться за жизни и здоровье близких до скорости 160кмч... Странно Ваше ограничение Х6 в 140кмч... Я на квадратном Прадике держу эту скорость на Симферопольке от Подольска до Москвы и обратно...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2012, 11:14   #407
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Фига себе... Может они конечно по каким-то там параметрам и одноклассники, но по цене они отличаются очень круто. А за цену приоры я не знаю что такое подрамник, и не догадываюсь, что мне его не хватает.
А я и не говорил "одноклассники".
"попробуйте найдите за эти деньги лучше" в нашей стране не аргумент в пользу машины.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Как понять пустой на малых скоростях? Зачем он должен быть нагруженый?
Он не должен быть нагруженный, он должен быть легкий с приятной обратной связью (мое мнение).
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Так перехватываю когда двумя руками крутят. Если одной крутишь - чего перехватывать. Я ладошкой открытой руль прижимаю и кручу. Правая рука на подлокотнике все время, держит сигаретку или трубочку, передачи переключает)))
Дык я так и сказал - когда нужно перехватывать я двумя руками и кручу.
А так да, открытой ладошкой руль кручу что на Волге, что на Тоёте. Собственно я открытой ладошкой крутил на Крауне без ГУРа даже без особых напрягов.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Нормально ты сида к одноклассникам запихал... Двойные стандарты? Когда надо - у тебя приора В-класс, а когда надо - С... В одноклассниках у неё шанс, пятнашка, авео, но никак не серата/сид.
Еще один. Покажите где я писал "одноклассники" то? Я конечно понимаю что в соулмастерии буквы другие, но не настолько же.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А для чего на парковках и в городской толчее "полный" руль? Если так хочется тяжести покрутить - так тренажёрные залы есть.
Чтоб рулить приятно было. Я конечно понимаю что в соулмастерии все в двух крайностях, но в реальном мире есть куча среднего между пустым и "полным". Был у меня Эксив, седан на агрегатах Селики, им рулить всегда в кайф было, и при парковке, и при толкании, и при езде по трассе.
Впрочем это уже кому что от машины надо)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот только самое смешное в том, что на этих скоростях ЭУР уже давным давно отключен
Он даже до 60 насколько я помню отключается, но ручаться не буду.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
сотка юбилейная.... на пневме... но она ему не помогала... грузовик-грузовиком... даже белая кожа не спасала....
Понятно, я был лучшего мнения.
А Прадик?))
И уже не праздный интерес - как 70й Прадик не в курсе?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2012, 11:34   #408
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я уже название темы придумал)) "чери тиго Vs все остальные")))
Таки ЛиАЗ?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2012, 11:37   #409
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А Прадик?))
У меня в 95-ом... Тут всё ещё грустнее... Сзади неразрезной, спереди независимая... По поперечным волнам козление дикое...
Вот только откатал 3400км (Москва-Белгород-Приморско-Ахтарск-Белгород-Москва)... 3 раза чуть не завалился... Комфортная до 120кмч... на 140 сильный шум от всего, сильное лобовое, расход... Расход пока не считал, но думаю будет в районе 12л... За-то на косе вытащил питерский Транзит здоровый сидевший на мосту под 90гр как пушинку, даже не почувствовал, сам не ожидал...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
как 70й Прадик не в курсе?
к сожалению ничем...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2012, 11:40   #410
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Он даже до 60 насколько я помню отключается, но ручаться не буду.
На 50.
Но в данном конкретном случае это не важно.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чтоб рулить приятно было
Ну так на парковках и в толчее как раз приятно.
А на трассе так вообще эур отключен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще один.
Твой вброс.
Рад, что ты, наконец-то, начал это понимать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Покажите где я писал "одноклассники" то? Я конечно понимаю что в соулмастерии буквы другие, но не настолько же
Вот тут:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Проехаться на стоковой машине схожего класса с подрамником и нормальной подвеской.
Нет, само собой, Лионтек сейчас будет доказывать, что он совсем не это имел в виду, но "роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет".
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.