Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 00:46   #481
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Вам приятно когда всех именно заставляют, принижая при этом всех, дескать ну ту..пые сами включить не догадаются..
А мне вот в падлу к кнопке тянуться, хочу чтоб сел в машину и все включилось само, вышел и все само выключилось.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Туманки есть
Они, в отличии от фар ближнего света не предназначены светить на какое-либо вменяемое расстояние и давать высоту луча на уровне глаз пешехода. На мой взгдяд разрешение использовать противотуманки вместо ДХО или ближнего- это очень большая ошибка. Включенные противотуманки днем (с высоты человеческого роста) не видно уже в 15 метрах, если не находится строго на векторе движения авто (20 сантиметров в любую сторону и уже ничего не видно).
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
мне упырь малолетний прыгнул на лобовуху
Правильный ответ- давить без жалости. К сожалению нельзя.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Стало сложнее выделять самоликвидаторов (байкеров) в потоке
К счастью их еще и прекрасно слышно. А вот хрустики (всякого рода пыкалки-мопедки. название хрустики появилось от звука который их транспортные средства издают переезжаемые автомобилем) то да, подкрадываются совершенно внезапно и в отличии от тех же самоликвидаторов даже не пытались читать ПДД.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Постоянно вижу летающих по городу даже в сумерках без всякого света.
Ага, НЛО порядком задолбали. Интересно много можно скопить денег экономя на лампочках?


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы померьте на исправной машине насколько ближний просаживает напругу
На исправной? Ни на сколько. На исправной приоре от 0,8-1,2 вольта. На заколхозеной исправной приоре меньше.


Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Точно знаю, что они горят, когда ближний включается (автоматический)... а вот, так не вспомню щас, мне кажется нет.
Должны гореть. Остановились Вы вечером на обочине (по каким-то причинам) дернули ручник и что, наступила темнота? Если исходить из логики безопасности когда включено зажигание (в кабине находится человек) должны гореть. Конечно как это реализовано конкретно на солярисе фиг его знает (вроде писали что горят), а у меня на 99той (переделанной под финские нормы безопасности) всегда горели при включенном зажигании. Логично предположить что солярис сделан под те же европейские нормы.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 01:31   #482
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
В чем проблема ? надежность в наше время не в высоте и толщине верхнего слоя )))
Дык и правый поршень то еще из 20 века))
Полазил по каталогам Тоёты - они тож начали ставить таблетки на многие машины, но например на двигатели 1TR, который ставят на Крауны-такси и легкие грузовички - оставили старый, обычный.
ВАЗ видимо просто решил не отставать от всех...
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
не суть какие поршни - главное что бы их было хотя бы ШЕСТЬ а лучше ВОСЕМЬ )
А чо толку от восьми - с такими таблетками так же задирает и так же масло жрет))
Лучше 4 нормальных поршня в чугуневом блоке чем 6 таблеток в алюминии))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 01:40   #483
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это новый поршень для восьмиклапанника с графитовым напылением, ставят на новые восьмиклапанники. На приоромоторы не ставят и говорят не планируют. Сделано во избежание задиров. Т.е. завод проблему признал, но исправил полумерой.
Еще раз повторюсь. Я как то в чудеса не верю. Если какой то конструкторский просчет - то проблема была б у всех (за редким исключением). А так как проблемы по сути носят случайный характер, то в моих глазах это факт нарушения технологии сборки. Тут вариантов много: мож слесарь какой "окосел", мож какой станок накрылся и из-под него такой выход, мож партия тех же болтов (крышки цилиндра - "головочных") бракованная. Тут движек на серьезную экспертизу надо. Но кто захочет затеивать столь долгую возню и все это время передвигаться без машины. Завод наврядли на такие движения добро даст и выдаст подменку. как то так.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 01:41   #484
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На исправной? Ни на сколько.
Не, даж на расово верной с еще имперским генератором чуть-чуть проседало))
Но оч незначительно.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На исправной приоре от 0,8-1,2 вольта.
Это на сколько там генератор, что так проседает?)
Если включить обогрев лобового вместе с фарами она тогда вообще заглохнет?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Логично предположить что солярис сделан под те же европейские нормы.
У финнов (как и у шведов) нормы свои, и они еще с начала 80х заморачиваются с ДХО, потому под те же нормы Солярис никак не может быть сделан)

