Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 13:26   #421
sibop
Гость
 
Регистрация: 09.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sibop не успел проявить себя
Ответ: Треск электроусилителя

А может это реле? Я на него грешу. Но проверить все руки не доходят.
sibop вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 13:44   #422
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Ответ: Треск электроусилителя

У меня тоже трещал ЭУР.Приехал по гарантии,там собрали целый консилиум из электриков и инженеров.Спалили мне бензина литра 3-4:biggrin:,так как трещит только на заведенный авто(т.е. по любому ЭУР).Проверяли,лазили,но так причину и не нашли.Потом сказали что это не гарантийный случай т.к. по тестеру он исправен и функцию свою делает исправно.А то что трещит,так это типа механическая неисправность,а по мех. неисправности они не меняют ЭУР .Вот если бы он не крутил тогда поменяли бы без проблем.Я очень удивился этому:сначала поорал на инженеров,потом пошел к главному инженеру по гарантии...с ним еще покусался.Потом даже хотел звонить на горячую линию ВАЗА,но отговорил инженер.
Итог:после всех ругачек,поменяли мне ЭУР в течении 30и минут и пожелали счастливого пути.
Монах вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 14:05   #423
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Треск электроусилителя

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Итог:после всех ругачек,поменяли мне ЭУР в течении 30и минут и пожелали счастливого пути.
И что все больше не трещит?
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 14:19   #424
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Ответ: Треск электроусилителя

Цитата:
Сообщение от NAIL Посмотреть сообщение
И что все больше не трещит?
да вообще ни капельки!!!
я привык к треску потому что долго ездил с ним,а после замены крутиш на месте и ти-ши-на!!!даже не привычно было по началу:biggrin:
Монах вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 14:30   #425
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Треск электроусилителя

Монах Рад за Вас:wink:
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 14:53   #426
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Ответ: Треск электроусилителя

Цитата:
Сообщение от NAIL Посмотреть сообщение
Рад за Вас
да я и сам рад!:biggrin:
Монах вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 19:15   #427
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Треск электроусилителя

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
У меня тоже трещал ЭУР.Приехал по гарантии,там собрали целый консилиум из электриков и инженеров.Спалили мне бензина литра 3-4:biggrin:,так как трещит только на заведенный авто(т.е. по любому ЭУР).Проверяли,лазили,но так причину и не нашли.Потом сказали что это не гарантийный случай т.к. по тестеру он исправен и функцию свою делает исправно.А то что трещит,так это типа механическая неисправность,а по мех. неисправности они не меняют ЭУР .Вот если бы он не крутил тогда поменяли бы без проблем.Я очень удивился этому:сначала поорал на инженеров,потом пошел к главному инженеру по гарантии...с ним еще покусался.Потом даже хотел звонить на горячую линию ВАЗА,но отговорил инженер.
Итог:после всех ругачек,поменяли мне ЭУР в течении 30и минут и пожелали счастливого пути.
Это они такие:biggrin: Пока горячей линией не пригразишь, будут из тебя дурака делать:biggrin:
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 20:43   #428
FireAiD
Интересующийся
 
Аватар для FireAiD
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21070
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Электроуселитель руля

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Сегодня с утра завёл машинку после ночи, и резко руль крутанул, у меня загорелась лампочка ЭУР и он отрубился. Заглушил, завёл и всё в норму пришло. Подрубил сканер, ошибка ЭУР "ошибка датчика момента". После покатался по городу, руль крутил по всякому специально, но ошибка не повторилась. ХЗ что такое было, первый раз у меня это.
Что за тестер такой?
FireAiD вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 05:12   #429
rikitiki
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скоро
Ответ: Электроуселитель руля

Завёл машину и выехал с работы на улицу. Руль иногда дёргало при вращении влево, особенно в момент сброса скорости. Затем пару раз дёрнуло.. да так, что пришлось крепко вцепиться в руль. Ощущение не из приятных. Затем загорелась лампочка и электроусилитель совсем перестал работать. Подъехал к дому выключил зажигание, затем вновь включил и завёл двигатель. Лампочка погасла и ЭУР заработал.
На другой день при поездке на дачу ситуация повторилась. Дёргало, лампочка пару загоралась. Приходилось выключать и вновь заводить машину. Через час поездки, всё вдруг пришло в норму. Сколько ни крутил рулём сбрасывая и набирая скорость, неисправность не проявлялась. На обратном пути с дачи (ехал 2,5 часа) ЭУР также работал нормально. Руль ни разу не дёрнуло.
И вот теперь вопрос. Нужно ли ехать на гарантию? Хорошо, если я приеду туда с горящей лампочкой и отказавшим ЭУР. А если нет?
Может следует сперва проверить контакты. Но где они?

Последний раз редактировалось rikitiki; 25.10.2009 в 05:27.
rikitiki вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 08:12   #430
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 69
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электроуселитель руля

rikitiki, Приезжать на гарантию надо с горящей лампочкой,и наче ничего делать не будут.И кстати были случаи что лампочка не горит,а ЭУР не работает?
Мне просто интересно.
бармолей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.