Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 12:17   #441
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я же предлагаю на Байкале собраться)))
сайгу брать или битами обойдемся ? :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:21   #442
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему по скотски? Да потому, что к людям надо по людски относиться, а не напрягать стоящего за тобой. Тебе приятно в бампер удар получить? Если он видит сзади себя машину, знает, что у него дибильная коробка с включающимся задним, то сиди и дави тормоз, хотя бы ради уважения к другим. Давай тогда пердеть в ресторане будем, плевать жевачки друг в друга - это одно и тоже с включением огней ЗХ
очень неприятно
волга сдавая назад въехала мне в морду. вроде у руль у ней там где надо, и не на автомате, и аккумулятор наверно хороший стоит, а поди ж ты, случилось
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:25   #443
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну не может быть папа российский у ребенка, которого зачал негр, разве что по документам
Еслои ребёнок родился на территории России, то автоматически у него российское гражданство. Я тебе даже пример могу привести. В зоне воркутинского УВД проходит трансконтинентальная трасса из Европы в Японию и Корею. Несколько лет назад у нас совершил посадку борт British Airways, летевший в Европу. На борту роженица, гражданка Великобритании. Родила в Воркуте. Ребёнку по закону российское гражданство дали.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:31   #444
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ВАЗ лучше б/у тойоты
б/у ваз лучше б/у тойоты ? :smile:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:34   #445
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ребята, вы хоть пошлины оставьте в покое. за каким куем я должен отдать стоимость полприоры в виде пошлин. какая мразь будет тратить МОИ бабки ???? с какого перепугу я спонсирую очередного ландуха ???? я эти деньги не украл, хочу потратить так как считаю нужным, так чего мне кормить очередного неудачника
Если бы новые ввозили и леворульные - я совсем не против. Я против старых и праворульных. Я вообще против ввоза в страну бэушных машин. На внутреннем вторичном рынке своего старья хватает. Неужели нечего выбрать? Зачем ещё везти?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:35   #446
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
б/у ваз лучше б/у тойоты ?
Нет. Новый ВАЗ лучше б/у тоёты.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
сайгу брать или битами обойдемся ?
Рыбу хорошую бери под пиво)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:35   #447
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Еслои ребёнок родился на территории России, то автоматически у него российское гражданство. Я тебе даже пример могу привести. В зоне воркутинского УВД проходит трансконтинентальная трасса из Европы в Японию и Корею. Несколько лет назад у нас совершил посадку борт British Airways, летевший в Европу. На борту роженица, гражданка Великобритании. Родила в Воркуте. Ребёнку по закону российское гражданство дали.
мой бывший директор родился в самолете пролетая над японией - в итоге японское гражданство
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:39   #448
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Прикольно читать моё знакомство с Короллой. Буду посты копить с датой написания (заранее извиняюсь за фразы косорылка и косорыльщик, ибо насайте с которого это кописастю не есть запрещённые слова):
10 августа 2009
Цитата:
Кста, подруга по началу думала, что у неё парктроник есть, так звук включенной задней на мой парктрониковый походил ))))
24 августа:
Цитата:
Всё, корлла прошла техосмотр с первого раза... Тысяча рублей и с первого раза - даже не глянули, что фары не отрегулированы...
31 августа
Цитата:
Цитата:
Как там Королка то поживает?
нормально. Подруга сказала, что после очередной мойки с бампера кусок краски отвалился...
26 сентября
Цитата:
Ну вот и ещё немного пришлось повозиться с Короллой.
Ввиду того, что корма пасчитана на квадратные номера, а у нас в РФ приняты прямоугольные, то рамка прикрёплённая сзади начала трещкть по швам и в итоге развалилась (благо произошло это на мойке и номер не потерялся...
Прикинув что можно сделать в такой ситуёвине, решил поставить новую рамку. только сейчас на подставку. Оказалость, что такие подставки даже в продаже есть )))
Итого рамка+подставки+болты обошлись в 160р.
Рамку купил с подсветкой, ибо при установкена проставках штатный свет падать на номер не будет, но пока что подсветку не провёл - влом было под дождём ковыряться, так что Тойотка теперб без подсветки заднего номера ездит...

