Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 08:38   #421
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парни подскажите!(хол запуск)

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
я слышал что надо поднять обороты до 3х тыр помолотить и заглушить..
Тогда останется конденсат в цилиндрах и на свечах.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 20:42   #422
Sergei61
Гость
 
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergei61 не успел проявить себя
Re: Ответ: парни подскажите!(хол запуск)

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Это уже с зажиганием что то, джеки чан при этом не загорался? Я вот думаю может катушка мудрит какая нибудь.
У моей такаяже хрень. Гонял на диагностику - ничего не нашли, посоветовали сменить заправку.
Sergei61 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 10:27   #423
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парни подскажите!(хол запуск)

У меня машина начала плохо заводиться по утрам. Устранилось заменой ВУТа - был подсос воздуха на холодную.
Alexod вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 19:19   #424
Фаниз
Уфимская ячейка
 
Аватар для Фаниз
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 148
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Фаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с запуском двигателя

Люди добрые помогите пожалуйста! Вчера было минус 10, машина работала нормально. Приехал домой припарковал во дворе. Ночью ударил мороз (утром было минус 20-25) Машина ни в какую не хотела заводиться. Стартер крутит, фары горят (аккум нормальный). Стартер когда крутится, вроде уже хочет схватиться, но не схватывает. Ставил даже совершенно новый аккум (на всякий случай), не завелась. Что с машинкой? я сильно не разбираюсь в машине. Машине два года. Прошлой зимой всё было ништяк.
Фаниз вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 19:26   #425
Alfer
Новичок
 
Аватар для Alfer
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217230
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alfer станет известным достаточно скороAlfer станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от Фаниз Посмотреть сообщение
Люди добрые помогите пожалуйста! Вчера было минус 10, машина работала нормально. Приехал домой припарковал во дворе. Ночью ударил мороз (утром было минус 20-25) Машина ни в какую не хотела заводиться. Стартер крутит, фары горят (аккум нормальный). Стартер когда крутится, вроде уже хочет схватиться, но не схватывает. Ставил даже совершенно новый аккум (на всякий случай), не завелась. Что с машинкой? я сильно не разбираюсь в машине. Машине два года. Прошлой зимой всё было ништяк.
Привет земляк! А бенз в машинке есть?
__________________
Alfer вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 19:29   #426
Фаниз
Уфимская ячейка
 
Аватар для Фаниз
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 148
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Фаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с запуском двигателя

да пол бака лежит
Фаниз вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 19:54   #427
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от Фаниз Посмотреть сообщение
да пол бака лежит
Я бы свечи попробовал поменять!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 19:54   #428
Фаниз
Уфимская ячейка
 
Аватар для Фаниз
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 148
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Фаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с запуском двигателя

Да я вот тоже думаю с них начать надо
Фаниз вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 20:15   #429
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от Фаниз Посмотреть сообщение
Да я вот тоже думаю с них начать надо
Резкое похолодание было. Есть смысл посмотреть бензин на наличие воды, могут быть ледяные пробки. Просто так все свечи сразу не кончатся, да и катушки тоже. На двух-трех рабочих свечах должен завестись правда движок колбасить будет.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 22:28   #430
Const
Гость
 
Аватар для Const
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Заречный Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Const не успел проявить себя
Re: парни подскажите!(хол запуск)

Цитата:
Сообщение от Alexod Посмотреть сообщение
У меня машина начала плохо заводиться по утрам. Устранилось заменой ВУТа - был подсос воздуха на холодную.
А что такое ВУТ (если о тормозах причём тут запуск)
Const вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
двигатель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.