Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 20:08   #4731
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Брал Логан в конце ноября - начале декабря. Прошел 11 тыс км. За месяц. Маршрут Омск - Новосибирск - Барнаул (объехал 7 районов) - Кемерово - Красноярск (объехал 8 районов) - Абакан (Столица Хакасии) и обратно.
Слабовато. Я на приоре за первый месяц почти 17 тысяч проехал. Через 4 климатические зоны
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 21:00   #4732
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
И еще вспомнил, - 412 Мосвич делает Жигуля на затяжном подъеме, тож факт неоспоримый, ну эт так обстановку рязрядить ) (Смайлы здась в подборке какие то злобные)
Ага, я эту байку тоже слышал На самом же деле все было иначе...
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 22:05   #4733
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Ydjin77
Брал Логан в конце ноября - начале декабря. Прошел 11 тыс км. За месяц. Маршрут Омск - Новосибирск - Барнаул (объехал 7 районов) - Кемерово - Красноярск (объехал 8 районов) - Абакан (Столица Хакасии) и обратно.
Слабовато. Я на приоре за первый месяц почти 17 тысяч проехал. Через 4 климатические зоны
Для того чтоб понять что за машина Логан достаточно.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 02:52   #4734
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ydjin77, рассеянное внимание или другая проблема? Сложно сразу все мысли в один пост оформить? И ещё - начните с прочтения правил, что-бы потом глупых вопросов не было.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 02:57   #4735
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ydjin77, рассеянное внимание или другая проблема? Сложно сразу все мысли в один пост оформить? И ещё - начните с прочтения правил, что-бы потом глупых вопросов не было.
Сань, я их объединил и всего делов.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 03:52   #4736
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сань, я их объединил и всего делов.
Мне тоже было не долго собрать всё это в кучу, а что дальше? Он снова будет бездумно плодить посты?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 04:05   #4737
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
а что дальше? Он снова будет бездумно плодить посты?
Всё правильно, что указал.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 04:32   #4738
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Даже если делали наши, все равно технология остается технологией. А с технологией ВАЗу пока сложновато
Простите за нескромный вопрос,а какие технологии?Зачем писать чуш?


Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
По роду работы приходилось брать в аренду разные машины, больше всего понравилась 15-ка и Логан. Пожалуй самые надежные. Хотя люди говорят что с 15-кой просто повезло.
А причём тут 15-шка? Сам ездил на самаре не один год,приора совсем другое авто.

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Машина теплая. Ночевал в ВАЗе (конкретно в Приоре) и ночевал в Логане - ребят не обижайтесь, не зря анекдот про кошку рассказывают, в нормальной машине сдохла, а из ВАЗа сбежала.
Меня всегда забовляло,когда в качестве аргументов приводят юмористические перлы! Уважаемый,хочу заметить что климатическая установка приоры отлично работает в зимних условиях и прогревает салон очень хорошо.И герметичность не как не хуже логана.

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
в горку разгон есть и на довольно больших углах, хотя хотелось бы динамики, но скорость на подъеме держит цепко, чего явно недостает ВАЗам
Каким ВАЗам копейке с 1.2? Мржет быть.Приора на трассе ведёт себя гораздо уверенней.Подвеска+двигате ль+аэродинамика и т.д. дают результат.

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Я вам честно скажу - Логан по ощущению чем то, по стили что ли, напомнил старую добрую "Шестерку", тока привод передний.
На этом прочтение Вашего поста меня ввело в ступор!Столько лестных отзывов,расказ о каких то чудо технологиях, кресерской скоростью в 150км.ч.
Извините,а Вы на приоре ездили?

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
В целом за ВАЗом есть перспективы и солидные, а пока будем ждать. Но не Приора, к сожалению
Ну а уж если и пошла речь о солидных перпективах,то к логану уж тоже это не относиться.А как бюджетное авто,приора приличный автомобиль в своём сегменте!