Добавлено через 6 минут
Почитал руководство - вроде как габариты не должны гореть при включенном зажигании.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 01:43   #485
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А так как проблемы по сути носят случайный характер, то в моих глазах это факт нарушения технологии сборки.
Это еще хуже - значит на ВАЗе совсем разруха, раз такие грубые нарушения сборки.
И опять таки - графитовое покрытие сделали - значит косяк есть.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Если какой то конструкторский просчет - то проблема была б у всех (за редким исключением).
А вы откуда знаете что у вас в движке? Просто у кого то выходит наружу, у кого то просто потертости.
Ну и сам этот облегченный поршень убог и ненадежен, как и все современное практически...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 01:58   #486
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И опять таки - графитовое покрытие сделали - значит косяк есть.
Я по большому счету из-за этого и предположил, что блок мягковат, поэтому и требует точнейшей сборки. В принципе как версия - складно. Но по уму, нужна экспертиза.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вы откуда знаете что у вас в движке? Просто у кого то выходит наружу, у кого то просто потертости.
Если б у моего на десяти тыщах были потертости, то сейчас на 95-ти что там? А масла от замены до замены - ни капли не подливаю (ттт). Компрессию правда не мерял, но прет нормально. Дружбану давал на время - "пушка" говорит. У него Алмейра-хетч, с Е-газом, а так - те же 98 лошадок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и сам этот облегченный поршень убог и ненадежен, как и все современное практически...
Ресурс - по большому счету, все производители в жертву ТТХ и экологии принесли.
Увы - время такое.
Сейчас двигатель миллионник, наверное уже и не делает никто. Хотя, не интересовался, мож кто и остался.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это еще хуже - значит на ВАЗе совсем разруха, раз такие грубые нарушения сборки.
Культура производства у нас очень устарела. Да и оборудование тоже. А современные технологии требуют высокой точности. Думаю отсюда и проблемы ВАЗа.
Мож с приходом Рено, что-то и изменится. Но я особо не расчитываю. Думаю изменится ровно настолько, насколько это понадобится "Реновцам".
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 07:44   #487
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Должны гореть. Остановились Вы вечером на обочине (по каким-то причинам) дернули ручник и что, наступила темнота? Если исходить из логики безопасности когда включено зажигание (в кабине находится человек) должны гореть. Конечно как это реализовано конкретно на солярисе фиг его знает (вроде писали что горят), а у меня на 99той (переделанной под финские нормы безопасности) всегда горели при включенном зажигании. Логично предположить что солярис сделан под те же европейские нормы.
Надо проверить будет, но мне показалось, что не горят.
Тут либо на ручник не ставить, либо просто включить габариты самому.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 08:25   #488
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Плюс - лучше видно машины.
Плять, да я и так не слепой, вижу всё! Если ты слепой, то сдай права и ходи пешком.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Минусы - натянуты за заднее место.
Плюсы то есть не натянуты, а минусы, значит, натянуты. Браво, маэстро!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
+200 тыщ не делают машину намного дороже и вообще другой. 308 изначально для Европы делался, Солярис же для бедных стран и США, где правила другие.
А что тогда делают эти 200+ тысяч? В очередной из человека - хомяка?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это не для того, чтоб автомобилисты видели, это для баранов-пешеходов. Многие именно баранами и являются, а так машина для них становится заметнее. Автовладельцы за рулём и без ближнего днём прекрасно видят другие машины.
Ясен куй баранами.
Но вот ведь какое дело. До введения этого г.вновысера мне ни один пешеход под машину не бросался. С введением - хапнул долбо.ба малолетнего себе на лобовуху. ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНИ МНЕ - ГДЕ ТУТ ПЛЮС???

Паталогический баран так и останется навсегда паталогическим бараном! Ну, может, не навсегда, может до тех пор только, пока такого машина не собьёт... Адекватный человек и так сначала посмотрит по сторонам, прежде чем переходить.

