Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 10:39   #411
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от RAMS1986 Посмотреть сообщение
Насчёт ксенона у вас опять логика тормознулась.....он предназначен только для определённых "пацанов" ,которые нафтыкают ксеннона в ближний дальний птф в семёрки девятки приоры(без линз) предварительно их не отстроив да ещё и с торчащей мордой и валят сзади со всем этим пятном в небо.......вот тогда встречный ксенон даст понять -воспользуйся корректором или т.п кстати очень эффективный способ!
Для того, чтобы дать понять заднему слепящему есть много разных способов:
1. Поморгать стопами
2. Воспользоваться аварийкой
3. Включить задний ПТФ
4. Посигналить, в конце концов.
За все время тока один идиот не отреагировал (на кукурузере с номерами из ноликов), а если включить такому дяде задний ксенон, то как минимум ребра переломает.
Для сведения, у нас недавно знакомого чуть не пристрелили за то, что просто не пропустил машину. Реально ствол держали возле виска с фразой: " Ты что, не знаешь кто я? Ты че не пропустил?" - это был какой то нерусский.
По поводу твоих "зажигательных" постов выше скажу только одно: Лучше заморочиться болгарычем и несоответствием стилей, чем вкорячить ксенон в задние фонари. Я бы за это нах машину под пресс и чтоб хозяин задумался.
Жду с нетерпением "зажигательных" постов.
Ku6a6 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 19:48   #412
RAMS1986
Новичок
 
Аватар для RAMS1986
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RAMS1986 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы дать понять заднему слепящему есть много разных способов:
1. Поморгать стопами
2. Воспользоваться аварийкой
3. Включить задний ПТФ
4. Посигналить, в конце концов.
За все время тока один идиот не отреагировал (на кукурузере с номерами из ноликов), а если включить такому дяде задний ксенон, то как минимум ребра переломает.
Для сведения, у нас недавно знакомого чуть не пристрелили за то, что просто не пропустил машину. Реально ствол держали возле виска с фразой: " Ты что, не знаешь кто я? Ты че не пропустил?" - это был какой то нерусский.
По поводу твоих "зажигательных" постов выше скажу только одно: Лучше заморочиться болгарычем и несоответствием стилей, чем вкорячить ксенон в задние фонари. Я бы за это нах машину под пресс и чтоб хозяин задумался.
Жду с нетерпением "зажигательных" постов.
Подпишись на мурзилку!
насчёт ксенона, у меня его нет в заднем ходу,а то какой то скрытный наезд в мою сторону пошёл..... я никого не выгораживаю и т.п и я ни у кого не спрашиваю хорошо ли это плохо ли-это просто факт!
RAMS1986 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 21:35   #413
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от RAMS1986 Посмотреть сообщение
Я гоню? я до этого момента спокойно и аргументированно довожу до каждого своё мнение,а ты тупо газуешь в ответку и ничего по сути! Чё в итоге опустил про подвеску??? нечего ответить?
1.У тебя порезаный сток или покрашеные дешёвки типа клаксона или фобоса и то 2 шт вот и всё!
2.Каждое авто из вышепредставленных сделано в своём стиле и также на любителя кому что,выглядят оба авто оч достойно,у тебя же ни то ни другое,каша!
3.ты опустил ответ на вопрос чем у тебя напичкано авто?........
4.и если не секрет зты к чему налепил даг? я понимаю что ты увидел в на фотках дагерские ровные тачки с такими надписями и заразился стать первым "псевдодагом" у себя в деревне! ты чё сам даг? или ты думаешь у тебя авто подстать дагестанским? да ты просто русский деревенский пятух на задраной приоре с наклейкой dag!!! ты бы с такой же уверенностью to` повесил бы надпись хамман,кинг или экзибит)))))))
вывод: у тебя до хера непонятных амбиций,но они ничем не подкреплены на деле! ты ничего не можешь расписать и показать факты,лишь всё опровергаешь!
(закрыли обсуждение твоего авто.без дальнейших обид,каждый при своём мнении)

Насчёт ксенона у вас опять логика тормознулась.....он предназначен только для определённых "пацанов" ,которые нафтыкают ксеннона в ближний дальний птф в семёрки девятки приоры(без линз) предварительно их не отстроив да ещё и с торчащей мордой и валят сзади со всем этим пятном в небо.......вот тогда встречный ксенон даст понять -воспользуйся корректором или т.п кстати очень эффективный способ!
из твоих пыльных доказательств могу предположить что твой монитор забрызгал слюной! Я тебе ничего доказывать или опровергать не собираюсь, мне это ни к чему. По поводу подвески: да у меня Фобос сзади (передние в гараже,жду опоры) и что из этого??? Че с ними не то??? Помоему многие юзают и всех устраивает. По поводу каши: мое авто не относится ни к первому СТИЛЮ ни ко второму,вообще почему я должен на кого то ровняться и копировать,я делаю так как мне нравиться,а не слизывать и ездить как инкубатор.
По поводу пятуха: встретить бы тебя щенок в живую,проверил бы кто из нас пятух...а извини....курочка.
За ксен: ксен у меня отрегулирован,и в туманках и в ближнем,и корректор еще убавлен в самый низ!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 21:43   #414
RAMS1986
Новичок
 
Аватар для RAMS1986
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RAMS1986 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
По поводу пятуха: встретить бы тебя щенок в живую,проверил бы кто из нас пятух...а извини....курочка.
скажи спасибо форуму что тут можно изрекаться как попало!!! а чё про надпись dag то умолчал??? Зато пишешь что не пятух и копировать никого не любишь
RAMS1986 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 22:27   #415
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

kashirin-denis, RAMS1986, прекращаем выяснения. не поймете, получите горчичники
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 23:03   #416
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

вот хочу на днях покрасить задние фонари в красный цвет....опишите пожалуйста весь процесс закраски, в подробностях если можно...буду очень благодарен
 
Вверх
Старый 02.07.2009, 13:36   #417
Dew
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dew
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скоро
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
вот хочу на днях покрасить задние фонари в красный цвет....опишите пожалуйста весь процесс закраски, в подробностях если можно...буду очень благодарен
Купил уайт спирит либо что-то подобное, что бы обезжирить.
Купил баллон тонировочного лака, в твоем случае красный.
Сначало вымыл полностью фонарь, потом обезжирил поверхность, лучше все делать на снятом фонаре.
Далее красишь, в слоя 2-3, слои наносишь в промежутке 15-20 минут.
Ну все в принципе
Dew вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 14:58   #418
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Dew Посмотреть сообщение
Далее красишь, в слоя 2-3, слои наносишь в промежутке 15-20 минут.
только не забудь выдерживать!!
я правда первый раз красил,но все равно не учел этот момент... теперь переделывать буду..(

Последний раз редактировалось NIKOS87; 02.07.2009 в 14:58. Причина: ...
NIKOS87 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 15:02   #419
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

это результат для невооруженного глаза..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01072009119.jpg
Просмотров: 421
Размер:	83.7 Кб
ID:	16182  
NIKOS87 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 15:04   #420
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Dew Посмотреть сообщение
Купил уайт спирит либо что-то подобное, что бы обезжирить.
Купил баллон тонировочного лака, в твоем случае красный.
Сначало вымыл полностью фонарь, потом обезжирил поверхность, лучше все делать на снятом фонаре.
Далее красишь, в слоя 2-3, слои наносишь в промежутке 15-20 минут.
Ну все в принципе
А грунтовать не надо? Лак не слезет?
Ku6a6 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.