Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 16:16   #431
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Эт наверное потому шо приора передом на цивик похожа очень.
сегодня сам на мойку заезжал,смотрю приора моется,сбоку подхожу,блин ,цивик
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 16:37   #432
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Только и слышно радостные возгласы, типа "моя машина похожа на иномарку"... Как-то это унизительно звучит... :(
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 17:30   #433
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Только и слышно радостные возгласы, типа "моя машина похожа на иномарку"... Как-то это унизительно звучит... :(
Я не пишу, что моя машина на иномарку похожа, я написал, о том, что её спутали с иномаркой. Приора сама на себя похожа)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 18:13   #434
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Только и слышно радостные возгласы, типа "моя машина похожа на иномарку"... Как-то это унизительно звучит... :(
Да как тебе сказать, когда на форумах вазоненавистники рассказывают про ужасный Приоровский седан, а в жизни многие люди не понимают что перед ними ВАЗ - это не может не улыбать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 23:38   #435
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Сегодня мужик, знакомый по некоторым делам, увидев на чем я езжу спрашивает- Давно ли ты ездишь на этой "беде"?? Сославшись на то, что пора бы ему сменить старую иномарку. Я так понял, что у него всегда были только старые ино.
Вот. Я ему дверь открываю и говорю- "Ну глянь эту беду!" Он рассматривает, явно, ничего не понимает... Я попутно коментирую: - Вот климат, вот штатный мафон, вот э/зеркала и т.д. Мужик охренев, сказал: - Никогда бы не поверил, что ЭТО наша!
Потом пригласил его под капот. Увидев мотор, он воскликнул: - Эт по чьей лицензии???
Мне было забавно, как никогда!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 00:18   #436
nikaa84
Гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikaa84 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Поделюсь своим мнением (т.к. я не владелец Приоры, думаю это справедливо). У меня несколько знакомых приороводов, ну и доводилось прокатится на их авто (у самого Лансер 9-й универсал). Так вот, если оценивать авто в сравнении с другими отечественными авто, это огромный шаг вперед, если с иномарками, Приоре есть куда расти - убрать мелкие косяки (на самом деле мелкие) по салону, движок потише, коробку посовременнее (два десятка лет ей уже, сколько можно), работу кондера продумать получше (а то совсем не айс), сборку нормальную, ну и запчасти по качественней (конечно, не стоит она своих денег, при таком качестве запчастей). Что касается пластика салона, сейчас многие иномарки грешат дешевизной пластика, ничего не поделаешь, тенденция. И если разобраться, по большому счету не хватает ей совсем чуть-чуть. Для большинства россиян это хороший вариант, в карман сильно не залезет, да и с основной своей задачей (поездка с комфортом) справится. А уж брать или нет каждый решает для себя сам.
nikaa84 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 06:53   #437
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от nikaa84 Посмотреть сообщение
Поделюсь своим мнением (т.к. я не владелец Приоры, думаю это справедливо). У меня несколько знакомых приороводов, ну и доводилось прокатится на их авто (у самого Лансер 9-й универсал). Так вот, если оценивать авто в сравнении с другими отечественными авто, это огромный шаг вперед, если с иномарками, Приоре есть куда расти - убрать мелкие косяки (на самом деле мелкие) по салону, движок потише, коробку посовременнее (два десятка лет ей уже, сколько можно), работу кондера продумать получше (а то совсем не айс), сборку нормальную, ну и запчасти по качественней (конечно, не стоит она своих денег, при таком качестве запчастей). Что касается пластика салона, сейчас многие иномарки грешат дешевизной пластика, ничего не поделаешь, тенденция. И если разобраться, по большому счету не хватает ей совсем чуть-чуть. Для большинства россиян это хороший вариант, в карман сильно не залезет, да и с основной своей задачей (поездка с комфортом) справится. А уж брать или нет каждый решает для себя сам.
Ну,впринципе, всё правильно сказано)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 21:41   #438
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

antox, при чем здесь "радостные возгласы"? Я рассказывала про то как мою машину обругали, и меня заодно вместе с ней. Просто реальная истоия и непредвзятое мнение стороннего человека, который не ставил цели польстить мне как хозяйке машины.
Retany вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 23:53   #439
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Парни,Приора нормальная машина за свои деньги.У каждого есть свой изъян(у русской,у ино).Я люблю свою Приору.Кто ездил на 10ке,особенно на 102,тот поймет,про что я говорю.Эти опции,что в 21102 стояли,да в приору,с АБС,с кондеем,да с ее пионерской сигналкой,центральным замком-вообще отличная машина бы получилась.Почему у Приоры отняли много полезных функций,которые были на десятках,я не пойму.Приора посвежее,сюда и должны были воткнуть все конструктивные решения с десяток и добавить свои.Но...свои добавили,ЦЗ,сигналка,а сигнализаторы уровней масла,тосола,омывайки и многое другое убрали.
P.S. На Приоре не зажигается чек при отсоединении некоторых датчиков,но БК ошибку пишет,на десятке-всегда.Огромный минус,кто собирал мозги Приоры.Вы же в России живете,и собираете российский автомобиль.Вы должны возвышать наш автопром,а вы...
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 01:46   #440
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Евгений_V-3 Посмотреть сообщение
Не выносите вы критики! Только свои плюсы, плюсы......
Известный философ Дейл Карнеги пишет:
"Критика бесполезна, ибо она ставит человека в неловкое положение",
"Критика опасна, ибо она ставит человека в позицию обороняющегося и заставляет его искать для себя оправдание" И производительность труда становится лучше не если человека ругают за его недостатки, а если хвалят за достоинства. Так что не стоит тут раскритиковывать чужие автомобили. В конце концов у каждого свой вкус и каждый понимает что другому его вкус может не придти по душе... В таком случае критика ровным счетом бессмысленна.
JustCurse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.