Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 14:08   #421
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Олег2876 Посмотреть сообщение
Седаны фаза2 выпускаются с апреля 2008г.
Можете ссылку пирвести в подтверждение этой информации?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:14   #422
Sarmat
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: 15;77
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Десятка (102)
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sarmat не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
То, что они выпускаются (кстати, а подтверждение, что это уже сто процентов произошло - есть?), не означает, что только они сейчас и продаются. Где гарантия, что два месяца спустя после возможного перехода на фазу два не осталось огромного числа нераспроданного переходного варианта?
Подтверждения нет, но раз успели 33 элементов пассивной безопасности внедрить, то и оставшиеся 3, думаю должны были успеть в названные сроки.

А вот про то, что в продаже будут именно финальные версии фазы 2, это конечно вопрос Думаю, даже большинство продавцов не будут про это знать

Надо просто самому смотреть дату производства и делать выводы. И лучще, что бы эта дата производства быда 2009 года )) Тогда уж наверняка будет финальная фаза 2, да ещё и некоторые полезные модернизации по комфрту.
__________________
Присматриваюсь к Приоре Люкс+. Седан/Хетч!?
Sarmat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:16   #423
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Можете ссылку пирвести в подтверждение этой информации?
Пжалуйста: http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=14438&visit=65
Это вопросы-ответы журнала "за рулем", я думаю им вы поверите
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:21   #424
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Пжалуйста: http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=14438&visit=65
Это вопросы-ответы журнала "за рулем", я думаю им вы поверите
Да. Там сказано, что все приоры сходят с усиленным кузовом. Но не более того. Усиленным он будет и с одним элементом и с 36-тью. Так что спасибо за ссылку, но она пока что подтвердила только то, что переходный процесс ИДЕТ. А я прошу подтверждения того, что он-таки состоялся окончательно. Т.е. что сейчас выпускаются именно такие приоры, которые тестировались на краш-тесте. С точностью до абсолютно полного сходства.
Или кто-то из присутствующих осмелится утверждать, что проведение краш-теста не над серийным автомобилем вообще корректно?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:27   #425
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor, Абсолютного сходства у двух автомобилей ВАЗ никогда не будет Как у людей! А вы когда про краш-тест Альбеи говорили, то тоже ссылались на краштест старой альбеи, укажите ссылку на краш-тест новой альбеи, если я ошибаюсь...
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:49   #426
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Или кто-то из присутствующих осмелится утверждать, что проведение краш-теста не над серийным автомобилем вообще корректно?
Кто вообще сказал что краш тест проводился не на серийном автомобиле, а на специально подготовленном вазовцами, кузов которого специально делали из высокопрочного титана.?? Собирали наверное вообще вручную, чтобы не рассыпался, укомплектовали еще десятком подушек безопасности.... Так чтоли по вашему?? А если есть конкретная информация - выкладывайте ссылки в студию...
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 15:22   #427
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor,Я надеюсь меня простит LEXUS 666,это его неприятная история
Цитата:
Сообщение от LEXUS 666 Посмотреть сообщение
Скорость была 80км/ч.
Перейдите по ссылочке...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 15:40   #428
TIReX
Новичок
 
Аватар для TIReX
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, 02-18
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TIReX не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

я вобще не понимаю о чем тут разговор на 30 страниц растянулся... ну любят "пенсионеры" альбею, хрен с ними им по старости положено, так же, не пойму какие гоночные качечтва хотят доказать приороводы... машинки одинакового класса, и меряться пиписьками тут не надо. кому-то нравиться скорость и динамика,другому наоборот плавное неспешное движение встовляет. Единственное чем приора выигрывает у альбеа(помимо скорости), так это внешним видом, вот и всё! кому что больше нравиться..... А увожаемым "альбеаподгонятелям" я бы посоветовал подобный флуд у себя на форуме разводить , дабы потом не показывать пальцем: что мол они поливают грязью другие ТС! А лучше отойдите от новейшей системы под названием "Компьютер" и займитесь своим привычным делом играть в шашки, например, на лавочке в парке...
З.Ы. и насчет кобылок у меня два байка хонда магна 77лс, и днепр 36, ну и почуствуйте разницу? кстати на магне лошадей как и в вашем "отЛично собранном сарае"! и поверьте мне никто не будет для вас собирать качественную иномарку бюджетного класса... Так что еще раз повторюсь хватит пиписьками меряться, у нас всеравно длинее!
__________________
Jedem das Seine...Arbeit Macht Frei...
ущемляете,товарищЪ
_http://www.constitution.ru/ Ознакомьтесь © Анонимный доброжелатель
TIReX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 15:41   #429
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
MeanTraitor, Абсолютного сходства у двух автомобилей ВАЗ никогда не будет Как у людей! А вы когда про краш-тест Альбеи говорили, то тоже ссылались на краштест старой альбеи, укажите ссылку на краш-тест новой альбеи, если я ошибаюсь...
Да. Я ссылался на краш-тест старой Альбеи и оговорил это. Так вот на этом основании я НЕ приводил 8.6 в качестве аргумента о превосходстве
Т.е. я НЕ утверждаю, что прочность моей альбеи 8.6, а Ваши форумчане привели ссылку на тот тест, как на ПРЕИМУЩЕСТВО (точнее и ссылку я привел). Что не соответствует действительности, ибо на данный момент никто не подтвердил, что именно такая машина, как у него обладает этими 10,9
То есть мне ничего доказывать не надо
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 15:47   #430
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
MeanTraitor,Я надеюсь меня простит LEXUS 666,это его неприятная история
Скорость была 80км/ч.
Перейдите по ссылочке...
http://www.myalbea.ru/forum/showthre...?t=259&page=13
и на страницу-две ранее
Авария Гномика. Боковой удар фурой на скорости, если правильно помню. тоже 80. У нее только синяки Слава Богу.
Понимаете, я просто сейчас говорю о корректности аргументов за/против при сравнении машин. Если кто-то еще не понял Я НЕ ОСПАРИВАЮ прочность Приоры, я оспариваю корректность использовать эти значения в качестве аргумента.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.