Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 13:34   #481
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
А это фьюжн оказывается))))
Ребят фьюжен не берите, у меня у друга есть брал с новья, мне и ему машина очень не понравилась, дребезжит (особенно сзади), ломается постоянно (датчики, катализатор, кондёр, ходовка и т.д) дорогу держит ужасно, плавает по клеям на асвальте, боковой ветер плохо переносит.
Катался на ФФ2 и Киа сид. Машинки не плохие, но киа сид мне нравится больше, мне кажется он более современный! ИМХО конечно!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 13:36   #482
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Я всё два дня сижу голову ломаю, что же это такое фусион)))))) А это фьюжн оказывается))))
Ну да, а еще в России продаются такие экзотические марки, как Пеугеот и Ренаулт)) И до сих пор не знаю, как правильно называть Хендай. То-ли Хендай, то-ли все-таки Хендэ. Помню, Раньше в За рулем его всегда называли Хендэ. Потом начали называть Хендай. На вопрос читателя об этом, напечатали ответ - изменили написание по просьбе официального представительства марки. А тут смотрю, а у них на сайте - "Хендэ мотор..."!!! В общем, велик и могуч русский язык, хрен что на него правильно переведешь и прочитаешь)))
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 14:49   #483
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, оборачиваются и не только прохожие. Я обратил на это внимание
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Подруги нет...
Ну, значит, скоро появится)))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Например, после сида мне в фокусе хочется рыгать
Интересно, а в Приоре тебя сейчас тоже подташнивать будет?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 15:04   #484
KrasyDriver
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2010г
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд фокус vs Приора

Ну машина красивой должна быть, если это не откровенная бюджетка вроде Логана.
Из предложений в пределах 700 р Ланцер 10, Фокус, Астра Н 3-х дверка красивые. Королла или Тиида некрасивые.Новая Мазда 3 сбоку и сзади шикарно, спереди уродство.
А Сид никакой. Ни красивый ни уродливый. Дизайн вообще отсутствует, взглядом зацепиться не за что. Как морковная котлета, ни вкуса, не запаха, ни калорий.
Из корейцев внешне только Круз нравится, но там другие нюансы.
Были бы сйчас европейские фокусы, даже не раздумывал бы. А так локализация тревожит, много комплектующих российских.
Скорее всего на Л10 остановлюсь, да и друзья советуют, все же японское изделие. Хотя и салон пласмассовый и на ходу похуже фокуса, и дороже в похожей комлектациях.
KrasyDriver вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 15:38   #485
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Не знаю, что там в фокусе добротнее.. Может в плане обилия органов управления фф побогаче выглядит, тут спорить не буду.. Но используемые бюджетно-дубовые пластмассы ценртальной панели ФФ, как то не впечатляют после тактильно приятных, как у Сида.
я ж вполне конкретно написал что сравнивал)) повторяю ФФ ЧИА и СИД 3д
в фокусе нормальный пластик, мягкий (в бюджетных фокусов другой), а вот в сиде центральная вставка аля алюминий блевота, похожа на итог эксперимента колхозника-тюнингера с балончиком краски

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Так "старый" по безопасности такой же, как Сид. Даже на 1 балл получше)) При том, что вышел на три года раньше. Кстати, в Сиде только в рестайле 2010 года появились опции, которые на Фокусе были еще в 2004-м (2-зонный климат и охлаждаемый бардачок, например)
у меня была машина 92го года с этими опциями ))) на эту машину эти опции ставились с 88го) а еще там был автомат 5ти ступенчатый...
snart вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 15:38   #486
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
... локализация тревожит, много комплектующих российских.
Есть ведь гарантия.

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Хотя и салон пласмассовый и на ходу похуже фокуса, и дороже в похожей комлектациях.
Зачем же тогда брать, если столько минусов видите изначально.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 15:39   #487
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Резюмирую- фокус это ширпотреб, каких на дороге полным полно, и при взгляде на него он не вызывает никаких чувств. Фокус и фокус ну и что, даже название и то приелось. Ничего особенного
собственно как и сид) тока у фокуса хотя б имя есть
snart вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 15:46   #488
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Были бы сйчас европейские фокусы, даже не раздумывал бы. А так локализация тревожит, много комплектующих российских.
Меня это удивляет. Как рассказывать о чудо-надежных Приорах, так ВАЗ прям на уровне Мерседеса стоит. А как делают у нас Форда, так сразу смущает локализация. И это постоянно, у Форда всегда один из минусов при перечислении - российская сборка. И это на форуме, где Приора - практически абсолютно не ломающийся автомобиль! И кстати, почитайте форум ФФклуба что-ли, раз интересуетесь. Сколько раз тему поднимали, так и не выявили, чем же русфокус хуже немца или испанца.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 16:00   #489
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

ничем не хуже рф фокус европейца
москалям могу устроить два тестдрайва фокусов, оба дореста оба чиа, один испанец (пробег около 50тыщ по москве) 1,6л МКПП, второй русский (пробег около 120тыщ треть пробега по туле) 2л АКПП
ниче там не гремит и не скрипит
snart вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 16:03   #490
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
у меня была машина 92го года с этими опциями ))) на эту машину эти опции ставились с 88го) а еще там был автомат 5ти ступенчатый...
А машина наверняка праворульная)) Так это неудивительно, там все европейские ноу-хау (ну или хау-ноу) последних лет в 90-х еще на массовых машинах обкатаны. Я не говорю, что это чудо какое-то, такие штуки, просто раз уж пошел разговор о ништяках, вот я и сказал (на свою голову), а все прицепились))
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.