Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Когда едем?
26-28 июня 1 12.50%
3-5 июля 3 37.50%
10-12 июля 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 00:15   #401
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
Собираюсь в начале сентября из Перми на Черноморское побережье, куда точно еще не определился. В прошлом году был в Витязево (10 км от Анапы) но туда не поеду.Пока планирую в Архипо Осиповку.Если кто был отпишитесь плиз
А Архипке море не такое чистое, и пляж небольшой для такого большого поселения. ИМХО
А фото - конечно красивое.
 
Вверх
Старый 22.07.2009, 10:35   #402
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
Народу очень много ...

Архипо-Осиповка
Дык я в сентябре собираюсь, думаю народу поменьше бует.
Куда тогда ехать то?
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 10:39   #403
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от змей76 Посмотреть сообщение
mishgan159, был проездом ерунда. дальше лутше
Дальше это где?
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 10:40   #404
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от змей76 Посмотреть сообщение
mishgan159, был проездом ерунда. дальше лутше
Дальше енто где?
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 10:46   #405
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
А не подскажешь что лучше с собой пожрать взять в дорогу?
:biggrin::biggrin::biggrin: То что не протухнет на жаре)))) Овощи,фрукты ну и конечно редбул,а остальное на своё усмотрение,а вообще я думаю(я после 15 в Темрюк стартану) Лучше из Москвы в ночь выезжать,машин гораздо меньше,ментов,да и большую часть пути проскочишь пока не жарко,и под утро Ростов, цукерева балка-самый злой пост,постоянно трясут на нём((( И в обед ты в море
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 10:53   #406
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Вован177, Ну редбул само-собой понадобиться я чувствую))) И выезжать как раз и хочу где-то в 12-1 ночи ну в обед не в обед, но думаю до вечера буду там)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 11:22   #407
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Вован177, Ну редбул само-собой понадобиться я чувствую))) И выезжать как раз и хочу где-то в 12-1 ночи ну в обед не в обед, но думаю до вечера буду там)
Считаю, вы не правы. Выезжать надо утром, когда выспались.
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 11:36   #408
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

ну это кому как утро ночь вечер. Для себя же я считаю оптимальным вариант такой! днем я сплю а под вечер часов в 6.7.8 выезжаю. Ночь в пути всегда нормально проходит. Если уж приспичит то утром на любом посту поспать можно часа 2.3.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 11:55   #409
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

все время когда куда нибудь еду в даль еду в ночь. машин не сказал бы что мало(таких как мы ночников хватает, не всем по жаре пилить охото) едут иногда не хуже чем днем,но едут на много спокойнее чем днем. Но тут и понятно почему и большее напряжение и мало ли че. В моей не большой практики дальних поездок "мало ло ли че" это были зайцы и лисы ночью и птицы да еще и не маленькие ранним утром(один раз когда появилась думал всё хана лобовому машине да и мне тоже,большая была какая то). Сами понимаете бампер и лобовое жалко так что лутше не гонят. Гайцов да мало даже можно сказать что и не бывает. На постах либо не выходят либо стоят хлопают глазами(за день на жаре устают наверное а ночью откисают на прохладе). Иногда можно увидеть в населенных пунктах.стоят следят за скоростным режимом. Ну и самое главное что практически я не попадаю в жару. Вечером при выезде уже прохладно а на утро часов через 15-18(грубо говоря) еще и не так сильно разогреть успеет.

Так что всем собиравшимся удачи ни гвоздя ни жезла.
Сам собираюсь в бархатный сезон на море,точнее сначало на землю родную Украину а там и до моря рукой подать.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 13:39   #410
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

mishgan159, Ближе к экватору
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
какие трудности, что взять с собой и т.д.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.