Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 16:19   #481
БЕК
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоритет
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БЕК не успел проявить себя
Re: | Анти-засада |

место действия кстати ул. Советская, как с пр. Октябрьской революции поворачивать. и самое интересное остановили приору, 99-ю и шыху. Мимо проезжали Х5, Каен, беха 525 и т.д.
БЕК вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 18:50   #482
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Samand Посмотреть сообщение
Да на Дзержинке седня кошмарили тонированные авто
да уж надоели
у меня ша работы много мало в город выезжаю и особо незнаю что там тварится... а так слышал что до конца месяца будут за пленку наказывать... ну поживем увидем)))
Цитата:
Сообщение от БЕК Посмотреть сообщение
Мимо проезжали Х5, Каен, беха 525 и т.д.
ну еще бы... за каена или Ха5-го могут и по шапке отхватить )))
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 22:28   #483
К@лян
Фотокомментатор Ставрополя
 
Аватар для К@лян
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
К@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
да уж надоели
у меня ша работы много мало в город выезжаю и особо незнаю что там тварится... а так слышал что до конца месяца будут за пленку наказывать... ну поживем увидем)))
ну еще бы... за каена или Ха5-го могут и по шапке отхватить )))
Сегодня на трассе МинВоды - Ставрополь (между перекрестком "Водораздельный" и каналом) тоже столкнулся с таким беспределом.
А8 г/н р111ср двигалась со скоростью, ну так, приблизительно 180-190 км/ч. Камеру соответственно проскочил не снижая скорости, а дальше блюстители порядка, просто "тупо" отвернулись и сделали вид, что никого и не было
__________________

Здесь моя машина:
http://fotki.yandex.ru/users/nikosakhar/albums/
К@лян вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 22:31   #484
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от К@лян Посмотреть сообщение
Сегодня на трассе МинВоды - Ставрополь (между перекрестком "Водораздельный" и каналом) тоже столкнулся с таким беспределом.
А8 г/н р111ср двигалась со скоростью, ну так, приблизительно 180-190 км/ч. Камеру соответственно проскочил не снижая скорости, а дальше блюстители порядка, просто "тупо" отвернулись и сделали вид, что никого и не было
пора этому не удивляться,просто снял на камеру,и потом когда тебя остановят показать запись и спросить почему штрафуют выборочно.....
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 09:37   #485
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от К@лян Посмотреть сообщение
Сегодня на трассе МинВоды - Ставрополь (между перекрестком "Водораздельный" и каналом) тоже столкнулся с таким беспределом.
А8 г/н р111ср двигалась со скоростью, ну так, приблизительно 180-190 км/ч. Камеру соответственно проскочил не снижая скорости, а дальше блюстители порядка, просто "тупо" отвернулись и сделали вид, что никого и не было
Гайцы знают номера которые нету смысла останавливать! У меня друга по этой дороге тоже не останавливают потому что знают что машина прокурорская и толку тормозить нету
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 09:39   #486
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
пора этому не удивляться,просто снял на камеру,и потом когда тебя остановят показать запись и спросить почему штрафуют выборочно.....
А это я уже спрашивал и не раз ответ стандартный "Всю рыбу не поймаешь"
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 15:29   #487
VladS
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-18
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VladS не успел проявить себя
Re: | Анти-засада |



Житель Ставрополья арестован за тонировку автомобиля

http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=154871
VladS вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 16:32   #488
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от VladS Посмотреть сообщение

Житель Ставрополья арестован за тонировку автомобиля

http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=154871
вот придурки,жаль что я живу в этой стране.....
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 16:42   #489
БЕК
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоритет
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БЕК не успел проявить себя
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от VladS Посмотреть сообщение

Житель Ставрополья арестован за тонировку автомобиля

http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=154871
честно говоря мне не совсем понятен такой итог дела. при чем здесь не повиновение законному требованию должностного лица?! ответственность за данное правонарушение 100 рублей, там еще кстати предупреждение есть, я нарушил правила допуска, составили протокол, штраф сто рублей. ни где не указано что необходимо устранять причину правонарушения.по моему как раз требования сотрудников ДПС в части снятия пленки не законны, за что кстати сказать также предусмотрена ответственность. Кроме того, гражданин вправе не исполнять незаконные требования должностных лиц! мне кажется это не показательная акция а самый настоящий произвол. Почему не составляется протокол если выявлено нарушение, тоже вопрос.
БЕК вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 16:46   #490
БЕК
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоритет
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БЕК не успел проявить себя
Re: | Анти-засада |

в продолжении темы, мне вообще интересно а почему проверяют пленку без специального устройства, ни на Советской ни на Дзержинского на площади (толпа машин вчера стояла) я что то не увидел, чтобы инспектора с прибором ходили.Я где то слышал что прибором можно проверять только на стационарных постах, а на Советской я если правильно понимаю поста стационарного пока еще нет
БЕК вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.