Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 20:09   #471
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Откуда оно твое?
Пока я там работаю, оно моё. Потому, не тырю оттуда каждый гвоздь и каждую канистру.

Отношение Вась.
Если люди привыкли, что это всё ничьё, значит надо пользоваться. То естесственно, они считают что правильно делают. И считают себя честными, хорошими работниками.
Начальство говном поливают. Что ещё надо-то?
Вот если-б я был такой, вся ваша братия, со мной соглашалась бы. Он за рабочих радеет!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (02.02.2017), Darvin (01.02.2017), Kostikov (01.02.2017), tst2 (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 20:20   #472
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,236
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
я там работаю, оно моё.
Я давно отказался от этого. Отношение конечно осталось. Любого человека(любого начальника) эта машина сожрёт когда ей это будет надо. Сам ведь наверно знаешь. И надо быть готовым. Хотя до нового года вложился в производство 10тыр.(и до этого ещё). Что б лучше мне работалось. Ну а производство оно предлагает монитор стеклянный,жесткий диск на 20гб и т.д.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2017, 20:29   #473
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я давно отказался от этого. Отношение конечно осталось. Любого человека(любого начальника) эта машина сожрёт когда ей это будет надо.
Сожрёт.
Но нам же по-силам сделать так, чтоб ей это было не надо.
Будучи руководителем, возникни необходимость, ты кого за забор отправишь? Любого? Сомневаюсь. Думаю, будешь выбирать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И надо быть готовым. Хотя до нового года вложился в производство 10тыр. Что б лучше мне работалось. Ну а производство оно предлагает монитор стеклянный,жесткий диск на 20гб и т.д.
Помню, я в 2010 году комп сменил. Старый так и стоял, не знал куда деть. В 2012-м, подарил его братишке, диски в машину писать. Когда назначили замом, придя в кабинет, я для себя выяснил, какой крутой оказывается комп. я братишке подарил. ))
Но прогресс по-тихоньку идёт. Уже более-менее "железо" на производстве.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 20:32   #474
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я давно отказался от этого. Отношение конечно осталось. Любого человека(любого начальника) эта машина сожрёт когда ей это будет надо. Сам ведь наверно знаешь. И надо быть готовым.
Если думать о том, что работаешь в карман кого-то, то ни чего не наработаешь. Надо работать в удовольствие, чтоб в сделанном самоутверждаться: "Кто может сравниться с Мотильдой моей?"
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (01.02.2017), Вася75 (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 20:36   #475
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Уже более-менее "железо" на производстве.
У мну, шо бэ 3D-картинки крутить стоит с 8 ядрами на 3 ГГц и 16 Гб ОЗУ... Ну и на 1 Тб диск... А, да... Ишо монитор на 24 дюйма...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 20:38   #476
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вот если-б я был такой,
Не могу я тебя понять какой такой. Ты не ответил ты Кадровик? Сидел и бумажки подшивал и в комп . их заносил.Да людей с Центра занятости принимал и отправлял.
Да когда работал в Водоконале,был он сначала МУП,так кадровик можно сказать на коленке документы собирал,потом перетрубация забрал Ростов и о чудо оклад Кадровика больше чем у Инженера ПТО примерно на 10 тыс.

Добавлено через 2 минуты
Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
трындаболом ?
нежнее неинформированным.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (02.02.2017)
Старый 01.02.2017, 20:40   #477
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,236
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
. Надо работать в удовольствие
Сколько хочешь.Наверно по этому я ещё и тут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
"Кто может сравниться с Мотильдой моей?"
Можно и так. Но не всегда это нужно. По любому вопросу тогда к тебе. Кто везёт того и грузят.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tst2 (01.02.2017), Россиянин (02.02.2017)
Старый 01.02.2017, 20:46   #478
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Надо работать в удовольствие,
это точно,если не лежит душа к этой работе,то идешь как на каторгу.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2017, 20:46   #479
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не могу я тебя понять какой такой. Ты не ответил ты Кадровик?
Я-ж там по-русски написал? Что непонятно? А ещё людей учить лезешь.
Всё, что ты расписал, это выполняют кадровые специалисты. Это ты видел.
Работа руководителя, вижу, за гранью твоего понимания. Эт уж сам почитай, какие функции выполняет зам. по кадрам. Ну и социальные вопросы. Кратко - это всё нематериальное на производстве.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2017, 20:48   #480
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Новость! Мужики, налетай, закон вступил в силу! Вот это дааа!!! А потом налог каак влупят на землю... ))) И чего только нету в мозгах правительства!

http://www.youtube.com/watch?v=CWpfvXAtG6E
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.