Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 14:24   #481
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
yklon, вот тебе всего ничего 31 год. Ну вот от куда ты все знаешь и такой просвещенный? Юрист? Россиянин застал больше твоего (он намного старше), да и я тоже и Вася, а знаем меньше твоего. Как так? Без обид. )
Могу я ответить.
Дело в разнице потоков информации. У вас информация от телевизора, инета да газет.
А там информация, с заседаний в администрации (начальство всех предприятий города), думе, по линиии предприятий и т.д..
Как пример. Т.е. я смотрю рекламу по местному каналу, я знаю кто за этим стоит, ткуда взялось и для чего делается. А у тебя, от отсутствия информации, просто вывод - опять мошенники навариться хотят.
Вот в этом и разница.
Я хоть с руководителей ушёл, но постоянно вижусь со всеми и правильный информационный поток стараюсь поддерживать.
Как то так.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (17.03.2016)
Старый 17.03.2016, 14:27   #482
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 33

Axt,
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Люди, они разные.
А кто с этим может поспорить. Черные,Белые,Красные.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Могу я ответить.
Дело в разнице потоков информации. У вас информация от телевизора, инета да газет.
А там информация, с заседаний в администрации (начальство всех предприятий города), думе, по линиии предприятий и т.д..
Как пример. Т.е. я смотрю рекламу по местному каналу, я знаю кто за этим стоит, ткуда взялось и для чего делается. А у тебя, от отсутствия информации, просто вывод - опять мошенники навариться хотят.
Вот в этом и разница.
Я хоть с руководителей ушёл, но постоянно вижусь со всеми и правильный информационный поток стараюсь поддерживать.
Как то так.
Вот и наруководили,руководители. Там вам никто не скажет как оно,есть на самом деле. А если и знаете ,то мне хорошо и ладно. Гнать вас надо всех в за шей и менять на других.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (18.03.2016)
Старый 17.03.2016, 14:30   #483
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Эту Гниду как ты выражаешься надо было устранить тихо и без всего этого суда. Интересно кто там кому лизнул и притащил ее в Россию. А являемся или нет стороной Конфликта,есть и другие мнения. Гиркина помнишь
Я писал, что-то не получилось, нет сообщения.
Вась! Что ты выиграешь, от того что грохнешь её?
А так, живой свидетель, который говорить умеет, тем более содержащийся на территории другой страны. Хоть дохленький, но "козырек". Из таких козырьков и складываются сильные карты на переговорах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот и наруководили,руководители. Там вам никто не скажет как оно,есть на самом деле. А если и знаете ,то мне хорошо и ладно. Гнать вас надо всех в за шей и менять на других.
Э не-ет Вась! Это тебе никто не скажет, как всё есть на самом деле.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2016, 14:32   #484
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Эту Гниду как ты выражаешься надо было устранить тихо и без всего этого суда.
слишком легко для нее ! а вот 20 лет жрать баланду вражескую ...есесна без права УДО .вот самое оно!
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А являемся или нет стороной Конфликта,есть и другие мнения.
не слушай других мнений ...сформируй свое ! или ты тоже своими глазами видел наши батальоны ? наши Буки ? наши танки ? не обижайся но на твое мнение очень легко влиять ! нужно лишь подать информацию тебе под " правильным соусом" ...а в состав соуса: все то что тебя бесит ... у вас старшего поколения есть один стереотип : ВЫ БЕЗОГОВОРОЧНО ПРИВЫКЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ ТЧО НАПИСАНО В ГАЗЕТАХ , да раньше был ТРУД. Комсомолка и прочие ...сейчас практически все простите шелупонь выходящая ради рекламной площадки а кто платит тот и музыку заказывает! не верь всему ФОРМИРУЙ СВОЕ МНЕНИЕ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПРОЧТЕННОГО МАТЕРИАЛА.без обид .Кирилл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Гнать вас надо всех в за шей и менять на других.
тебя поставить в руководящие ЧЛЕНЫ ? какие критерии будут отбора "нужных " конкретно тебе кто может управлять тобой ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (17.03.2016)
Старый 17.03.2016, 14:33   #485
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я писал, что-то не получилось, нет сообщения.
Вась! Что ты выиграешь, от того что грохнешь её?
А так, живой свидетель, который говорить умеет, тем более содержащийся на территории другой страны. Хоть дохленький, но "козырек". Из таких козырьков и складываются сильные карты на переговорах.
Да какой это козырек? Что Обама сам говорит на весь мир освободить и вы не выполняете Минские соглашения. Я ни чего не выигрываю,думаю ВВП в шоке от своих людей что притащили ее.

