Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 21:14   #471
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Все - это кто? Расскажи, посмеши меня)
Это россияне, которым надоело кормить Москву.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ладно? Приезжай и попробуй тут на 8 пожить! Я если не хватит, тебе добавлю! Просто эксперимент проведём.
Вот видишь! А ты хотел, чтоб одинаково было и в Москве и у нас. Наши 30 - это ваши 8. Это нищенская зарплата.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Если посмотришь в паспорт к этим полицаям, то увидишь, что они сами-то не из Москвы))) Вы сами сюда приезжаете, прописываетесь, потом хамеете и наглеете и из-за вас про нас так думать начинают. Во ржач-то)
Мне всё равно, где они прописаны. Подобного неуважения к транзитникам я ещё не встречал. Упаси Бог от московской прописки! Никогда не пожелал бы жить там! Там всё ради денег завязано. Там будут убивать на улице и никто не поможет. Там машину во дворе оставить на ночь нельзя. Вы превратили Москву в большую клоаку. А ведь история Москвы - это наша гордость. Вы, москвичи, похерили всё, что заработали наши деды.

Yurets, ВАЗ платит налоги и отчисления. Прямо и косвенно он обеспечивает работой около 2 миллионов людей (поставщики, инфраструктура)
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:14   #472
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
они выпускают продукцию для потребителей у которых нет конкурентов по этому ценнику?
Ну да, сначала протолкнули свои пошлины, потом говорят, что они делают продукцию дешевле всех. Я посчитал грубо сколько на самом деле стоит мой Сид. Ниочём не говорит?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:15   #473
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
уеду не задумываясь и не вспомню про москву.
Ответь почему вы работаете в Москве а дачи имеете в Подмосковье,жалуетесь на жизнь но неодин не переехал на переферию?
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:16   #474
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это россияне, которым надоело кормить Москву.
Да не кормите! Тоже мне кормилец нашёлся))) Я от вас ни копейки не получил. Продаёт наша контора в Германию конечную продукцию, а не сырьё. Причём тут вы со своей нефтью и газом. Ни кусочка хлеба от вас не узрел))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:16   #475
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
а мы приезжаю за своей же колбаской в спину слышали-мешочники,понаехали тут.От Москвы до моего города 220 км
Помню, как в юношестве ездили в Москву за продуктами. Заходим в магазин, а там наша новомосковская колбаса и конфеты нашей кондитерской фабрики. А ведь ничего этого в Новомосковске не было. И злобное шипение продавщиц на нас помню.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:19   #476
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Ответь почему вы работаете в Москве а дачи имеете в Подмосковье,жалуетесь на жизнь но неодин не переехал на переферию?
А где мне иметь дачу надо? Где подвернулся участок по карману, там и купил. Многие, кстати, переезжают в область. В Москве-то москвичей не осталось почти, все в область свалили.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне всё равно, где они прописаны. Подобного неуважения к транзитникам я ещё не встречал.
Как это всё равно? Свои же тебя и обложили. Москвичи-то тут причём?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ВАЗ платит налоги и отчисления.
Где? Покажи! Кстати, про 4 триллиона всё молчим? И тему о неадекватной стоимости Приоры что-то замяли?)) Ну да ладно. Проехали. Всё равно при своих останемся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Чтобы не работать в Москве и деньги получать устроиться может только москвич
А как это? Научи пожалуйста! Я бы с удовольствием.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:20   #477
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да не кормите! Тоже мне кормилец нашёлся))) Я от вас ни копейки не получил. Продаёт наша контора в Германию конечную продукцию, а не сырьё. Причём тут вы со своей нефтью и газом. Ни кусочка хлеба от вас не узрел))
А че продает если не секрет, очень рад за вашу контору.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:20   #478
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да не кормите! Тоже мне кормилец нашёлся))) Я от вас ни копейки не получил. Продаёт наша контора в Германию конечную продукцию, а не сырьё. Причём тут вы со своей нефтью и газом. Ни кусочка хлеба от вас не узрел))
Не кормить - с радостью. Но не от нас зависит. Хозяева предприятий нашего региона - москвичи. Москвичи всё по всей стране скупили. Пока ещё злоба людей на Москву в курилках и на кухнях, но не дай Бог эта злоба выплеснется.
Наши шахтёры, вернувшиеся с Васильевского спуска рассказывали, какое негативное отношение к ним было от жителей Москвы.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:20   #479
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Всё должно быть в разумных пределах. Согласен? Я уже приводил пример один. Приведу ещё раз. Представь себе, что мы делаем только и исключительно пистолет Макарова! Представил? А нам говорят, что нам нужна наша оборонная промышленность! Тут же вводят пошлины на атомное, автоматы, танки и самолёты. И это только ради того, чтоб люди покупали ПМ а не, например, Беретту! Вот ситуация с автопромом примерно такая же. Согласен, что в классе Приоры будет жёсткая конкуренуия и ВАЗ моментально опустят. Но кто в этом виноват? Кто виноват в том, что десятилетиями нам впаривают одно и то же? Фиг с ним, пусть будут пошлины на ближайших конкурентов, типа Логана, Акцента и т.д. Но причём тут бизнес-класс7 Причём тут внедорожники? Микроавтобусы? Их-то ВАЗ не производит. Конкуренции-то нету в этой сфере.
Нет не согласен, не будет тебе сида за 420 тыр, даже после снятия пошлин, всё равно накрутят продаваны, не надо мне про пистолеты и прочее)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:20   #480
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Бензин акцизами. Земля - тут вообще непонятно отчего такая дорогая в Москве.
Ты как та унтер-офицерская вдова. Бензин из-за акцизов дорог, херово. Земля непонятно от чего дорога, тоже херово. А иномарки из-за пошлин дороги, заипись!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
либо сам знаешь, что за клевету бывает!
Расстреливают, мля. Но не всех, через одного ))))
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Почему Автоваз-"дармоеды", если они выпускают продукцию для потребителей у которых нет конкурентов по этому ценнику?
Да потому что, если бы не завышеные пошлины, ваз нервно курил бы в стороне. Пусть мишкам спасибо скажет.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.