Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 22:03   #471
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну хотя бы потому, что тына ней не ездил и не знаешь что в действительности представляет этот автомобиль. Я вот сам с недоверием к китайцам, но по Тигге полчу, потоуму как не знаю, что это за агрегат. Разок видел да разок сидел))
То есть, это какая-то особенная китайская машина чтоли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты представляешь до чего такого человека ВАЗ довел. что он даже китайца готов купить? Уж не с высоты Приоры Тиггу то обкладывать, как тут Роб старается. Тут о своем железе крепко думать надо.
А почему бы и нет? Да, представляю до чего ВАЗ довёл. Но стереотип и в Африке стереотип. Кто-то его пытается разрушить купив китайскую машину, кто-то ВАЗ. В случае с ВАЗом я был несколько удивлён в приятном смысле этого слова, так сказать. Получил немного больше, чем ожидал. Да, машина не идеально, но за такую цену ИМХО лучше ничего не купить из нового. А платить за Тигго 700к - перебор. Всё равно внедорожных качеств никаких, багажник маленьких, да ещё и китаец. Ну его в баню.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну так дозируйте свой стеб, не доводите до края
А в чём край? Я всего-навсего хочу увидеть фотографии Идеолога, где он свой чудо-жЫп сфоткает и покажет, какие у него зазоры. Что в этом такого? Где стёб? Что такого сделал 735? Сфоткал Тигго? А почему косяки ВАЗа везде показывают, а Тигго нельзя и считается стёбом? Человек увидел и сфотал, выложил тут на форум в соответствующей теме. А владелец Тигго (если не врёт) своих фоток не показал, что наводит на мысль о фанатизме и о том, что 735 всё таки прав. Логично?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Как бык на корриде на красную тряпку, так он на китайцев кидается при этом не понимая, что ездеет практически на такой же ерундовой палке, только с другогоконца.
Может и с другого, но он машиной доволен. Идеолог же просил доказательств. Он их получил. Что такого? Я знаю, что подобного можно найти на абсолютно любую машину, исключений нет. Но почему 735 не может ответить на выпад Идеолога про доказательства, в Черри любят своих покупателей, криворуких русских и т.д.? Почему это начинает считаться стёбом? Кстати, это Идеолог тут кидается какашками, даже, почему-то ему померещилось, что я прыщавый компьютерщик, хотя я его не обзывал, а если и назвал его так же, то только в ответ типа клин клином.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так он скоро по настоящему на Приоре весь в фантазиях о ее превосходстве поедет на таран Тигги, вот только боюсь, результат для обоих будет крайне плачевный.
Я думаю, что не пойдёт. 735 далеко не дурак и опускаться до тарана не станет.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 22:29   #472
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
В случае с ВАЗом я был несколько удивлён в приятном смысле этого слова, так сказать.
Вот в том- то и вопрос: почему ты исключаешь возможность, что Идеолог испытал нечто подобное? Судя по качеству детской азбуки, банке огурцов или китайских дверей?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что такого сделал 735? Сфоткал Тигго?
Кто ему за это что- то сказал? Лишь привели контраргумент.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А почему косяки ВАЗа везде показывают, а Тигго нельзя и считается стёбом
Здесь произошло все с точьностью до наоборот.
на ссылки косяков Приоры объявился Абрикос и начал за это пристыжать, мол, что тему засоряете. Но почему- то не появился когда 735-й с картинками далеко не китайских машин выступил. Я, так понимаю, скис.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
своих фоток не показал, что наводит на мысль о фанатизме
Вот как ты умудрился это увязать???)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 22:42   #473
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Здесь произошло все с точьностью до наоборот. на ссылки косяков Приоры объявился Абрикос и начал за это пристыжать, мол, что тему засоряете. Но почему- то не появился когда 735-й с картинками далеко не китайских машин выступил. Я, так понимаю, скис.
Во первых-попросил бы меня не упоминать в своих бредовых постах...
во вторых-вы видимо не поняли-что срач так же продолжается, по этому поводу-я тут больше не пишу-потому как нет ничего действительно заслуживающего внимания-особо в ваших высказываниях.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 23:11   #474
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То есть, это какая-то особенная китайская машина чтоли?
Ты же Приору среди ВАЗов выделил, почему исключаешь, что Тигго не может быть исключением из китайцев?
Цитата:
А почему бы и нет? Да, представляю до чего ВАЗ довёл. Но стереотип и в Африке стереотип.
И чем интересно стереотип о ВАЗе отличается от стереотипа о китайцах?
Цитата:
Что в этом такого? Где стёб? Что такого сделал 735? Сфоткал Тигго?
Фотки в противозгазах - это не Тиго, а стеб чистой воды! Фотки, где 735 тыкает стрелки на щелях там, где их нет, но не замечает здоровых щелей на ВАЗ 2101 приводя его в пример, как эталон для подражания - это вода и тролизм. На банальный контраргумент в его сторону в том же стиле, он отвечает стебом и предвзятостью. Это не конструктив, а лажа.
Цитата:
735 далеко не дурак и опускаться до тарана не станет.
Это я коментировать не буду, но судя по вашему с ним поведению на этой ветке, мои вывод вряд ли будет столь однозначен, как твой.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 02:35   #475
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да уж куда нам до твоей святости.
Макс, я надеюсь мы не будем обсуждать автомобили после ДТП? а то если хочешь могу корявеньких БМВ накопать ) я же все таки новенькие ,как некоторые любят говорить "выставочные экземпляры" выложил