З.Ы.
А ещё на этой волне начал обращать внимание на косорылки по городу - кто и как ездит... Оказывается значительная часть гоняет без подсветки заднего номера и не парится.... А вот ВАЗ с такой неисправностью на ТО азвернули бы
Вообщем как всегда наше Доблестное ГИБДД закрывает клаза на косяки отдельных авто...
27 сентября
Цитата:
Мда. вчера королла помогда вспомнить давно забытую вещь - что такое быть настоящим автомобилистом... Ну или точнее подошёл срок замены масла.
Как это было на пятёрке- заезжал на заправку Лукойла или Юкоса и бал фирменное полусинтетическое масло.
А вот в Короллу что-то побоялся брать полусинтетику-решил, что надо синтетическое. Но вот вопрос - где его взять, что б не нарваться на суррогат? С Приорой, как и с любым другим новым авто всё ясно - заехал в серис и всё сделал - там не интересованны говно лить - самим же потом по гарантии чинить...
А вот с б/у тойотой таке не проканает - во-первых, дорого у офицалов, во-вторых хз, что там наделают.
Вообщем начал искать масленный магазин по светам друзеё косорыльщиков. НО не тут-то было - один кричит надо в ремавто брать - только там качественное масло продаётся, другой в светавто, третий (Ездок,кстати) сказал - больше их слушай надо.. Вообщем не помню где он посоветовал - я на всё плюнул и купил с светавто или как его. Хорошо, что заена масла при покупке у них стоила всего 50р. а в коробке 250.
Вообщем решили менять у них. Ну так как хз, какое масло лилось до этого, взял ещё и промывку - хитрую какую-то. японскую... В движку в старое масло льешь, работает на холостых 10-15 мин и старое масло сливать, новое заливать...
Ну вообщем купил масло и решил при замене сам рядом постоять - в нэте полно отзывов, когда только фильтр меняют, абив на свое масло - не их же проблемы клинанувший движОк...
Ну вообщем мастера промывку залили, я время засёк, через 5 минут они - харе, давай гуши сливать надо.Я им - в инструкции написано 10-15 минут. будем ещё 5 минут ждать. Эх, видели бы вы их глаза при этом! Ну ароде без эксцезов больше было...

Итого в стоимость Короллы + 6 тыр за замену расходников.
3 октября
Цитата:
Вчера с утра подруга позвонила, говорит, поломка - печка холодным дует. И лампочка какая-то на панеле горит. Ну я сразу понял - тосол ушёл. Приехал на подмогу, купил антифриза, начал заливать - а он с другой стороны радиатора выливается - ясен пень, течь. Угнал в сервис - там радиатор сняои, отвеил на пайку - там его разобрали, говорят емонту не подлежит... Оказывается преведущий владелец быстро герметиком починил... Вообщем пришлось тащить на другой сервис, где сделали промывку....

по деньам обошлось:
Радиатор 3500
Антифриз 835
промывка 50
Работа 700

Итого 5085
А косорылы всё про лампочки
З.Ы. Подруга весь вечер подумывала о том, что б сбросить авто....

З.З.Ы. А радиаторы на 1 nz есть всегда в наличии, т.к. выяснилось, что они частенько страдают необходимостью замены, так сказать, это у королл расходник....
Там же:
Цитата:
та не новая машина стоит как новая Приора, на которой вообще забываешь, зачем ключи нужны....
Да, кстати, при транспортировании Короллы в севис пригодились ключи, которые я вожу на всякий случай в Приоре - на китайском тросе через пять минут транспортировки вырвало клюк, пришлось дедовским методом фиксировать трос - с помощью гаечного ключа и петли...
5 октября
Цитата:
Цитата:
а скока Королла пробежала сс времени покупки?
4-5 тыс км
5 октября
Цитата:
Да, кстати, как выяснилось, в системе охлаждения 1nz нетточки стравливания воздуха. так что после залития 4 литров тосола, остальные 2 приходится доливать равномерно в последующий периуд... Теперь каждое утро на Королле начинается с поднятого капота....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:56   #449
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Прикольно читать моё знакомство с Короллой.
Ничего прикольного не обнаружил, кроме глубины Вашего нивежества...
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Подруга сказала, что после очередной мойки с бампера кусок краски отвалился...
Да она у Вас, батенька, битая...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 13:12   #450
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

12 октября 2009 года
Цитата:
кста, а я говорил, что на Королле защёлка ремня безопасности заднего правого пассажира не работает? Так что лучше за водителем в неё никого не возить - авто опасно...
26 октября
Цитата:
Подруга звонила. Жалуется на холод в авто. Пока что надеюсь, что это просто возушная пробка оставшаяся после замены радиатора, а не предвестие нового ремонта тыр на пять....
там же
Цитата:
Радиатор печки был промыт вместе с промывкой системы охлаждения. так что либо пробка, либо термостат. Хотя авто греется быстро...
10 ноября
Цитата:
Вообщем в выходные подруга при помощи брата всёж таки решилась снять салонный фильр... А его оказывается там и не было... пустячок, а не приятно...
10 ноября
Цитата:
Цитата:
пускай она сегодня на коннект приезжает
Сегодня она чиниться едет - тосол опять куда-то ушёл....
Там же после ремонта:
Цитата:
Вообщем вердикт такой:
1. из-за отсутствия фильтра радиатор печки оказался забитым.
2. Тосол уходит через какую-то лопнувшую трубку...
12 ноября
Цитата:
Ну все, сделали вчера печку на Королле. Ремонт обошёлся в:
1. Радиатор отопителя 2500 - б/у с разбора
2. Работа 1500 - у знакомых.

