Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 19:38   #471
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
я спектру не беру в расчет!!!я признаю только немцев!!!!!остальные иномарки кроме лексуса за супер пупер я не принимаю!!если и буду брать иномарку, то это будет фольц или бэха!!!!!
Блин, мужик, чё ты так нервничаешь? Всё хорошо, не переживай. Саша, автомобиль - не самое главное в жизни...
ARS вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 19:57   #472
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

ARS, как тут не занервничаешь, когда тебе доказывают, что приора лучше иномарки, Арсений разве я не прав??согласен машина не главное в жизни, но очень хочется, ездить на машине которая меньше доставляет хлопот!!!и обидно, когда понимаешь, что 330+допы тысячь не доставляют никакого удовольствия ни в вождении, ни в комфорте, одно блин растройство сплошное, слава богу гарантия есть!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 20:13   #473
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Старик, приора, однозначно не лучше немецкого или японского автомобиля, тут никто не спорит. Просто, каждый живёт по средствам, можешь содержать дойчь авто - пожалста, катайся, не можешь - рашн автомобайл форевер... Вот и всё.
ARS вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 20:26   #474
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

мужики, я целиком поддерживаю Санька.
Сань, но на данном этапе жизни машина для меня средство передвижения, т.к. хочу(думаю получиться) взять себе недвижимость.
Конечно, приора это далеко не идеал, не нада к ней относиться так предвзято, ясень пень бумер лучше(новый бумер), хотя не всегда.
Как у меня у мужика на работе племяш фольца взял(модель блаха забыл), через 2 тысячи клина поймал, маслянынй насос накрылся, тоже был уверен в качестве немца. Я в шоке был когда услышал такое, немец через 2 тысячи клина словил.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 23:21   #475
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

HoHoL, у меня много друзей прикупивших новое или б/у иностранное ведерко. Так через 2, максимум 3 года все пытаются от этого ведерка избавится. И я каждый раз вспоминаю как мне усираясь доказывали какую крутую тачку купили и как на этом чуде инженерной мысли будут даже правнуки ездить. Любая машина это просто ведро. Оцинкованное, эмалированное, с узором или с электроприводом крышки - глобальной разницы нет. Главное чтоб функции свои выполняло и не сильно протекало. А кто купил ведро все до конца не продумав и сейчас кряхтит - пусть посыпает себе голову пеплом, пусть хоть вены режет - мне начихать. Главное то что я купил меня устраивает, и ни рубля лишнего я не переплатил.
__________________

Последний раз редактировалось Tserber; 30.07.2010 в 22:54.
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2010, 09:36   #476
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

У каждого человека есть мечта, начиная с рубашки гавайки и крассовок адидас на колесах-это 84-90гг. И пока ты эту мечту не купишь, так и будешь о ней думать.
Поэтому че тут демагогию разводить про мечту. А пока чел ездит на ПРИОРЕ и хает эту машину на ее форуме-я считаю - не есть хорошо так делать...
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2010, 23:35   #477
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

степной, ну некоторые ездят и молчат, а я вот такой люблю немедленно и в лицооо... еще годик поезжу скорее всего пока гарантия не кончится, мне просто интересно как приора запоет когда ей 3 года будет!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2010, 23:51   #478
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

CHIBA, есть еще некоторые нормальные мужчины, которые привыкли делать правильный выбор и отвечать за него. А плакать о несбывшихся желаниях и чудесах за бугром это удел не самых умных женщин и несозревших сопляков. Се ля ви, вот так я живу. А вывод и выбор пусть каждый сделает сам.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 00:17   #479
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ARS, как тут не занервничаешь, когда тебе доказывают, что приора лучше иномарки, Арсений разве я не прав??согласен машина не главное в жизни, но очень хочется, ездить на машине которая меньше доставляет хлопот!!!и обидно, когда понимаешь, что 330+допы тысячь не доставляют никакого удовольствия ни в вождении, ни в комфорте, одно блин растройство сплошное, слава богу гарантия есть!!
ну будем ждать ,когда французы "помогут" нашему автопрому!!!Назови хоть один французкий автомобиль который достоин уважения?,а Ниссан?(Альмера,Тиида,Микра и т.д)-ни одного автомобиля ни японский Ниссан ни французская марка из лады не сделают ничего хорошего!!!Я не доказывал ,что приора лучше всех иномарок-я написал что машина ДОСТОЙНАЯ и получше некоторых иномарок-а качество сборки и комплектующих-нестабильно как и всё у нас в стране!!! БМВ собранное в Калининграде,тоже не то что собранное в Баварии!!!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 00:26   #480
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
лучше в китайском ширпотребе ходить, чем ездить в русском !!!
Ходи пешком в китайском ширпотребе,а я буду ездить на нашей машине!Вот из за таких людей .которые ничего ни сделали для нашей страны,а только ждут поддержки из вне-будет вся страна в жопе!!! Лифан купи себе.-и будет тебе счастье!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.