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, а что прикрылся то? С противогазом так и не расстаешься, Папарацци ты наш непревзойденный?)))
не туда смотришь фотокритик)))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ах, да, забыл про вопрос. На первой фотке моего поста, это китаймобиль? Судя по тому, как ты их описываешь - подходит один в один.
ты про купе? Если да, то мне кажется что это не то купе которое сходит с конвейера ВАЗа (диски другие, бампер, пороги и кажись ппф)
Вот фото обычной купешки



П.С. Я так и не понял, что ты думаешь по поводу инозазоров? Очень обидно, что машины с миллионными ценниками собирают хуже (ну или также) как авто за 300-400.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
надо на Лурке в Автосрачах еще один раздел создать - зазоросрач и упомянуть его скромного создателя-735 и место создания-приорофорум, как способ повышения ЧСВ приороводов, в частности того ж 735.
Не знаю не каких разделов, крайне редко на тот ресурс попадаю (обычно по каким то ссылкам). Если вам охота участвовать в срачах- вперед, а меня к этому приплетать не надо.


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Действительно! Зазоры на "копейке"ровнее, чем на Приоре!
А для вас Приора иномарка? Вы где живете, в Никарагуа ?))


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А что здесь скажешь- неудачный ракурс.
только я в отличии о вас потрудился найти ту же Приору но уже с другого ракурса, чтобы вам наглядно показать что не все так плохо. Вам никто не мешает сделать тоже самое.. например с Z 4

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
735 обожает эту машину и считает чепырку лучшей и беспроблемнейшей металоконструкцией ВАЗа.

Макс, тебе как самому не смешно? Мне кажется разница в цене должна отражаться на качестве, а тут получается что самая скромненькая машинка за 1950000рублей соответствует по подгонке кузовных деталей автомобилю за 208000рублей



позор немцам, не могут собрать свои повозки как ВАЗ мою 04) а чего, кстати, ВАЗовская четверка не кривее бээмвэшного чертыпыха) согласись Макс)


забил в гугл слово "металлоконструкция"... там нет ВАЗа, заьо несколько БМВ показал)) а если ты все таки подразумевал, модель ВАЗа, то любимой я бы назвал ВАЗ 2103.


любит ваше трио потроллить))) в любой теме про ино Приору воткнете. Ну почему так? Что она вам как кость в горле мешает? или это зависть?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
ездеет практически на такой же ерундовой палке
Макс, какая палка? это ты про МКПП?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Фотки в противозгазах - это не Тиго, а стеб чистой воды!
Да какой стеб? как ты не поймешь, что в этот вонючий (без шуток) тиго садиться противно, противогазы (в количестве 5 штук) должны быть штатным оборудованием тиги.



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Фотки, где 735 тыкает стрелки на щелях там, где их нет,
Ну как это нету? не прячь голову в песок.



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это я коментировать не буду,
И не надо, мы тут тиго обсуждаем(ли).

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Но почему- то не появился когда 735-й с картинками далеко не китайских машин выступил.
Пля. В каждое сообщении про меня вспоминаете, зачем? я икаю))
Может хватит как в детском саду все валить на окружающих. я хоть не всегда, но в основном по теме пишу. Расскажите, что умного вы написали в тиговской ветке.. или не умного, но по теме?
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 10:54   #476
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не знаю не каких разделов, крайне редко на тот ресурс попадаю (обычно по каким то ссылкам). Если вам охота участвовать в срачах- вперед, а меня к этому приплетать не надо.
Ага я тут по тиге-тинго два раза ползал с фотоаппаратом, да?
Видимо заняться некуем, вот и ползаете. А потом выкладываете тут фотки этих зазоров смачно их комментируя.