Итого +4 000 рублей.
23 ноября
Цитата:
кстати, про лампочки. Сегождня после того, как прикурил подругу проехался за ней и обнаружил, что из трёх стопарей горит только один. Пришлось покупать лампочки и вкручивать в правйс стоп. как менять в центральном - не понял....
12 декабря
Цитата:
вчера в Королле волей судеб опять прокатился на королле. Пока стоял в городе, авто работало на холостых - мне развлечение )))

Вообщем подъехал к остановке, встал, авто не глушу - чувствую вибрация идёт по кузову. Отрубил обогрев заднего стекла - вибрации уменьшились. Врубил обогрев - возрасли. Опять вырубил - уменьшились. Подумал... Походу вибрации от нагрузки потребителей идут. Отрубил обогрев и фары - вибрации почти на нет сошли....

Вообщем я в ахуе - что тогда косорыльщики цепяются к вибрациям у Приоры, еслиу них такая же хрень?
12 декабря
Цитата:
Кстати, загнали на сервис, что б выявить причину скрипа в районе задних колёс. Вердикт замена колодок, заодно выявили "болтающуюся ступицу" что это такое - хз, но запчасти вышли примерно так:
ступица 2500
Колодки комплект (перед+зад) 1000р
Итого 3500
ещё за работу сколько возъмут - хз.
там же
Цитата:
Цитата:
А че за колодки то такие дешевые? Гавно поди какое кетайское?
На таз бы дороже вышли
Знаю, что дороже. но взяла. так взяла - в мастерской сказали сойдет. А ещё в какой-то магаз звонила. так там вообще сказали, что только на одно колесо (заднее!) колодки 3 тыс стоят.
25 декабря
Цитата:
Подруга позвонила - начала расспрашивать, что это за ёпть, такая лампочка на панеле у неё загарелась???

Добрые прохожие уже объяснили ей, что это давление в шинах показывает. На мои каменты. что у тебя нет датчиков давления в шинах прокаментировала -откуда тебе знать, у тебя же не такая машина..
там же
Цитата:
Цитата:
так в итоге че за лампочка то загорелась?
П.С как королаа заводится кстати в мороза эти?
хз - говорит ща знакомый приедет скажет. Лично я по объяснению точно сказать не могу. Разует, что оранжевая. значит не смертельная.

Королла заводится... Ну как сказать - когда Акум подзарядил - вроде норм заводилась. Но хватило его не на долго. В один прекрасный чечер авто отказалось заводится. После чего был сменён на новый. Ща по ночам авто заводится и прогревается с регулярной периодичностью...

Лампочка действительно оказалась предупреждением о назком давлении в шинах
http://cars.panick.ru/howitworks/tpms
7 февраля 2010 года
Цитата:
ну вот, разобрался вчера с обучением стеклоподъмников - обучил. Попутно вычитал на Дроме что надо и хх обучать... Вот это толи не получилось обучить, то ли её должно колбасить при включении нагрузки...
Там же
Цитата:
Кстати из последних изменений:
1. Тайваньский радиатор опять потёк
2. Б\у шная ступица опять завыла (не путать с заскрипела)
29 марта
Цитата:
Пружины менять надо. подскажите, как правильно экзистом пользоваться - что б не пришли не те запчасти...
30 марта после просмотра ценника на пружины
Цитата:
наверное стоит забить. Тем более - подруга решила её летом продавать ))))
7 мая
Цитата:
Пипец, вчера весёлый косорылк опять сюрприз подкинул - подруга попросила посмотреть уровень масла. Я его глянул, ещё раз глянул, пальцем потрогал... Вообщем уровня масла не нашёл - щуп был сухой. Подумал, что просто масло разбрызгано по движке - решил с утра глянуть, после стекания. Но и с утра масла не нашёл. Залил свое доливочное около литра и отогнали на замену - юлаго Тойота отъездила 11 тыс км и пора было масло менять...

Ну а вообще не ясно, куда оно могло деться и давно ли без масла гоняем?
там же
Цитата:
Цитата:
это нормально ) а проверять надо каждую неделю. раз уж ест.
ох*еть - нормально. Ездим тосол постоянно проверяем - теперь и масло надо начинать проверять...
31 августа
Цитата:
Купили техосмотр
+2500 к эксплуатации
Там же
Цитата:
Цитата:
что там такого ремонтировать что не можешь ТО пройти?
да фары хотя бы - 18 числа придут
11 октября
Цитата:
вообщем из-за аварии 18-е профукал. приехал сегодня в 12 вольт - фар в наличиине не было. были только двухлампвые, но без цокалей.цокали предложили поискать на "помойках" поэтому пол днЯ прошли в обзвоне этих "помоек". в итоге купил задний фонарь за 1500, а вот передних фар в городе мало.
Там же
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
называется мы не ищем легких путей. фары и фонари в экзисте спокойно заказываются (даже те же депо) и привозятся на ура
был я в офисе экзиста. там 10 круб требуют.
бедный тазокосорыльщик
10 килорублей перегиб конечно. Попробуй в ремавто обратиться...
всё, купил в автоаптеке за 4200
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.