А на трассе реально лучше. Машину (встречку) определяешь реально раньше. Особенно хорошо заметно на затяжных подъёмах с небольшим уклоном - сразу отмечаешь встречку, как только она из-за вершинки переваливается где-нить вдалеке.
Цитата:
Сообщение от 0BULLDOG Посмотреть сообщение
А зачем? Туманки есть. Зачем принуждать именно к ближнему?
А потому что не хватило мозгов за 650+ тысяч запихать хоть самые плюшевые ДХО.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь, это от пешеходов, хотя, помогает не особо, им рассказали, что на зебре их обязаны пропустить, а про законы физики им по телеку никто не рассказал и что машина не может встать как вкопанная - не рассказали)
Вооот!
Вот это уже гораздо ближе к реальной действительности!
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Может и просили бы, но благодаря тому же ВАЗу задрали пошлины, причём, нехило.
Пилять, ну опять ВАЗ
Дим, ты реально считаешь, что виноват именно ВАЗ в этих пошлинах???
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Постоянно вижу летающих по городу даже в сумерках без всякого света.
Пля, да вот именно что!
Упыри, которые круглосуточно без света ездили, И ТАК ЕЗДЯТ!!!!!!! А нормальных людей в стадо загоняют.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какая разница то? Мешает?
Мне - мешает.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы померьте на исправной машине насколько ближний просаживает напругу, подивитесь)
Всаживает лишних 9,167 Ампер.
Просаживает вряд ли больше, чем на 0.05В (не мерял, но теоретически где-то в этих пределах должно быть).

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Основная проблема именно в заводских "хороших" аккумуляторах известной брендовой марки АКОМ!
эээ... А что с ними не так?
Полтора года как он у меня стоит себе и прекрасно работает. Два раза я его в ноль высаживал по своей глупости. Но как-то пох - зарядил, и снова ездю. Может, я не знаю чего-то?

Нет, ну не Varta, конечно, но кагбэ работает...
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Весь мир считает
Безусловно, миллионы мух не могут ошибаться...
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
даже Европа
Всё, финиш!
Даже ЕВРОПА!!!
А мы-то идиоты такие... А вот еврооооопа!!! А мы - тупые. Но вот еврооооооопа!
А чё тогда в пиндостане нет обязаловки? Вот дибилы-то, а! Пиндостан, царство передовых технологий и демократии, а такие тупые, никак не могут догадаться, что дхо должны быть обязательными... Вот ведь как оно выходит-то.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
от скажи, машину с фарами включенными днем видно лучше или нет?
В городе - НИ-КУ-Я (!!!!) НИ РАЗУ!!!!
На трассе - не столько лучше видно, сколько замечаешь встречку гораздо дальше. Это плюс.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Да потому что практика показывает, что именно тупые! Когда у нас пристегиваться большинство начало? Когда штрафы повысили
Я и так пристёгивался всегда. Ремень - это твоя личная безопасность. ДХО - вон того дибила (и то не факт, ибо хронический дегенероид - пешеход ли или водятел - таковым является индифферентно к наличию ходовых огней на авто).
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Когда пешеходов пропускать стали? Опять же только с повышением штрафа!
И к чему это привело?
Не знаю, как там в ваших москвах и прилегающих (в центре кстати как не пропускали никуя, так и щас не пропускают), но у нас только к одному: теперь это тупое быдлостадо вконец заборзело и прётся через дорогу в любых местах, где это возможно сделать хотя бы в теории.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Не лишали бы прав за встречку, и бились бы в три раза чаще!
Тупорылые уроды, которые летают по встречкам бьются и так, адекватные люди понимают, что сплошную обычно всё-таки рисуют там, где она должна быть, и через неё не ездят.
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Правда 1-ый год был галоген, а 3 года ксенон стоит везде.
3 года ксенон?
И на каких же машинах стоит ксенон уже три года?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
ипа всепланетный заговор нефняников против водителей
Да считай как хочешь.
Школьный курс математики один болт всё расставляет по местам.
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Вообще машинку со включенным сетом заметно гораздо раньше чем без. Особенно когда на обгон идешь и даже расстояние до авто оценить лучше получается.
Внимательно мои посты не пробовал читать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А мне вот в падлу к кнопке тянуться, хочу чтоб сел в машину и все включилось само, вышел и все само выключилось.
ДХО. Нормальные ДХО. А не притянутый за уши ближний.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
К счастью их еще и прекрасно слышно
Но к несчастью, есть ещё камазы, зилы, газы, автобусы и прочая техника, которая затмевает собой все звуки, даже от самоликвидаторов.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 08:29   #489
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы видимо плохо представляете переписку мелких людишек с большими дядями)) Люди по делам своим важным запросы через емаил отправляли в головной офис - им даже не отвечали, какая нафиг настойчивость? Я понимаю еще в личной беседе, но в переписке по емэйлу если компании побоку то это никак не исправить.
Видимо это ты как раз не представляешь
Мне-то как раз по профилю своей работы частенько приходится общаться по почте с разными большими дядями. И они ваще ни разу не из России. Да, иногда пытаются динамить, однако все вопросы решаемы. Настойчивость, некая доля наглости и знание английского языка разруливают.

