Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 15:58   #431
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от TIReX Посмотреть сообщение
Единственное чем приора выигрывает у альбеа(помимо скорости), так это внешним видом, вот и всё! кому что больше нравиться.....
Мне альбеа напомнила джили отака,да простят меня владельцы фиата,только фары развернуты на 180 градусов...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 16:01   #432
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
http://www.myalbea.ru/forum/showthre...?t=259&page=13
и на страницу-две ранее
Авария Гномика. Боковой удар фурой на скорости, если правильно помню. тоже 80. У нее только синяки Слава Богу.
Понимаете, я просто сейчас говорю о корректности аргументов за/против при сравнении машин. Если кто-то еще не понял Я НЕ ОСПАРИВАЮ прочность Приоры, я оспариваю корректность использовать эти значения в качестве аргумента.
Для незарегистрированных пользователей нет доступа к файлам,а регится на вашем форуме я не хо
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 16:29   #433
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Для незарегистрированных пользователей нет доступа к файлам,а регится на вашем форуме я не хо
Короче говоря у девушки только синяки. Разрушения не сильнее, чен на пирведенных мне ссылках.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 16:37   #434
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor,не в обиду но ты уже весь моск съел.А наслово не веришь?ну говорят 10,6 знач так есть.Я тебе верю а ты мне нет,обидно.
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 19:07   #435
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
MeanTraitor,не в обиду но ты уже весь моск съел.А наслово не веришь?ну говорят 10,6 знач так есть.Я тебе верю а ты мне нет,обидно.
Блин, Ромка, ну ты читать умеешь? Ну прочти что я пишу...
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 20:31   #436
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Ваши форумчане привели ссылку на тот тест, как на ПРЕИМУЩЕСТВО (точнее и ссылку я привел). Что не соответствует действительности, ибо на данный момент никто не подтвердил, что именно такая машина, как у него обладает этими 10,9
То есть мне ничего доказывать не надо
Я думаю, что редкий приоровод разобьет свою приору на краш-тесте, чтобы доказать то, что его машина обладает 10,9 баллами!:wink:
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:08   #437
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Я думаю, что редкий приоровод разобьет свою приору на краш-тесте, чтобы доказать то, что его машина обладает 10,9 баллами!:wink:
Угу. Тем более, что никто пока что не сказал, чт у него полная Фаза 2
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:12   #438
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Тем более, что никто пока что не сказал, чт у него полная Фаза 2
Это откуда-то уже из черного юмора!
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:12   #439
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Я думаю, что редкий приоровод разобьет свою приору на краш-тесте, чтобы доказать то, что его машина обладает 10,9 баллами!:wink:
Но некоторые с удовольствием разобьют на дороге о альбею или логан,дабы прекратить этот спор.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 21:18   #440
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Но некоторые с удовольствием разобьют на дороге о альбею или логан,дабы прекратить этот спор.
Даже это врятли остановит настоящих джедаевв этого спора...
Кстати афигенный анек из курилки:
Мальчик идет по тротуару. Слева около него на дороге приостанавливаеся машина. Мужчина средних лет опускает боковое стекло и говорит:
- Малыш, если залезешь ко мне в машину дам тебе 100 рублей.
Мальчик покраснев, любезно отказался и продолжил идти. Через несколько метров водитель опять останавливает авто воле мальчика:
- Ок, дам 200 рублей и коробку конфет!
Мальчик снова отказался и ускорил ход. Ннемного подальше автомобиль снова его догоняет и мужчина снова обращается к мальчику:
- Малыш, это мое последнее предложение, 500 рублей и торт. Только залезь в машину, прошу тебя.
- Слушай папа ты купил этот страшный Логан, вот и ездий в нем сам.

:biggrin:
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.