Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 21:32   #1
denissska80
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
denissska80 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Откуда 100т.р.?, если эмгранд начиная от 430-440, а соляра от 460
В люксе.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Не обижайся, но богатый человек - это человек, который тратит деньги с умом. А если сначала покупать, а потом думать, то не логично получается, т.е. либо у тебя лёгких денег дохяу, либо ХЗ.
Все правильно, но я пол-года изучал отзывы и косяки на форуме джили, потом взвесив все за и против решил, что стоит брать.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Пробег?
Уже 48000, когда брал было 38000

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Гхм. Как бы сайт называется Приоровод, а закидывать гуаном то на чём ездиешь не логично.
А я и не прошу Просто зачем так обсирать все подряд, ладно бы только китайце. А то ведь не угодишь блин. Корейцы - гуано, немцы - гуано и дорого, япы - гуано, дорого и близко к китаю ))))...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ну и чем это лучше Приоры?
Капец... да я и не говорю, что лучше, я не знаю!!!!!!!! я на приоре не ездил!!!!!!!
Я говорю о том, что надо объективно сравнивать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как только они начинают хотя бы изображать потуги в этом направлении, цена у них ВНЕЗАПНО вырастает до вполне себе даже и совсем некитайской (тот же ховер шестой с ценником под мульт)
Блин, а скока он должен стоить? 250тыр. что ли???

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
периодически вижу в недвижимом состоянии
Ты периодически китайцев, а я регулярно десятки))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Лично для меня показатель эксплуатационных качеств авто - количество реально ездящих старых экземпляров. Те же лады "за 10 лет" катаются в умопомрачительных количествах
Гремя и разваливаясь.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
хотя бы от 5 лет
Посмотри на мою.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Сполз пацтол
Чё там своего-то?
А в жигулях?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
P.S. Я не защищаю и не пропагандирую китайский автопром, не гноблю отечественный (читай французский). Я просто смотрю правде в глаза. И чтобы там не говорили китайский автопром будет развиваться и скоро догонит и обгонит именитые брэнды. А российский автопром будет и дальше выпускать румынские, псевдонемецкие и псевдоамериканские автомобили прошлого века разработанные для стран третьего мира.
+ лям
denissska80 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2013, 22:19   #2
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Думаю все над тобой поприкалывались, в путешествие с тёщей - это сильно!
Зря ты так. Не всем в тёщи попадаются стервозные мегеры. Мне вот повезло Я могу и её в путешествие за компанию взять.
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
И нехрен Эмгранда сравнивать с Приориком, это авто другого класса, например Камри.
Ага, ЩАЗЗЗЗ!
До е-класса этой скорамыге как до марса пёхом. Максимум, что ей светит - D. А то и вовсе цэплюс.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
По-моему, у них это легко получается.
Хоть один пример. НУ ХОТЬ ОДИН!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Большая часть электроники в наших с вами домах - это Китай!!!! Большая часть электроники современных автомобилей - это Китай!!!
Не-не-не!
Давай будем последовательны в своих тезисах.

Я уже тут в одной из тем чётко писал, что есть китайская продукция (то, что делается для нормальных брэндов, те самые заводы, где, утрировано, ходят надзиратели и если что херачат рабов палкой по хребту за про.баное качество), а есть кЕтайчатина (те же Nokla, I-Pone, I-Phon, abidas и т.д.). Так вот китайская продукция - явление достаточно качественное в массе своей. А вот кЕтайчатина как гавном была, так им и остаётся до сих пор.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Хорошо.
Хорошо
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Скажу по другому, например, китайские производители автомобилей освоили производство двигателей с системами изменяемых фаз газораспределения
Да ладно???!!!
Правда что ли?