Помнишь там целая рота украинская с командиром вышла к границе и сдалась. Всех отпустили-они что не стреляли ,не убивали.?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2016, 14:34   #486
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Могу я ответить.
Дело в разнице потоков информации. У вас информация от телевизора, инета да газет.
А там информация, с заседаний в администрации (начальство всех предприятий города), думе, по линиии предприятий и т.д..
Ну и где информация верная, не ложная? Мне например далеко ходить не нужно, что бы например увидеть раздолбанные дороги и прочую разруху. Хотя на докладах в администрации все гладко и красиво. ))) Какой то ответ твой мне непонятный. ))
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я хоть с руководителей ушёл, но постоянно вижусь со всеми и правильный информационный поток стараюсь поддерживать.
Поток правильной информации нужно не поддерживать, его нужно создавать качественной работой и правдой! Одно на деле, а другое на громких словах! ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (18.03.2016)
Старый 17.03.2016, 14:36   #487
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
вот тебе всего ничего 31 год. Ну вот от куда ты все знаешь и такой просвещенный? Юрист? Россиянин застал больше твоего (он намного старше), да и я тоже и Вася, а знаем меньше твоего. Как так? Без обид. ))
Все знания, которыми владеет человек, имеют два источника: Собственный опыт - это, как правило, не более 1% от общего объёма знаний, и чужой опыт. Чужой опыт мы черпаем из печатной или видео продукции, или из устной беседы. Собственный опыт, отчасти, растет с возрастом. Но основной массив знаний человек получает в процессе обучения от других людей. И возраст здесь не имеет ни какого значения. Всё зависит от того кто где и сколько учился. Ну и от учителей не мало зависит.


Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Большинство кто умеет красиво молоть языком и типа разбирается в политике, жизненной стратегии там, тот не умеет лопату держать правильно, молоток, отвертку, гаечный ключ, секатор (не говоря уж про бензопилу и болгарку)... А дом построить и дерево посадить тем паче. В общем такой труд им не знаком и чужд. Зато считают себя умнее всех и раздает советы, что надо и как надо. Какая от этого польза не понимаю (вернее от таких людей). )))
Большинство из тех, кто и в политике не разбирается, не в жизненной стратегии и языком красиво молоть не умеет, не умеют и руками нормально что-либо делать. А вот мастера, как правило, это всесторонне развитые личности.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (17.03.2016), Rishat_M (17.03.2016)
Старый 17.03.2016, 14:37   #488
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 33

Darvin, Столько военной техники сколько было на дорогах и по железки в сторону границы ,не видел ни когда раньше.С балкона видно Терекон шахты в г. Красный Партизан,а около него пропускной Гуково
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2016, 14:38   #489
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А кто с этим может поспорить. Черные,Белые,Красные
Даже тут по группам разделил.
Не засовывай людей в какие-то группы, тобою выведенные, относись к каждому как к отдельной личности, а не члену какой-то группы.
И увидишь, что всё намного сложнее, чем ты себе представлял.
А с группами, действительно всё просто - этих порубать, этих посадить, этим полтос. ))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да какой это козырек? Что Обама сам говорит на весь мир освободить и вы не выполняете Минские соглашения. Я ни чего не выигрываю,думаю ВВП в шоке от своих людей что притащили ее.
Да уж какой есть, но козырёк.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (17.03.2016)
Старый 17.03.2016, 14:41   #490
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Что Обама сам говорит на весь мир освободить и вы не выполняете Минские соглашения. Я ни чего не выигрываю,думаю ВВП в шоке от своих людей что притащили ее.
Крым мож тоже обратно отдадим ? тчоб Обамка не говорил про Минские догворенности ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin, Столько военной техники сколько было на дорогах и по железки в сторону границы ,не видел ни когда раньше.С балкона видно Терекон шахты в г. Красный Партизан,а около него пропускной Гуково
ты лично НА украине видал все это ? , мля все видели и даже якобы пострадали но сцуко ни фоток ни видео НИ ХРЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никаких доказательств
блиа просто армия невидимка .. впору поверить прям в магию и Гарри Потера перечитать ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.