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
И еще вспомнил, - 412 Мосвич делает Жигуля на затяжном подъеме, тож факт неоспоримый, ну эт так обстановку рязрядить
Ну это то зачем Вы написали? Какого жигуля?Вами любимую старую добрую 6-ку с 1.6 и 80 л.с.? Конечно же нет! Максимум пможет потягаться к копейкой 1.2.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 05:06   #4739
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Даже если делали наши, все равно технология остается технологией. А с технологией ВАЗу пока сложновато

По роду работы приходилось брать в аренду разные машины, больше всего понравилась 15-ка и Логан. Пожалуй самые надежные. Хотя люди говорят что с 15-кой просто повезло.

Брал Логан в конце ноября - начале декабря. Прошел 11 тыс км. За месяц. Маршрут Омск - Новосибирск - Барнаул (объехал 7 районов) - Кемерово - Красноярск (объехал 8 районов) - Абакан (Столица Хакасии) и обратно.

Ребят.... При всем патриотизме... без вариантов. Я не фанат Логана, но без вариантов. Нам с Вами еще работать и работать над своим автопромом.

Выглядит конечно он.... как и все французские машины страшноватенько, но на дороге в условиях мороза, гололеда, трасс типа Лесосибирск и т.п. (не по профилю, а в районах, там на лесовозах ездить) на такие дистанции на ВАЗ я бы просто не рискнул.
Салон объемный. Багажник-супер. Сиденье заднее как показано про ВАЗ тоже убирается (хотя 2008 год). Грузить приходилось солидно. Да могу сказать точно, с разгоном слабовато, зато коробка некритичная к скоростям (просто было интересно), в горку разгон есть и на довольно больших углах, хотя хотелось бы динамики, но скорость на подъеме держит цепко, чего явно недостает ВАЗам, наверное за счет динамики разгона. По трассе Омск-Ноовосибирск (из всего боле мене нормальная трасса был, ну Хакасия не в счет) довольно бодро шел 150 км/ч при движке в 1.4, жуткого гула который здесь описывают не было (наверное мне не повезло). Машина теплая. Ночевал в ВАЗе (конкретно в Приоре) и ночевал в Логане - ребят не обижайтесь, не зря анекдот про кошку рассказывают, в нормальной машине сдохла, а из ВАЗа сбежала.

Ребята, откаты эт наша тем, к сожалению, а если не Рено, наврдя ли ВАЗ выживет, пускай хоть кто то попробует сделать в России нормальные машины. А там глядишь и с откатчиками разберемся. Я за здоровую конкуренцию, которую мы к сожалению и наш Автопром в частности не выдерживаем.

Ради интереса сядьте в Рено и согните руки в горизонте локтями в разные стороны, а потом сядьте в Приору. Ребята я не самый здоровый, но опять - не обижайтесь.... А движку конечно на нем хотелось бы помощнее, не факт что станет резвее (1.6 не пробовал), хотя в принципе достаточно. Я вам честно скажу - Логан по ощущению чем то, по стили что ли, напомнил старую добрую "Шестерку", тока привод передний. Поэтому ВАЗ штука хорошая и наверное перспективная, но вот пока толька как в сказке про Волокушечный Агромадный Завод. Ради бога не обижайтесь, эту сказку ребята во Владике что ли сочинили уже и не помню, вы наверняка её слышали, могу ссылку кинуть прижелании.

В целом за ВАЗом есть перспективы и солидные, а пока будем ждать. Но не Приора, к сожалению

Кстати, если есть представители ВАЗа могу потестить в жестких условиях, ездить приходиться много, электоронка в доступе...

И еще вспомнил, - 412 Мосвич делает Жигуля на затяжном подъеме, тож факт неоспоримый, ну эт так обстановку рязрядить ) (Смайлы здась в подборке какие то злобные)
Какой то набо штамов и ни одного факта...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 05:18   #4740
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Какой то набо штамов и ни одного факта...
Обычный троль, ни он первый и к сожалению ни он последний...

"ночевал в логане, ночевал в приоре"... просто балдею, он видимо не подозревает что приора это 3 разных кузова и ночёвка в них здорово отличается. Ладно пусть баит дальше.... пока на баню не заработал...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.