Освоили именно выпуск двигателей (тот есть разработали и запустили производство) или же всё-таки тупо созерцают, как японские роботы роботы лепят на конвейере, купленном в какой-нить Германии, лицензионные пихлоны от японцев/европейцев?
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Японцы шли иным путём? АвтоВАЗ, ГАЗ появился иным путём?
Однако же и у японцев, и у автоваза, и у газа было достаточно своей конструкторской мысли и были/есть СВОИ модели!
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
не гноблю отечественный (читай французский).
И японский ещё
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
китайский автопром будет развиваться и скоро догонит и обгонит именитые брэнды.
Я готов был верить в это лет 5-7 назад. Сейчас как-то сомнительно. Да, ТОГДА они сделали очень сильный рывок. Но сейчас увы и ах, как-то печально пока что с развитием.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А российский автопром будет и дальше выпускать румынские, псевдонемецкие и псевдоамериканские автомобили прошлого века разработанные для стран третьего мира.
Ну, сопсна, за что боролись...
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
китай - пластиковое, красивое, лёгкое ведро, на дне которого указано, что оно для пищевых продуктов, его и нести удобно, и не течёт нигде, но если оставить рядом с огнём может расплавиться, а если на него сесть, то может треснуть, НО как тара для пищевых продуктов оно идеально выполняет свою роль
Всё хорошо, но ты забыл дописать, что оно ещё и ядовитое.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2013, 22:34   #3
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Ух ты ещё один путешественник с тёщей.
Сказал бы я тебе про твоё путешествие к центральной части статуи Диониса, да воспитание не позволяет.
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Во ржач!
Когда же тебя отпустит? Ты на "колёсах", ганже или малажке?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Освоили именно выпуск двигателей (тот есть разработали и запустили производство) или же всё-таки тупо созерцают, как японские роботы роботы лепят на конвейере, купленном в какой-нить Германии, лицензионные пихлоны от японцев/европейцев?
А что отечественным рукоблудам мешает?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
что оно ещё и ядовитое.
А, ну да, оно зелёное
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2013, 22:47   #4
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от denissska80 Посмотреть сообщение
Блин, а скока он должен стоить? 250тыр. что ли???
Если хотят, чтоб массово брали, то да (утрировано). А так за мульта я лучше хитрилу присмотрю. Душа спокойней будет, да и продать можно будет и ччерез год, и через 5, и чрез 10 лет.
Цитата:
Сообщение от denissska80 Посмотреть сообщение
Ты периодически китайцев, а я регулярно десятки))
Сколько куплено было в России десяток и сколько кЕтайчатины? Сравним? Как удобно, когда надо - оперировать в абсолютных цифрах (количество сломаных авто), а когда надо (например рост продаж кЕтайчатины) - в процентах, где порой относительные цифры заоблачные.
Цитата:
Сообщение от denissska80 Посмотреть сообщение
Гремя и разваливаясь.
Владел 12 летней десяткой. Два года. Не разваливалась и не развалилась. Новый хозяин также ездит на ней, эпизодически вижу в городе (приметная машинка просто для меня).

кЕтайчатины так вообще ни одной этого возраста не видел. Так что увы и ах, согласно твоей же логике: кЕтай - гуано.
Цитата:
Сообщение от denissska80 Посмотреть сообщение
Посмотри на мою.
С проблемной гэбэцэ и "доведённую до ума"? Нах-нах-нах.
Цитата:
Сообщение от denissska80 Посмотреть сообщение
А в жигулях?
А при чём тут жигули? Форум вроде как о приоре...
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А что отечественным рукоблудам мешает?
Видимо, пилить выходит не так кошерно.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А, ну да, оно зелёное
Неееет! Именно ядовитое. То есть оно так-то прекрасно справляется с переноской воды, да, вот только пить её потом из этого ведра, увы, нельзя.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2013, 00:07   #5
denissska80
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
denissska80 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А что отечественным рукоблудам мешает?
+1

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
что есть китайская продукция (то, что делается для нормальных брэндов, те самые заводы, где, утрировано, ходят надзиратели и если что херачат рабов палкой по хребту за про.баное качество), а есть кЕтайчатина (те же Nokla, I-Pone, I-Phon, abidas и т.д.). Так вот китайская продукция - явление достаточно качественное в массе своей. А вот кЕтайчатина как гавном была, так им и остаётся до сих пор.
У тебя мобильник есть? Как же ты по нему разговариваешь? Ведь примерно треть телекомуникационного оборудования для сотовых сетей России была выпущена кЕтайской компанией Huawei. Кстати (щас накинутся ) у меня смартфон Huawei Honor - по характеристикам тот же гэлакси с2 (только проц одноядерный, кстати snapdragon если о чем то говорит), только в два раза дешевле.


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
СВОИ модели!
какие??? конкретно пожалуйста!!!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
что оно ещё и ядовитое
http://www.lada-x.ru/lada-samara/ach...e-avtovaz.html
с 2012г. бойся!!! :D

Добавлено через 18 минут
Немного из истории появления чисто-конкретно ВАЗовской разработки:
"...Благодаря советам иностранных специалистов первые «восьмерки» были укомплектованы значительным количеством деталей западного производства – шведскими стеклами и ремнями безопасности, французскими шинами, венгерскими «трамблерами» и чешскими фарами…"
"...к доводке двигателя и ходовых качеств привлекли иностранных специалистов – в частности, инженеров именитой фирмы Porsche..."

и десятки:

"...Старт производства, всем известной ВАЗ 2110 которую, мы наблюдаем на дорогах страны, был в 1991 году. Ну как знаете в России все всегда делается через одно место, а тут еще путчи и прочие события в стране… в итоге машину «родили» в 1995 году (!)....Любой владелец ВАЗ 2110 может отметить в своем календаре 27 июня — как рождение, своей любимицы. Именно в этот день, с конвейера сошли первые товарные (пилотные) автомобили, описывать … не охота. Они рассыпались на ходу… Все болезни лечили по ходу… Но в итоге, не вышло… Даже до снятия модели с производства в 2007 году. Начиная от коробки передач, которая рассыпалась уже на заводе, заканчивая отваливающимся болтами и саморезами по пути в автосалон. Завод лечил болезни, но уж очень долго… за 12 лет — так машина и не стала образцом надежности. Последний ВАЗ-2110 сошёл с тольяттинского конвейера 15 октября 2007 года..."