А ты, пока не попробуешь их затр.хать - так и будешь ныть здесь о том, какие они плохие и ничего никому не рассказывают.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 09:15   #490
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Безусловно, миллионы мух не могут ошибаться...
Конечно, одна то муха всегда умнее других)).

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Всё, финиш!
Даже ЕВРОПА!!!
А мы-то идиоты такие... А вот еврооооопа!!! А мы - тупые. Но вот еврооооооопа!
Ну как бы да. Там Евроооооопа, а у нас развивающаяся страна. У них такими способами стараются безопасность повысить, а у нас дыры залатать не могут. Так что да, там Еврооооопа.)))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А чё тогда в пиндостане нет обязаловки? Вот дибилы-то, а! Пиндостан, царство передовых технологий и демократии, а такие тупые, никак не могут догадаться, что дхо должны быть обязательными... Вот ведь как оно выходит-то.
В Канаде давным-давно есть. Про США не знаю. Это их трудности.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В городе - НИ-КУ-Я (!!!!) НИ РАЗУ!!!!
На трассе - не столько лучше видно, сколько замечаешь встречку гораздо дальше. Это плюс.
Видно лучше. Боковым зрением фары видно, а машину часто можно пропустить.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я и так пристёгивался всегда. Ремень - это твоя личная безопасность. ДХО - вон того дибила (и то не факт, ибо хронический дегенероид - пешеход ли или водятел - таковым является индифферентно к наличию ходовых огней на авто).
Я тоже всегда пристегивался, даже когда друзья смотрели, как на чуднОго, когда никто не пристегивался практически. Но государство (хоть в теории) должно заботиться о жизни всех своих граждан, и сознательных, и дебилов, они тоже приносят стране пользу. А ДХО - это и твоя безопасность от возможного тюремного срока и разбитой машины из-за "вон того дибила", который однажды не заметит твою машину. То, что тебе с фарами бросился кто-то под колеса - это совсем не довод. Фары лишь увеличивают заметность машины, но не спасают от всего.


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И к чему это привело?
Не знаю, как там в ваших москвах и прилегающих (в центре кстати как не пропускали никуя, так и щас не пропускают), но у нас только к одному: теперь это тупое быдлостадо вконец заборзело и прётся через дорогу в любых местах, где это возможно сделать хотя бы в теории.
Это привело к тому, что сейчас хотя бы можно дорогу перейти по переходу, многие пропускают. Да, наглых баранов и овец много, но тут уж страна такая, ничего не поделаешь. Может, со временем пройдет. Хотя я бы в разы штраф для пешеходов повысил, а то реально бесят некоторые, а гаишникам пофиг. Но там бюрократические сложности будут. Пешеходам права не нужны, и паспорт не обязаны носить, а каждого в отделение "до выяснения" не натаскаешься.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тупорылые уроды, которые летают по встречкам бьются и так, адекватные люди понимают, что сплошную обычно всё-таки рисуют там, где она должна быть, и через неё не ездят.
Опять же, многих тупорылых, но ценящих свои права эти меры уберегли от выезда на встречку, а значит, спасли многих невинных людей.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.