Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 16:12   #431
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Батагур, ремень мог перескочить на зуб\два и клапана запросто могут "слегка" доставать поршни - метки проверь... и компрессию. Какой ремень\ролики поставили?
becool вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 21:29   #432
артем 04
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: брянск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
артем 04 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

подскажите пожалуйста из за чего может быть вибрация на холостых
артем 04 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 21:44   #433
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от артем 04 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста из за чего может быть вибрация на холостых
Как вариант плохой бензин залили. Огласите более подробно: пробег авто, какие обороты на холостых и т.д.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 22:16   #434
артем 04
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: брянск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
артем 04 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

бензин с проверенной заправки пробег 27000 обороты хх 850.недавно прошил.до этого было 800 и вибрация была сильнее.вибрация не постоянная она периодами

Добавлено через 2 минуты
и еще если поднять обороты до 1000 то вибрации нет вобще
артем 04 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2013, 02:17   #435
ABLe
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz2170
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ABLe может только надеяться стать лучшеABLe может только надеяться стать лучшеABLe может только надеяться стать лучшеABLe может только надеяться стать лучшеABLe может только надеяться стать лучшеABLe может только надеяться стать лучшеABLe может только надеяться стать лучше
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Помогите! загорелся чек хотел бы посмотреть что за ошибка вылезла , а как это сделать если у меня приборка с гланасом ИТЕЛМА?
ABLe вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2013, 08:15   #436
Батагур
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Батагур не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Батагур, ремень мог перескочить на зуб\два и клапана запросто могут "слегка" доставать поршни - метки проверь... и компрессию. Какой ремень\ролики поставили?

все родное....ремень гэйтовский и ролики которые на заводе ставят (один мэйден ПОЛАНД!!!!!! а другой мэйдэн ЧИНА!!!!)...
Батагур вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2013, 08:20   #437
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Батагур, так метки на месте или нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Батагур Посмотреть сообщение
все родное....
На предмет подлинности проверял?
Почитай тут: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=54489
becool вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2013, 09:05   #438
Батагур
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Батагур не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Батагур, так метки на месте или нет?

Добавлено через 1 минуту

На предмет подлинности проверял?
Почитай тут: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=54489
не проверял... не умею.... но вчера после работы в сервис заскачил (уже закрывались паразиты)... но мастрер посмотрел немного.... говорит мол пока не будем пороть горячку, будем надеятся что это просто гидрики умерли в паре с катализатором.... а если нет, то варианты есть... и ШПГ под замену, и маслянный насос ....
В общем не знаю пока.... как вылечим, обязательно отпишусь....

Добавлено через 13 минут
У меня другая проблема есть, на которую давным давно уж махнул рукой... может подскажет кто....
Дело было так... В большом ключе села батарейка..я купил...разобрал, поменял...заводить- фиг там.... потерял ключ машину...не заводится... красным заводится, а этим нет...я полез в сеть, нашел инструкцию, все пошагово.... мол все по очереди, мол с начала один-3 писка, потом другой-2 писка и т.д.., что то в этом духе... НО ОНА У МЕНЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПИЩЩАТЬ, МОЛЧИТ... я в сервис с этой проблемой, мол ключ не могу прописать, они меня оборжали, мол даун, делов то на 2 минуты.... а сами начали делать, и у них тож такой же рез-т... они мне, мол у тебя мозги заглючили, меняй их... я им, мол она же ездила нормально, я просто батарейку поменял... мол чем новые мозги покупать, мол может эти проверите.. они подключили комп, нет ошибок.. потом сняли, куда то унесли, потом принесли, говорят мол с мозгами все в порядке, дело в ключе.. дал им ключ, разобрали посмотрели, все в порядке, все дорожки чистые, лампочка отзывается на нажатие кнопки... мол не знаем в чем дело... так и езжу уже больше года, на красном ключе... Может у кого было такое же???? Как лечили???? ( с ключом до замены батарейки было все в порядке, не ронял, не мочил и т.д, я просто напросто поменял батарейку)
Батагур вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2013, 09:15   #439
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Ребят подскажите в какой теме копать, всю зиму отъездил, а седня млин оторвал, черную пластмасску по низу бампера слева и справа которая (новый бампер у меня)????
Всё спасиб нашел в Ставр - 500руб./пара.`

Последний раз редактировалось dimka1ufa; 26.03.2013 в 09:26.
dimka1ufa вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2013, 09:21   #440
Батагур
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Батагур не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

У меня другая проблема есть, на которую давным давно уж махнул рукой... может подскажет кто....
Дело было так... В большом ключе села батарейка..я купил...разобрал, поменял...заводить- фиг там.... потерял ключ машину...не заводится... красным заводится, а этим нет...я полез в сеть, нашел инструкцию, все пошагово.... мол все по очереди, мол с начала один-3 писка, потом другой-2 писка и т.д.., что то в этом духе... НО ОНА У МЕНЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПИЩЩАТЬ, МОЛЧИТ... я в сервис с этой проблемой, мол ключ не могу прописать, они меня оборжали, мол даун, делов то на 2 минуты.... а сами начали делать, и у них тож такой же рез-т... они мне, мол у тебя мозги заглючили, меняй их... я им, мол она же ездила нормально, я просто батарейку поменял... мол чем новые мозги покупать, мол может эти проверите.. они подключили комп, нет ошибок.. потом сняли, куда то унесли, потом принесли, говорят мол с мозгами все в порядке, дело в ключе.. дал им ключ, разобрали посмотрели, все в порядке, все дорожки чистые, лампочка отзывается на нажатие кнопки... мол не знаем в чем дело... так и езжу уже больше года, на красном ключе... Может у кого было такое же???? Как лечили???? ( с ключом до замены батарейки было все в порядке, не ронял, не мочил и т.д, я просто напросто поменял батарейку)..
Более того, автоэлектрик сам "загорелся" моей проблемой, сам позвонил мол Жеха приезжай, лечить будем, че нить придумаем.... приехал... он скачал новую прогу (дампы какие то), не помню точно название сайта, но вроде с чип тюнера... мол эта прога заводская, стирильная, как раз для твоих мозгов... старую программу убрали, новую поставили.... ФИГ ТАМ... НЕ ПИЩЩИТ.... так и езжу..
Батагур вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.