Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Хотели бы вы иметь у себя на приоре АКПП?
ДА 230 43.81%
НЕТ 198 37.71%
В принципе, да, но боюсь что прогадаю (потеря динамики, больший расход и.т.д) 97 18.48%
Голосовавшие: 525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 23:14   #431
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от torpeda Посмотреть сообщение
Кстати,коробки у нас сейчас:Автомат,автомат классический,робот и вариатор.
О чем спорите?
Для меня автомат это когда поставил селектор в положение "D", нажал на газ и машина поехала. А робот там или таджик передачи переключает, мне без разницы. А чем "автомат" от "автомата классического" отличается?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2010, 23:22   #432
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от torpeda Посмотреть сообщение
Я вас послал на свой форум.
Я ответил, что я на своем форуме, что непонятного?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 00:06   #433
torpeda
Новичок
 
Аватар для torpeda
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: г.Белебей
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
torpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Для меня автомат это когда поставил селектор в положение "D", нажал на газ и машина поехала. А робот там или таджик передачи переключает, мне без разницы. А чем "автомат" от "автомата классического" отличается?
В автоматич коробке используется комбинированный принцип действия(сокращенное наименование)
Классическая АККП включает гидротрасформатор замедляющий сцепление и механическуюкоробку передач(обычный планетарный редуктор)На ряде конструкций автомат.коробок предусмотрена имитация ручного переключения передач:Типтроник,Стептрон ик
Новшество:адаптированная(у читывающаястиль вождения конкретного человека)
Про РОБОТ или вариатор рассказать?
Я же говорю:Кто о чем? Ини о чем!!!!!!!
__________________
Большому кораблю-большая торпеда
torpeda вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 00:28   #434
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от torpeda Посмотреть сообщение
В автоматич коробке используется комбинированный принцип действия(сокращенное наименование)
Классическая АККП включает гидротрасформатор замедляющий сцепление и механическуюкоробку передач(обычный планетарный редуктор)На ряде конструкций автомат.коробок предусмотрена имитация ручного переключения передач:Типтроник,Стептрон ик
Новшество:адаптированная(у читывающаястиль вождения конкретного человека)
Про РОБОТ или вариатор рассказать?
Я же говорю:Кто о чем? Ини о чем!!!!!!!
Если ты действительно знаешь, так обьясни людям. Я вот на атомате только пробывал ездить и всё, своего не было.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 03:49   #435
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от torpeda Посмотреть сообщение
Я вас послал на свой форум.
Он на своём форуме! Да, он не владелец приоры, он владелец иномарок. И мне это без разницы! Ещё раз я увижу посылания иномарочников на свой форум - будет пожизненный бан!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 07:51   #436
torpeda
Новичок
 
Аватар для torpeda
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: г.Белебей
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
torpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtorpeda является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Он на своём форуме! Да, он не владелец приоры, он владелец иномарок. И мне это без разницы! Ещё раз я увижу посылания иномарочников на свой форум - будет пожизненный бан!
Понял!Больше не повторится!
Ответная просьба,ко всем,Выражайтесь по мягче,Без оскарблений!
__________________
Большому кораблю-большая торпеда
torpeda вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 08:42   #437
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от torpeda Посмотреть сообщение
В автоматич коробке используется комбинированный принцип действия(сокращенное наименование)
Вот это, конечно, очень развернутое объяснение. Все сразу стало понятно.

Цитата:
Сообщение от torpeda Посмотреть сообщение
Я же говорю:Кто о чем? Ини о чем!!!!!!!
Вот когда будут приоры с тремя видами автоматов, тогда и будем спорить, какой лучше. А пока хоть бы какой-нибудь. Хотя, я бы от варика не отказался...
Axt вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 08:59   #438
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
3 пункт это в принципе ДА! а никак не воздержавшиеся:smile: как бы вам этого не хотелось, таким образом 1п+3п больше чем 2п
Нет, плюсовать можно было-бы только если-бы был пункт "Нет. т.к. пугает расход, динамика и т.д.".
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 09:06   #439
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот когда будут приоры с тремя видами автоматов, тогда и будем спорить, какой лучше.
Не, ну мы-же говорим про акпп в принципе, поэтому мы не можем замыкаться на каком-то одном виде акпп. Мне-бы дайте с DSG и никаких автоматов даром ненадо!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 09:14   #440
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не, ну мы-же говорим про акпп в принципе, поэтому мы не можем замыкаться на каком-то одном виде акпп. Мне-бы дайте с DSG и никаких автоматов даром ненадо!
Escander, так DSG и есть автомат ?
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.