Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 21:19   #441
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Но некоторые с удовольствием разобьют на дороге о альбею или логан,дабы прекратить этот спор.
Я там в соседней темке дал ссылочки на две статейки
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:34   #442
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor, Так этой статье уж год, за это время в приоре 100 раз все поменялось. Кстати, на счет заводимости в мороз приоры: у моего соседа приора одна из первых партий, весь первый год на улице стояла, зимой нормуль заводилась... А зима 2007 у нас ой какая холодная и снежная была... Морозы до -37 доходили.
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:40   #443
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Что-то не пойму.Чего это Вам всем так жить хочется?
Прям анекдот:
-Доктор,я буду жить?
-Будете,а смысл?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:42   #444
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Что-то не пойму.Чего это Вам всем так жить хочется?
Прям анекдот:
-Доктор,я буду жить?
-Будете,а смысл?
диман, А те че, жить не хочется? ) Ты нас так не пугай! )
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:44   #445
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Уже лет 10-ть,временами...
Ты только не пугайся-это мое нормальное состояние.
P.S.Суицидальных настроений тоже НЕ бывает,
обычный пофигизм)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:52   #446
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
MeanTraitor, Так этой статье уж год, за это время в приоре 100 раз все поменялось. Кстати, на счет заводимости в мороз приоры: у моего соседа приора одна из первых партий, весь первый год на улице стояла, зимой нормуль заводилась... А зима 2007 у нас ой какая холодная и снежная была... Морозы до -37 доходили.
Ну и у нас есть те у кого в -40 заводилась машина. Я вам привел просто ссылку на статью. Что Вам еще надо? Есть тест, есть результат. Тест делал не я, машины выбирал не я.
Ваши слова - это вашши слова. Ну а я скажу, что у нас один на форуме написАл, что ездит 190 по радару. Никто ему нге поверил, но он сказал. Мне теперь тоже на него ссылаться?
Во всех машинах постоянно всё меняется. ЭТО ПРОСТО СТАТЬИ!
Или всё, приехали? Любая статья, в которой приора показала результат хуже - ложь и заказуха, потому что приора лучший в мире автомобиль? Ну взгляните на себя со стороны, это уже не смешно... Это упертость!
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:59   #447
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Тебе же уже объяснили,что иномарки(даже нашей сборки)продавать нашим гражданам выгоднее,если хочешь,завтра могу точно посчитать сколько государство имеет с каждой приоры,а сколько с альбии-неохота сейчас заморачиваться.
Приблизительно,с 1000 купленных приор,вместо альбий-денег будет меньше где-то на
2,5 млн.долл.+\- 20%.Как тебе сумма?....И это только с 1 тысячи....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 22:01   #448
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor, Гы, ладно, я признаю что Альбея супер автомобиль для джеймса бонда, который по радару едет чуть ли не 200, заводится при -72 градусах, ездит на парах бензина 0,5 на сотню, не подлежит коррозии и конкурентов у нее естественно быть не можетт...
З.Ы. Все, про приору ниче больше не пишу.
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 22:02   #449
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Тебе же уже объяснили,что иномарки(даже нашей сборки)продавать нашим гражданам выгоднее,если хочешь завтра могу точно посчитать сколько государство имеет с каждой приоры,а сколько с альбии-неохота сейчас заморачиваться.
Приблизительно,с 1000 купленных приор,вместо альбий-денег будет меньше где-то на
2,5 млн.долл.+\- 20%.Как тебе сумма?....И это только с 1 тысячи....
Ну и что Вы хотите уже мне сказать? Из-за этого все статьи про иномарки - враньё?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 22:05   #450
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
MeanTraitor, Гы, ладно, я признаю что Альбея супер автомобиль для джеймса бонда, который по радару едет чуть ли не 200, заводится при -72 градусах, ездит на парах бензина 0,5 на сотню, не подлежит коррозии и конкурентов у нее естественно быть не можетт...
З.Ы. Все, про приору ниче больше не пишу.
Слушай,я думал,раз люди брали альбею за 400 т.р.,там что-то есть.Почитал,съездил на тест.Ни чего там нет!И зачем брали?
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.