Только когда вам в ответ выложили фото зазоров приоры (заметьте, ни кто из нас специально по улицам за этими зазорами не бегал в отличии от вас), вы навыкладывали тут фоток зазоров дорогих и не очень иномарок.

Дак в чем прикол то?
В том что зазоры везде одинаково не ровные и (или) большие и на тигго и на БМВ и на приоре и на мазератти? Вы это хотели нам сказать или что?
Вот для меня лично по приведенным вами же фото напрашивается вывод что по зазорам та же тига ничем не хуже мазератти и уж тем более приоры.
А вам вот и получается че посраться, лишь бы посраться XDD
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
любит ваше трио потроллить))) в любой теме про ино Приору воткнете. Ну почему так? Что она вам как кость в горле мешает? или это зависть?
Насчет троллежа-то чья бы корова мычала... XDD
И вот че еще втыкать на приорофоруме, москвич что ли? А по ночам да, от горя в подушку плачу от невозможности купить этот супераппарат. XDD
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
...В этот вонючий (без шуток) тиго садиться противно, противогазы (в количестве 5 штук) должны быть штатным оборудованием тиги.
Весьма кстати реплика к вопросу про троллинг XDD
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Пля. В каждое сообщении про меня вспоминаете, зачем? я икаю))
Может хватит как в детском саду все валить на окружающих. я хоть не всегда, но в основном по теме пишу. Расскажите, что умного вы написали в тиговской ветке.. или не умного, но по теме?
Пля так и я по теме, хотя тоже не всегда, а уж опеля моего скока раз не в тему замешали, несосчитать, ниче не обикался...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Над кем глумиться? Над Алхимиком я глумился? Да и Идеолог, в принципе, по барабану. Пусть себе орёт. От его оров только смешно и не более. У него профессия такая, людей забавлять.
Дак вы и глумитесь над машинами, на которых эти люди ездят, че вы хотите? Чтоб люди молчали в тряпку?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А мне не страшно. Может, с другой стороны, и хорошо, что китайские покупают машины. Видимо, народ любит учиться на своих ошибках.
Да ладно ладно, XDD накось вот почитай что в пиндостане творится с китай-авто:
Цитата:
Барак Обама ввел новые ввозные пошлины на импортные легковые автомобили из Китая. В первый год пошлина составит 35% -- это меньше, чем просили профсоюзы, но наверняка достаточно, чтобы вызвать недовольство Пекина.

Президент США Барак Обама ввел новые ввозные пошлины на все легковые автомобили и легкие грузовики, поставляемые в США из Китая, сообщает Associated Press.

Ранее один из крупнейших профсоюзов США -- профсоюз металлургов и машиностроителей -- направил в Комиссию по международной торговле просьбу увеличить пошлины на китайские автомобили, так как ввоз этой продукции ослабляет позиции отечественных производителей. Профсоюз указывал, что неконкурентоспособность американских заводов уже привела к потере тысяч рабочих мест, и положение будет только ухудшаться.

Комиссия согласилась с доводами профсоюза и рекомендовала президенту ввести новые пошлины на три года: в первый год пошлина должна была составить 55%, во второй -- 45%, в третий -- 35%. Сейчас ввозная пошлина на эти товары составляет всего 4%.

У президента было время до 17 сентября, чтобы принять, отклонить или изменить эту рекомендацию. Обама принял решение ввести пошлины, однако существенно снизил их размер: в первый год пошлина составит 35%, во второй -- 30%, в третий -- 25%. «Президент принял решение спасти автостроительную отрасль США, основываясь на имеющихся фактах и законах», -- отметил представитель Белого дома Роберт Гиббс.
http://www.infox.ru/business/finance...poshliny.phtml

А там народ-то позажиточней живет, чем у нас, а все равно берет китайцев?
США с ее мощнейшей автомобильной промышленностью есть чего бояться, если даже не взирая на ВТО и пиндеж о свободном рынке вводят заградительные пошлины. А нам как в песне все равно, как всегда пЕлотками закидаем, да?
Хотя в принципе да, одного 735-го запустить с его противогаз-пиар-компанией, он сразу весь китайский импорт перекроет XDD

