Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 22:43   #481
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
А ты за базаром следи, "понимало".
а ты мне будешь указывать что говорить и как понимать? мент что ле? типа не правильно понимаю? уж скажите как правильно, исправлюсь. че быкуем?
ты как обьяснишь ржавые пружины? я то обьяснил как смог. чет хреновость наших пружин ты быстро проглотил, а причина хреновости тебя не устраивает? кароче, я очень нервничаю, когда кто то меня жизни учить начинает, не мальчик уже, доживу какой есть.

Последний раз редактировалось vispower; 30.11.2012 в 23:04.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 23:20   #482
SANTER
Совсем как дома
 
Аватар для SANTER
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Воскресенск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
SANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошим
Re: Пружины передней и задней подвески

Мужики хорош ссориться,лучше подскажите какие пружины на зад поставить
сарай ,вожу много,за год пружины см на 5-7 опустились судя по аркам ,проставки не хочу - задирать сильно не хочется . Что есть пожЁще на рынке?
SANTER вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 08:48   #483
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от SANTER Посмотреть сообщение
Мужики хорош ссориться,лучше подскажите какие пружины на зад поставить
сарай ,вожу много,за год пружины см на 5-7 опустились судя по аркам ,проставки не хочу - задирать сильно не хочется . Что есть пожЁще на рынке?
слушай ну я за год перевожу на приоре примерно около 50-60 тонн груза, на стоковой задней подвеске подвеску пробивало+ шаркало по подкрылкам, потом поставил аммо от сс20 комфорт с толстым штоком, развальные пластины минус 1 градус+новые пружины сс20 от ваз 2111, зад чуть приподнялся, груженую не раскачивает и не аммо пробивает, за подкрылки не цепляла не разу, пустая естественно стала ехать жестче чем на стоке!!!!
для сравнения есть у нас улица Кирова, широкая по 4 полосы, но в низине есть так называемая волна, так вот на скорости заметил что на стоке попадая в эту волну, зад раскачивало два раза, после того как я все поставил, что написал выше, зад просто приседает и все!!!!!! Если поставить кооперативные жесткие пружины, то машина будет скакать как мячик!
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 14:53   #484
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
кароче, я очень нервничаю, когда кто то меня жизни учить начинает, не мальчик уже, доживу какой есть.
Ещё короче, царапай здесь что хочешь, мне перпендикулярно, но не хамань страну в которой живешь! Я живу в России, и не собираюсь ни куда валить! Заплакал, не нравится ему, Россия! Вали, скатертью дорога! Меня по жести бесит, когда "всякое", калякает на всю страну, что "оно", презирает всех здесь живущих!
Что скажешь, А?!!!

Ладно, завязываем. Не в тему понеслось. Нужно думать что говоришь.

Последний раз редактировалось PV.; 01.12.2012 в 15:04.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 15:14   #485
SANTER
Совсем как дома
 
Аватар для SANTER
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Воскресенск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
SANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошим
Re: Пружины передней и задней подвески

centrumnsk, Спасибо,о кооперативе даже не думал-выбираю из брэндов
SANTER вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 18:17   #486
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Меня по жести бесит
хоть и не в тему, уж выскажусь. а меня бесит когда страну опустили ниже плинтуса, а вроде никто не причем, все хорошие. если мы такие крутые, чеж у нас машины не выдерживают никакой критики, производство электроники отсутствует напрочь, где расейские магнитолы, телефоны и телевизоры? где? и т.д. и т.п. в технаре преподавал, это пипец какой то. кроме как выпивки и секса у молодежи вообще никаких интересов. четверки за посещение ставят. разве алкоголь и секс ведут к прогрессу???. ЧЕМ ГОРДИТСЯ???? я понимаю, кого то и это устраивает, нажрался и все в поряде! сори за оффтоп, отвечать на провокации больше не буду.

Последний раз редактировалось vispower; 01.12.2012 в 18:30.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 22:56   #487
Мотор
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мотор
 
Регистрация: 17.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мотор не успел проявить себя
Re: Пружины передней и задней подвески

centrumnsk, а что за пружины поставил с переменным витком или обычные, я так понимаю новые сс - это которые голд? советуешь взять? а то актуально.... хотя я про занижение думал, но блин не знаю как в зиму будет
Мотор вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 22:57   #488
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от Мотор Посмотреть сообщение
не знаю как в зиму будет
В каком регионе проживаешь то хоть, что за зимы?
REG102 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 01:12   #489
Мотор
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мотор
 
Регистрация: 17.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мотор не успел проявить себя
Re: Пружины передней и задней подвески

Красноярск, холодно у нас бывает
Мотор вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 09:52   #490
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пружины передней и задней подвески

Мотор, там да, погодка жесткая порою )) Ну от стока 30мм занизить можно смело считаю и не критично для сугробов и вид уже не тракторный...
REG102 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.