Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 20:36   #421
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от нижегородец Посмотреть сообщение
недавно сам себя закрыл в машине на заднем сиденье: попробовал открыть из нутри не открывается, только с наружи. Через день разобрал дверь, что-то попутно сломав - ничего, что-то случайно задел рукой под замком работает: не знал, что в хетчах имеется блокиратор на случай в жизни, в приорах тоже есть?
Большое спасибо за такие сообщения !Месяца два ездил и нельзя было заднюю левую открыть изнутри .Думал поеду на сервис разбираться ,хотя руки чесались самому сделать ,но гарантия возьмут и скинут с неё .Сейчас сбегал вниз машина у подъезда и отсчёлкнул этот "детский" запор и о чудо дверь открывается ,а ведь на 9-ке тоже такой есть и я про него знал .Видимо кто-то одеждой зацепил .У меня приора хетч .
+++++++++

=========
как-то так, а то купе вниманием обделили((((((
реакция других о том что хочу приору - это непонимание, по крайней мере в кругу моего общения, но думаю, что их мнение = неопытность + мечтательность((()))
Большое спасибо за такие сообщения !Месяца два ездил и нельзя было заднюю левую открыть изнутри .Думал поеду на сервис разбираться ,хотя руки чесались самому сделать ,но гарантия возьмут и скинут с неё .Сейчас сбегал вниз машина у подъезда и отсчёлкнул этот "детский" запор и о чудо дверь открывается ,а ведь на 9-ке тоже такой есть и я про него знал .Видимо кто-то одеждой зацепил .У меня приора хетч .
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 21:35   #422
Сергей Михалыч
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Питер
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Михалыч не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Большое спасибо за такие сообщения !Месяца два ездил и нельзя было заднюю левую открыть изнутри .Думал поеду на сервис разбираться ,хотя руки чесались самому сделать ,но гарантия возьмут и скинут с неё .Сейчас сбегал вниз машина у подъезда и отсчёлкнул этот "детский" запор и о чудо дверь открывается ,а ведь на 9-ке тоже такой есть и я про него знал .Видимо кто-то одеждой зацепил .У меня приора хетч .
:biggrin: сколько людей знаю, инструкции читают не многие
А на чужие мнения о моём сарайчике мне по..., потому-что это мои 300р, и никто мне не добавил еще 350р на киа сид универсал с темже набором опций.
Сергей Михалыч вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 00:55   #423
tartak
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tartak не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

я когда рассказываю, что купил приору, многие (часто девушки) не понимают, че это за машина такая приора, приходится объяснять на пальцах.
И еще прикол, один кадр так и не понял, что это за тачка приора, говорит мне, мол наверно это у тебя хонда приора не стал разочаровывать чела )))
tartak вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2010, 06:19   #424
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Мнение такое: машина как машина за свои деньги, малость тесновато, сужу по своей, бежит хорошо, вот только гудит сильно, наверно наши никогда недобъются тишины от двигла, про дешёвый пластик всё понятно. Пару тройку лет думаю легко откатать без затрат. Вывод: для повседневки-норма, для души не айс.
kolchin вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2010, 19:21   #425
Зануда
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Санкт- петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-18
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зануда не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Мнение такое: машина как машина за свои деньги, малость тесновато, сужу по своей, бежит хорошо, вот только гудит сильно, наверно наши никогда недобъются тишины от двигла, про дешёвый пластик всё понятно. Пару тройку лет думаю легко откатать без затрат. Вывод: для повседневки-норма, для души не айс.
Хорошо сказано! Полностью поддерживаю
Зануда вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2010, 21:00   #426
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
малость тесновато, сужу по своей
О-го-го, так у вас Сивик или Майбах?)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2010, 22:00   #427
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Совсем недавно была забавная ситуация. Меня очередной раз вытеснили с парковки и пришлось ставить машинку перед подъездом. Приходит ко мне приятель и с возмущением говорит, что опять какой-то придурок свою таратайку на пандус поставил. Я спрашиваю, что за таратайка так его возмутила. Он ответил, что похоже на опель. Начинаю расспрашивать подробности и понимаю, что это он про мою машину.
Пришлось честно признаться, что это я поставила машину у подъезда, и вовсе не опель у меня, а приора...
Вот такое мнение окружающих.
Retany вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 12:10   #428
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Retany, Ко мне коммунальная служба заходила(когда зимой снег во дворе чистили), - "Уберите пожалуйста тайоту свою с проезда" )))
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 16:09   #429
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

А мне преподаватель в универе говорит: "Что уже на иномарке ездишь, хонду прикупил")))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 16:13   #430
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

А ещё когда Приору купил. Подходил сосед. У него Опель-Астра седан 08 года. Он с удовольствием разделил со мной радость покупки, без всякого злословия. Спросил, что есть в комплектации. Ну я перечислил(у меня люкс). Он ещё раз глянул на мою машину и сказал:"Неплохая машинка, наконец-то и у нас научились что-то делать")))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.