Последний раз редактировалось sanchez 77; 31.08.2011 в 11:07.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 12:09   #477
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

ребята, а тиго есть у когонить ? или тема тупо обосрать авто ))))
может пообсуждать как Джоли полирует лысого - все равно никто из присутствующих не заложит для проверки
RSK вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 12:15   #478
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Была у идеолога, дак заполировали... XDD
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 12:19   #479
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Была у идеолога, дак заполировали... XDD
ну это хлебом не корми
RSK вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 17:31   #480
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вот в том- то и вопрос: почему ты исключаешь возможность, что Идеолог испытал нечто подобное? Судя по качеству детской азбуки, банке огурцов или китайских дверей?
Да хотя бы колличеству этих самых китайских машин, да и фотки 735ого нереально доставляют)) Я, кстати, не удивлён, тем более, посмотрев азбуку, огурцы, "стальные" двери и прочую хрень, которую вытворяют китайцы. Может, Идеолог что-то и испытал, но ему было бы неплохо научиться выражать свои мысли более адекватно.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Но почему- то не появился когда 735-й с картинками далеко не китайских машин выступил. Я, так понимаю, скис.
Хорошо, а причём тут я?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вот как ты умудрился это увязать???)))
Да очень просто. Сначала Идеолог требует доказательств фиговой сборки. Допустим, схавали его аргументы с Тинго, типа совсем другая машина, с Марса, наверно. Заметь, фотки своих зазоров он так и не показал. Наводит на мысль, что либо у него вовсе нет машины, либо есть, но свои кузовные зазоры показать стыдно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты же Приору среди ВАЗов выделил, почему исключаешь, что Тигго не может быть исключением из китайцев?
Приору выделил как одну песчинку в море сам знаешь чего. То есть, имеет кондиционер и прочие вещи, без которых трудно. Или мне надо было выделить девятое семейство? Но сделал я это только по тем причинам, что в Приоре есть разнообразные опции. А чем же выделяется Тигго на фоне других китайских машин?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
И чем интересно стереотип о ВАЗе отличается от стереотипа о китайцах?
В принципе, ничем, только ВАЗ на вторичке улетает с гусиным криком, а китаец нафиг никому не нужен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Фотки, где 735 тыкает стрелки на щелях там, где их нет,
Это какие же? В Тигго? Или в Тинго? Защитнички))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это я коментировать не буду, но судя по вашему с ним поведению на этой ветке, мои вывод вряд ли будет столь однозначен, как твой.
Но это твоё ИМХО и не более. Ни один сознательный человек не пойдёт на таран. Хотя, кстати, в Идеологе я не уверен. Судя по его манере общения, такой таранить способен.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Видимо заняться некуем, вот и ползаете. А потом выкладываете тут фотки этих зазоров смачно их комментируя.
Так требуют доказательств - получают. Какие проблемы? Где стёб?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А по ночам да, от горя в подушку плачу от невозможности купить этот супераппарат.
Бывает. Возьми кредит, купи и спи спокойно)

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Весьма кстати реплика к вопросу про троллинг
А если там действительно воняет ему надо было написать, что в салоне присутствует лёгкий аромат лаванды?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Дак вы и глумитесь над машинами, на которых эти люди ездят, че вы хотите? Чтоб люди молчали в тряпку?
Минуточку! В чём глум? В зазорах? В том, что в Черри любят своих покупателей? В том, что потом эта Тигго никому не впёрлась и так и останется гнить под окнами? В чём?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А там народ-то позажиточней живет, чем у нас, а все равно берет китайцев?
Гонишь? У нас на работе парень ток что приехал оттуда! Полтора года там прожил. Говорит, основная масса - Хонды и Тойоты! какие китайцы? Если только для негров и БОМЖей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
США с ее мощнейшей автомобильной промышленностью есть чего бояться, если даже не взирая на ВТО и пиндеж о свободном рынке вводят заградительные пошлины.
Они их вводят по другим причинам, как наши перекрывают кислород американским куриным окорочкам не из боязни, что курицей завалят.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ребята, а тиго есть у когонить ?
Слава Богу, нету! И тебе не советую))

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
может пообсуждать как Джоли полирует лысого - все равно никто из присутствующих не заложит для проверки
А почему бы и нет? Тиггообладатель всё равно пропал))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.