Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 22:06   #4391
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

К сожалению не увидел.
Но мне это неинтересно. Не знаю уж, с какого года этот мой пост цитирован, но максимальная скорость машин мне важна в последнюю очередь.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 22:14   #4392
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
К сожалению не увидел.
Но мне это неинтересно. Не знаю уж, с какого года этот мой пост цитирован, но максимальная скорость машин мне важна в последнюю очередь.
Ты прав,главное минималка))
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 22:27   #4393
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ну как сказать. Меня лично устраивает и 150-160 км\ч. Кому-то нужна больше. Кому-то еще больше. А кто-то добивается участия в Формуле 1, а кто-то летает и на сверхзвуковых истребителях и выписывает в небе сложные фигуры пилотажа. Я не летал на истребителях, но летал на многих типах воздушных судов, в качестве пассажира конечно, но летал и за штурвалом вертолета ( пилоты давали технарю:smile: порулить в небе). Своего андреналина я нахватался. Все относительно.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 22:49   #4394
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Меня лично устраивает и 150-160 км\ч. Кому-то нужна больше. Кому-то еще больше. А кто-то добивается участия в Формуле 1, а кто-то летает и на сверхзвуковых истребителях и выписывает в небе сложные фигуры пилотажа. Я не летал на истребителях, но летал на многих типах воздушных судов, в качестве пассажира конечно, но летал и за штурвалом вертолета ( пилоты давали технарю:smile: порулить в небе). Своего андреналина я нахватался. Все относительно.
Я редко езжу больше 140, но Приора отличается быстрой динамикой при разгоне, когда двигатель набрал обороты. Все мои знакомые, кто расстался с Логаном в первую очередь из за его динамики. Не знаю как у Вас, а у нас трассы идут извилистой лентой сковозь густые леса и обгонять приходиться на коротких отрезках.
Singer вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 23:30   #4395
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ну, вообще-то динамика и максималка - это несколько разные вещи.
Товарищ предложил смотреть "максималочку" Приоры.
А густые леса и извилистые трассы типа " спуск-поворот-подъем- крутой поворот и т.д." есть и у нас. Но я всегда помню, что на встречке может оказаться чел на машине, у которой уж очень офигительная динамика и который очень спешит.
(Динамика + динамика) * безмозглость = раннему уходу из жизни.
Динамика Логана меня устраивает.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 00:26   #4396
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Martin777 Посмотреть сообщение
http://www.zr.ru/archive/zr/2007/09/124.html вот здесь максималочку приоры смотрим...
Там сказано 205 км/ч под уклон. А максималку обычно на ровном месте измеряют.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 00:58   #4397
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то динамика и максималка - это несколько разные вещи.
Товарищ предложил смотреть "максималочку" Приоры.
А густые леса и извилистые трассы типа " спуск-поворот-подъем- крутой поворот и т.д." есть и у нас. Но я всегда помню, что на встречке может оказаться чел на машине, у которой уж очень офигительная динамика и который очень спешит.
(Динамика + динамика) * безмозглость = раннему уходу из жизни.
Динамика Логана меня устраивает.
Чем меньше машина находиться на встречной полосе, тем более безопасный маневр. Следовательно, в равных условиях маневр на Приоре будет заведомо безопаснее.
Я, поэтому, не совсем понял вашу точку зрения на этот случай. Вы так и едите 40-60 км час за грузовиком?
Singer вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 08:00   #4398
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то динамика и максималка - это несколько разные вещи.
Товарищ предложил смотреть "максималочку" Приоры.
А густые леса и извилистые трассы типа " спуск-поворот-подъем- крутой поворот и т.д." есть и у нас. Но я всегда помню, что на встречке может оказаться чел на машине, у которой уж очень офигительная динамика и который очень спешит.
(Динамика + динамика) * безмозглость = раннему уходу из жизни.
Динамика Логана меня устраивает.
Ну если есть разделённые полосы, то можно и максималку проверить. Она не такая уж и страшная (200 км/ч), однако враг такого водителя это хорошая дорога, если уж выехать на такую,то скорость вообще незаметна.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 08:12   #4399
Midnight_
Гость
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Midnight_ не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

логан такое убожество я бы пешком ходил чем на этой псевдоиномарке
Midnight_ вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 10:03   #4400
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Там сказано 205 км/ч под уклон. А максималку обычно на ровном месте измеряют.
По ровной дороге 187-188 км/ч (по GPS) Спидометр на зашкале.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.