Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 00:24   #461
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да, факты на лицо.
достаточно посмотреть на дорогу-"отмести" весь хлам,и среди машин 5-3 года мало лад будет,большая часть самары,классика всех мастей и состояний,десятое семейство
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 00:26   #462
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да ладно хватит прикалываться
Уже перестал, прошу прощения за небольшой прикол))).
Ну в самом деле, для меня такой тип машины был бы в самый-самый аккурат. На трассе отлично по любому покрытию, через сугроб во дворе проехать без опаски,бензу ненамного больше лить, резину не кроссоверную покупать. Самое то! Вон праворулек сколько таких! Давно, лет 8 назад еще у друга отец купил Мицубиси Либеро (как ни странно, мы его называл памперс))) ). Полноприводный праворульный аналог Лансера шестого или седьмого. Машина супер была, после ВАЗиков тогда вообще сказка!
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 00:27   #463
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Ссылочку, пожалуйста если можно
Я думаю нельзя. Я могу ошибаться , но (по моему) авто которые были по ссылке от
alexru сейчас не выпускаются, соответственно и ценника на них нет.
жестик на форуме  
Вверх
Старый 29.09.2011, 00:27   #464
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Сантафе- по цене приоры-занятно)))
а щас приора люкс по цене полупустого соляриса-тоже нонсенс,зачем и почему? я думаю чтоб пакупали
ценообразование ваза щас схоже с китайцами-"много автомобиля за дёшего"-главное чтоб пакупали!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 00:31   #465
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Ссылочку, пожалуйста если можно, и желательно за ценник не выше 400т.р.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Сантафе- по цене приоры-занятно))
Ну чего сразу на цену то кивать? Я ж потому Оллроуд и Санта Фе не покупаю, потому что денег нет таких. А вот Приору, если бы цену не задрали особо за полный привод, рассмотрел бы как вариант. Конкурентов ей не будет вообще - ниша пустая абсолютно!
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 00:32   #466
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
а щас приора люкс по цене полупустого соляриса-тоже нонсенс,зачем и почему? я думаю чтоб пакупали ценообразование ваза щас схоже с китайцами-"много автомобиля за дёшего"-главное чтоб пакупали!
Не соскакивай с темы олроудов-солярис не проедет где приора проедет-пусть даже за такой ценник.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну чего сразу на цену то кивать? Я ж потому Оллроуд и Санта Фе не покупаю, потому что денег нет таких. А вот Приору, если бы цену не задрали особо за полный привод, рассмотрел бы как вариант. Конкурентов ей не будет вообще - ниша пустая абсолютно!
Есть уже нива и шеви нива.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 00:33   #467
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Полноприводный праворульный аналог Лансера шестого или седьмого
японцы не дураки
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 00:33   #468
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Те маются дурью, гоняясь за курсом валюты - это их ошибка.
Вот пусть они ошибаются, а люди при чем? Пусть люди возьмут машину за рубежом за свои кровные, а кто не хочет, пусть покупает ВАЗ, тоже никаких проблем не вижу.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Каким образом оно ввалит пошлины?
Обычным. Как всегда вваливали. Как сделал Путин, когда причитал, что в кризис мы вынуждены повысить пошлины, чтобы спасти отечественный автопром, но как дела наладятся через годик обязателно вернем назад и снизим. Хрен там, а не снизили.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Макс, я знаю, как у вас готовят машины. Мне не рассказывай. Как по твоему зимой машины без предпродажки сгружают с вагонов?
Понятия Вадь не имею. Я больше вижу, как на автовозах ВАЗы привозят. Ну пока машина новая, заводится. У меня с Приорой за одну зиму и 25 тыс пробега тоже не было ни одной проблемы с заводом по зимке и с Окой не было. Но блин оба Зубила и Нива так имели мне мозг. Ну ладно Нива старугка совсем на даче у меня стоит, кто только на не не ездеет, но Самары то...99 вообще нулевка была, она мне всю зиму мозг имела стерва, ообще жутко неудачная попалась, на ней все сыпалось что только можно. Только поэтому ее продал ровно через год. Благо дело она у меня по тем временас фарсовая была, черная вся в тонирке на лаптях красавных и музла бухала на полрайона. "Южные братья" такие машины обожают, улетела она в первый же день, как на рынок выгнал. Но ведь говорю так, как было, ничего не преувеличиваю и не преуменьшаю. Если была у меня Приора меньше всех геморойная среди всех ВАЗов и проблемы лишь мелочами доставляла за 1,5 года и 25тыс пробега. Я так и говорю честно без желания ВАЗ неприменно обгадить, - нормальная машина Приора, особенно учитывая, что купил я ее за 300 штук всего. Но была и 99я, жуть а не машина, я ничего более ломучего в жизни не видел, хотя проехал на ней даже меньше, чем на Приоре.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 00:35   #469
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Есть уже нива и шеви нива
Это совершенно другой класс автомобилей. В том же Либеро когда по дороге едешь, не узнаешь, что он полноприводный. Обычная легковушка. А Нива - это Нива.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 00:36   #470
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Есть уже нива и шеви нива.
ну да-у одной дизайн 70х и комфорт соответственно,у другой к этому+цена-но как была нивой так и осталась
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.