Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 01:10   #431
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
У меня свиста нет,а есть шум,как будто дверь хорошо не прижата к уплотнителям. Т.е воздух проходит по всему периметру рамки двери. И чуть чуть дует,не понятно откуда. Регулировал замки,прижимал дверь,не сильно помогает,нужен другой метод.
Возможно поможет дополнительный уплотнитель. Даже и не автомобильный, на самоклейке ( в случае не понравилось - снял )
2172h вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 11:08   #432
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Возможно поможет дополнительный уплотнитель. Даже и не автомобильный, на самоклейке ( в случае не понравилось - снял )
Хочу поделиться опытом с доп.уплотнителем !!
Именно сквозняка у меня нигде нет,но шум всречного ветра и шум от дороги мне спать спокойно не дают, и шум движка,но это не в этой ветке ) Как я только не извращался... и дверной самоклеющийся лепил и по кромке самой двери и под заводской на кузове.. и от уазика уплотнители вставлял под заводской на кузове. Хотел избавиться от шума встречного ветра и от дороги - думал что из-за неплотного прилегания двери !! Нихрена эти уплотнители дополнительные не помогают. Совсем. Только двери хуже намного закрывались и выперали, щели больше становились.
Вообщем, мой всем совет - у приоры уплотнители заводские очень хорошие и больше ничего придумывать не надо !!! У меня двери,потолок,задние арки и так в шумке - поэтому более или менее тише в салоне чем сток и точно вам скажу, что уплотнители дополнительные ничего не дают, кроме геморроя !!!
Есть у меня ещё мысли, как убить шум ветра и от дороги. Мне кажется что оч.много шума идёт из-за большой щели и полости между передней и задней дверью и между крылом передним и дверью передней, чем их ликвидировать пока не знаю ... и вообще возможно ли. Ещё хочу по весне зашумить пороги, по-моему там есть дыры заводские. И стекла точно тонкие, надо бы потолще, даже интересно какой эффект будет .
 
Вверх
Старый 23.12.2009, 12:14   #433
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Мне кажется что оч.много шума идёт из-за большой щели и полости между передней и задней дверью и между крылом передним и дверью передней, чем их ликвидировать пока не знаю ... и вообще возможно ли. Ещё хочу по весне зашумить пороги, по-моему там есть дыры заводские. И стекла точно тонкие, надо бы потолще, даже интересно какой эффект будет .
Я по контору двери тоже уплотнителем толстым облепил (внутрь родных уплотнителей на проёме уже вставлял доп. уплонитель). Эфект есть, но минимальный. Думаю дело точно в тонких стёклах.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 12:25   #434
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: | Избавление от свиста |

Да, стёкла очень хочется поменять на потолще - только как ? вот что, сразу нельзя их потолще делать,думаю цена от этого не сильно увеличиться . Ведь даже в кромке двери в приспущенном состоянии они болтаются - может и расчитыватели конструкторы на более толстые стекла. Я туда, ксатит запихал кусочки дверного уплотнителя, теперь не болтаются в приспущенном состоянии.
Короче всё на вазе через одно место... уже подумываю,продать её чтоли ... сырая машина !
 
Вверх
Старый 23.12.2009, 12:34   #435
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

А с чего взяли что стекла тонкие? На других машинах этого класса они разве толще?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 12:36   #436
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Shkrek, Дырку за клеил,свист пропал?
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 12:52   #437
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А с чего взяли что стекла тонкие? На других машинах этого класса они разве толще?
Ну я лично не мерил толщину, но визуально кажется тоньше
чем например у Нексии.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 13:13   #438
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Shkrek, Дырку за клеил,свист пропал?
Нет, руки не дойдут, морозы, да и по городу вторую неделю езжу, не напрягает. Вот на выходные к теще ехать, там может и займусь )))
Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Ну я лично не мерил толщину, но визуально кажется тоньше
чем например у Нексии.
Думаю разница в толщине стекла в 1 мм, а то и меньше, по шуму вообще незаметна.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 13:32   #439
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Думаю разница в толщине стекла в 1 мм, а то и меньше, по шуму вообще незаметна.
Ну это да. Так надежды, если бы были потолше, было бы потише.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 13:36   #440
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

RUSKO, если б поставить стеклопакеты как в машинах премиум классах, да очень хорошую шумку, вот бы тема была )))
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.