Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 08:04   #441
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волговский сигнал на Priora

Цитата:
Сообщение от viking116 Посмотреть сообщение
У меня проблема! Может кто поможет инфой?
Седня решил подключить волговский гудок...
Проверил от акумы дудят. Затем открутил штатные выкинул их нах...
Разрезал штатный коннектор и подключил волговские. Попробовал...НИХЕРА Повсякому пробовал не пашут, от аккумулятора пашут-как так? Подключаю родные дудят????
Теперь самое интересное. Когда закрываю на штатную сигналкуволговский издает короткий сигнал причем ГРОМКО!!! Лазил лазил них.. не пойму!
Релюшку эту нашел в блоке Ф8 чтоли перемыкал ее внагляк и пробовал дудеть все равно 0.
Ты их подключаешь не туда ( цепляешь к разъему под капотом, а это провод от штатной сигналки). Подцеплять нужно к разъему, который спрятан за решеткой радиатора. И еще массу бери с кузова.
Wиталий вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 10:49   #442
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Волговский сигнал на Priora

Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ парни!!!!
РЕСПЕКТ!
Я все понял.Так и есть я не туда подключал!
viking116 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 21:06   #443
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Дудки две, а дует одна, звуковой сигнал, замена (проблема)

Братва, я кароче сёдня со старенькой шестёрки снял дудки и поставил се на приору, тк родная бибикалка меня не очень рабовала. Но вот в чём проблема возникла, у меня приора 2007го норма седан, с завода стояли 2 бибикалки одна слева между радиатором и решёткой, а вторая справа между радиатором и мотором, когда всё разобрал понял что тот сигнал который стоит между радиатором и решоткой не работает, а именно что в нём ваще тока нету. Ну я который рабочий поставил туда шестёрошний гудок который между радиатором и решоткой а вот тот тупо собрал поцеденил не работает падла, и с завода не работал! Вот вы кто нить сталкивались с таким? или Ваз так чудил только в 2007? и если просто запаралелить от того сигнала всё норм будет? заранее благодарен
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 22:43   #444
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звуковой сигнал

или если запаралелить будет горед пред?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 14:00   #445
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Дудки две, а дует одна, звуковой сигнал, замена (проблема)

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
Братва, я кароче сёдня со старенькой шестёрки снял дудки и поставил се на приору, тк родная бибикалка меня не очень рабовала. Но вот в чём проблема возникла, у меня приора 2007го норма седан, с завода стояли 2 бибикалки одна слева между радиатором и решёткой, а вторая справа между радиатором и мотором, когда всё разобрал понял что тот сигнал который стоит между радиатором и решоткой не работает, а именно что в нём ваще тока нету. Ну я который рабочий поставил туда шестёрошний гудок который между радиатором и решоткой а вот тот тупо собрал поцеденил не работает падла, и с завода не работал! Вот вы кто нить сталкивались с таким? или Ваз так чудил только в 2007? и если просто запаралелить от того сигнала всё норм будет? заранее благодарен
Звуковой сигнал - это тот, который установлен между решеткой и радиатором. А в моторном отсеке - это тревожный сигнал штатной сигнализации! Так что паралелить одно с другим нельзя!
volodyaDVM вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 14:52   #446
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
или если запаралелить будет горед пред?
У меня две волговские дудки (высойки и низкий тон) запараллелены с рабочим звуковым сигналом (среднего тона), НЕ С СИГНАЛКОЙ ШТАТНОЙ, работает все ОК, гудит так что грузовики шугаются меня маленького.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 18:13   #447
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звуковой сигнал

Есть мысль.вчера один знакомый сначало одним сигналом посигналил волговским затем другим ну знаете такой музыкальный вот как так сделать можно.поставить дополнительную кнопку.если тогда ее ставить то как там через реле нужно подключать и вообще оно нужно или нет.кто делал может поможете.вариант то нормальный.для тех контроля один для других другой.еще мысль на руле отсоединить одну кнопку ну к примеру левую и подключить на второй сигнал.как думаете можно это сделать.
Den вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 19:22   #448
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
У меня две волговские дудки (высойки и низкий тон) запараллелены с рабочим звуковым сигналом (среднего тона), НЕ С СИГНАЛКОЙ ШТАТНОЙ, работает все ОК, гудит так что грузовики шугаются меня маленького.
А предохранители нормально ся чуствуют?

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
Звуковой сигнал - это тот, который установлен между решеткой и радиатором. А в моторном отсеке - это тревожный сигнал штатной сигнализации! Так что паралелить одно с другим нельзя!
просто у меня штатная не активированна, интересно мнение шарящих в электрике можно ли сделать как то так чтоб оба работали на сигнал и лишь один тот на сигнализацию? возможно ли реализовать такое?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 19:33   #449
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
просто у меня штатная не активированна, интересно мнение шарящих в электрике можно ли сделать как то так чтоб оба работали на сигнал и лишь один тот на сигнализацию? возможно ли реализовать такое?
Если штатная сигнализация не активирована, тогда какие проблемы, отцепляй провода от сигнала штатной сигнализации и тяни новые от сигнала, который под бампером.
Если нужно, чтоб работал сигнал штатной сигнализации, а при нажатии на руль гудели оба, то будет достаточно одного диода и 2 проводов. Если нужно, набросаю схему.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 19:47   #450
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Если штатная сигнализация не активирована, тогда какие проблемы, отцепляй провода от сигнала штатной сигнализации и тяни новые от сигнала, который под бампером.
Если нужно, чтоб работал сигнал штатной сигнализации, а при нажатии на руль гудели оба, то будет достаточно одного диода и 2 проводов. Если нужно, набросаю схему.
Да напиши пожалуйста как так сделать, правда я не електрик, можно не схемой а так как нить попроще нарисуй буду очень признателен и какой диод взять?

Последний раз редактировалось sed-oy; 21.07.2010 в 20:04.
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.