Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 22:31   #461
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Какая монополия, когда на рынке миллионы игроков.
Миллионы лохов, а не игроков.
Игроков там несколько десятков (на крайняк - сотен) - это всякие там хедж=фонды с многотриллионными активами и крупнейшие банки мира. Все остальные - шелупонь, кормящаяся крохами с барского стола.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я не играл, но не верю, что новостной фон способен обрушивать цены в два раза и более и на длительное время.
И правильно веришь. Довелось мне в молодости своей поработать в инвест-компании. Много общался там с трейдерами профессиональными (кстати, все много курят), так вот их мнение для меня гораздо более автитетно, чем Лесника. А с их слов всё просто: все те новости, которые мы с вам видим, на бирже уже ОТЫГРАНЫ ЗАДОЛГО до их выхода. Биржами правят инсайд и корпоративный сговор. Всё остальное - глупый наивняк.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Например, в РФ количество рублей в обороте не может превышать золото валютный запас в долларах умноженный на курс доллара.
Уже давно от ЗВР отвязались.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
сам то понимаешь что пишешь?
Нет, конечно.
Василий, тут только ты понимаешь, мы все уже это поняли.

А я нее, я так, просто пописАть пришёл.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2016, 22:34   #462
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика (32-я серия)

soulmaster, Так объясни,почему Минималка 6тыс с копейками,пенсии 10 тыс,зарплаты 5-10-15-20 тыс в своем большинстве в регионах. Хоть нефть по 140,хоть нефть по 30 долларов.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (02.03.2016)
Старый 01.03.2016, 22:40   #463
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Вася75,
По берегу реки идут дедушка и внучка. Вдруг видят по реке плывет говно.
Внучка спрашивает: А почему говно по речке плывет?
Дед: Это древняя легенда. Давным-давно здесь стоял замок и жили в нем
принц с принцессой, Но принц уехал на войну и погиб там, а принцесса не
смогла это пережить и бросилась с этого обрыва в реку.
Внучка: Дедушка а говно причем?
Дед: А я @бу, насрал кто-то!

А мораль сей сказки очень проста - цена на нефть не имеет никакого отношения к интересующим тебя вопросам.
soulmaster вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (02.03.2016)
Старый 01.03.2016, 22:43   #464
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика (32-я серия)

soulmaster, Непонятно,как не имеет. Не знаешь от чего все так запущено? Не пиши.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2016, 22:51   #465
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Непонятно,как не имеет.
В основном молча.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2016, 22:52   #466
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика (32-я серия)

soulmaster,
[quote=Вася75;2610109]Так объясни,почему Минималка 6тыс с копейками,пенсии 10 тыс,зарплаты 5-10-15-20 тыс в своем большинстве в регионах.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2016, 23:00   #467
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
почему Минималка 6тыс с копейками,пенсии 10 тыс
Потому что нех работать по серым схемам да еще у кого попало.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2016, 23:10   #468
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Слушай, Васовски, ты уверен что в разделе совка не принимали участия партийные и комсомольские вожаки?
Axt, да я то и не претендую на истину, а вот ты как всегда категоричен...
В марте 1990 внесена поправка в Конституцию, отменившая направляющую роль КПСС. С этого момента твои ненавистные "клятi коммунякi" были полностью отстранены от управления страной. И начались лихие 90-е...
Предъяви нам, кто конкретно из Политбюро ЦК КПСС (нормального уровня партийные вожаки? не мелочь?) вошел в список Форбс? И какие именно куски социалистической собственности страны лично себе они отдербанили (как ты выразился)? Ну там, нефтекомпанию какую или что-то в этом духе?
Vasovsky вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (02.03.2016), Prostobmw (01.03.2016), Вася75 (01.03.2016), Россиянин (02.03.2016)
Старый 01.03.2016, 23:13   #469
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика (32-я серия)

Kostikov, Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) – это минимально возможная величина заработной платы, которую предприятие может начислять своему сотруднику. Также эта величина используется в расчетах при определении суммы для выплат пособий по безработице и временной нетрудоспособности. Работодатель не может начислить своему сотруднику заработную плату ниже минимального уровня, иначе он навлечет на себя штраф.

Текущая величина МРОТ зависит от нескольких показателей:

общегосударственной ценовой политики;
потребностей резидентов и нерезидентов, работающих на территории Российской Федерации;
увеличения государственных показателей эффективности производства;
увеличения государственных показателей эффективности производства;
снижения уровня безработицы;
текущего уровня инфляции.

С 1 января 2016 года величина минимального размера оплаты труда составляет 6204 рублей для российских граждан в месяц (Федеральный закон от 14 декабря 2015 г. № 376-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"), что на 239 рублей выше, чем соответствующий показатель на 1 января 2015 года.

.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Потому что нех работать по серым схемам да еще у кого попало.
Где государство,где эти законы,которые должны работать в правовом государстве.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (02.03.2016)
Старый 01.03.2016, 23:30   #470
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вы на чьей стороне?
Надо было копать одному чуть дольше, но зато никому не должен.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Ну там, нефтекомпанию какую или что-то в этом духе?
Черномырдин вспомнился.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.