и немного о приоре: "Что не говори, а только в нашей стране могут сделать фейслифт модели 83-го года и ! Удачно ее продавать)))"

Вывод - кЕтайцы козлы все идеи разворовали!!!

p.s. Все таки ради объективности стоит признать, что по отзывам приора на голову выше десятки. НО! Что не говори, а только в нашей стране могут сделать фейслифт модели 83-го года и ! Удачно ее продавать)))
p.p.s Вот кстати приору на базе логана по разумной цене я может быть и купил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А при чём тут жигули? Форум вроде как о приоре...
А приора это что, мерседес?
denissska80 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2013, 01:35   #6
шурик 35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 12
шурик 35 находится на правильном пути
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от denissska80 Посмотреть сообщение
У тебя мобильник есть? Как же ты по нему разговариваешь? Ведь примерно треть телекомуникационного оборудования для сотовых сетей России была выпущена кЕтайской компанией Huawei. Кстати (щас накинутся ) у меня смартфон Huawei Honor - по характеристикам тот же гэлакси с2 (только проц одноядерный, кстати snapdragon если о чем то говорит), только в два раза дешевле.
Глупо как то мобилу в пример приводить это изначально дешёвый товар,а значит
в случае попадалова ущерб минимален.
Авто это стало быть товар дорогостоящий и вот здесь экпериментировать как то
не хочется (если вы в здравом уме)
А вообще вы зря стараетесь,тут революционеров на форуме было уже пруд пруди
всё время предрекают смерть автовазу приводя в пример(убийц приоры,и.т.д)
только где сейчас все эти убийцы?
шурик 35 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2013, 06:55   #7
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Emgrand EC7

Почитываю тут помаленьку, закусывая попкормом...
Очень узко мыслите уважаемые... А PV. вообще неадекват какой-то
Поносите китайавто. Вот скажите, кто-нибудь из вас был в центре Китая или на юге. На 99% уверен, что не были. Потому что если бы были то своими глазами увидели что на сегодняшний день представляет из себя чинаавто. И не было бы фраз типа приора в тыщу раз лучше китайского ведра. Тот китай, что мы видим на наших дорогах это малая часть того, что у них есть.
Тимур (soulmaster), ты ж адекватный чувак ))), поверь, на сегодняшний день в поднебесной автозаводы целиком и полность удовлетворяют спрос большинства китайцев. То есть у них есть туева хуча машин во всех классах, за исключением, наверное премиума. Да, по большому гамбургскому очень много скопипизженных, но вам как потребителям не пох ? Зато у них если челу нужен, скажем, минивен или седан D-класса, то выбор есть из своего, родного. У нас то в этом плане позорный вакуум.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2013, 08:06   #8
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Почитываю тут помаленьку, закусывая попкормом...
Я тоже наблюдал-наблюдал, решил таки поучаствовать)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Однако же и у японцев, и у автоваза, и у газа было достаточно своей конструкторской мысли и были/есть СВОИ модели!
У них не сразу же свои модели появились, да еще и долгое время подражали. То же касается и корейцев. Более-менее самобытный автопром был наверное только в США и в Европах, в силу того что он начался там, остальные по сути сразу же были в позиции догоняющих.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я готов был верить в это лет 5-7 назад. Сейчас как-то сомнительно. Да, ТОГДА они сделали очень сильный рывок. Но сейчас увы и ах, как-то печально пока что с развитием.
Как уже правильно сказал MaxwellHouse - мы не видимо даже малой части того, какой китайский автопром на самом деле. Он полностью закрывает рынок Китая (один из самых больших по объемам, кстати), и еще на экспорт остается.
По теме, видел Эмгранда - не знаю как внутри, но снаружи он достаточно симпатичный, я бы не признал в нем китайца даже если бы не знал.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2013, 10:19   #9
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Emgrand EC7

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я тоже наблюдал-наблюдал, решил таки поучаствовать)
Ну вот!))) Вся "банда" в сборе)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
закусывая попкормом...
В таких количествах (где то, я это уже читал) его же вредно)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У нас то в этом плане позорный вакуум.
Нам бы такой, китаймобильгода (Wuling Zhiguang) был бы кстати. И очень-очень востебованный.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2013, 10:56   #10
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Emgrand EC7

В 2012 году почти каждый четвертый легковой автомобиль, произведенный на планете, был произведен в КНР - 15 523 658 шт.
Второе место мирового рейтинга стран, производящих легковые авто занимает Япония. В стране восходящего солнца в минувшем году было произведено 8 554 219 легковых автомобилей.
http://auto-portal.net.ua/news/read/6790
Китай производит в 2 раза больше авто, чем ближайший конкурент. Есть в природе закон перехода количественных изменений в качественные, согласно ему китайцы таки научатся делать автомобили.
Lesnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.