Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 18:00   #481
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Всегда уважаю необычные ремесла. Даже завидую.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 19:29   #482
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
С трудом, но осилила всю тему. Вы ведь спорт когда-то уважали, так что стимул у Вас еще какой есть. Бывших спортсменов не бывает.))) Удачи Вам!!!
ПростоМаришка,спасибо вам конечно.Но я думаю что как раз спорт и сыграл дурную шутку.Я раньше привык быть в движении,но с годами это проходит и лишние каллории дадут о себе знать.Когда я был помоложе,было нормально,а сейчас дело к пенсии идет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Всегда уважаю необычные ремесла. Даже завидую.
1Васильевич,да чем же оно необычное.Это кузнеца сейчас тяжело найти,а холодников куда больше
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 20:13   #483
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
ПростоМаришка,спасибо вам конечно.Но я думаю что как раз спорт и сыграл дурную шутку.Я раньше привык быть в движении,но с годами это проходит и лишние каллории дадут о себе знать.Когда я был помоложе,было нормально,а сейчас дело к пенсии идет
Вот Вы меня никак не поймете, montajnik. Я ведь о том, что когда-то вы ставили цель, стремились и достигали. Это не уходит от человека, говорю же, бывших не бывает.))) Я сама надолго бросила спорт, правда любительский. Но желание заниматься по мере сил теперь уже, конечно, снова есть. И это постепенно перебарывает лень. И на пенсию я раньше Вас еще выйду, но так может это и к лучшему. Времени заниматься будет гораздо больше.
Ну ладно, покидаю Вашу бодрую мужскую компанию. )))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 20:26   #484
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Ну ладно, покидаю Вашу бодрую мужскую компанию. )))))
еще что-нибудь расскажите
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 20:33   #485
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
ПростоМаришка,спасибо вам конечно.Но я думаю что как раз спорт и сыграл дурную шутку.Я раньше привык быть в движении,но с годами это проходит и лишние каллории дадут о себе знать.Когда я был помоложе,было нормально,а сейчас дело к пенсии идет
Пенсионер нашёлся! А мне тогда по твоему что к смерти готовиться?

Добавлено через 4 минуты
ПростоМаришка, единственная девушка в нашей теме и уже убегаете, каким видом спорта занимались?
__________________
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 21:13   #486
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
ПростоМаришка, единственная девушка в нашей теме и уже убегаете, каким видом спорта занимались?
Лыжами. Правда, девушка - это сильно, следую логике montajnik, я без пяти минут пенсионерка.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 21:54   #487
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Лыжами. Правда, девушка - это сильно, следую логике montajnik, я без пяти минут пенсионерка.
Ну почемуже вы моя сверстница, а я себя стариком не считаю. А сейчас ничем не занимаетесь?
__________________
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 06:56   #488
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Лыжами, когда погода позволяет. Прессом, гантелями, жду погоду, чтобы начать бегать. )))
А лишний вес и отсутствие хоть небольших физических нагрузок не только и не столько фигуру портят, сколько отнимают здоровье у человека. Потому я заинтересовалась этой темой, правда, не ожидала, что будут почти одни мужчины.))) Живот ведь не только наклоняться мешает. (Фигуру аполлона хорошо, но совсем не обязательно иметь, если человек в жизни что-то из себя представляет.) Но это еще в будущем лишняя нагрузка на суставы, сердце... Вот.
Поэтому желаю всем здоровья и удачи!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 08:25   #489
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
а чем же оно необычное.Это кузнеца сейчас тяжело найти,а холодников куда больше
Ну у нас этих ремесел нет. Кузнецы тоже "вымерли" как вид.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Пенсионер нашёлся! А мне тогда по твоему что к смерти готовиться?
А что про меня тогда вообще можно молчать, я себя тоже стариком не считаю. Хотя мне как раз осталось "5 минут" до пенсии :-)

Последний раз редактировалось 1Васильевич; 11.04.2011 в 15:02.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 10:45   #490
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Лыжами, когда погода позволяет. Прессом, гантелями, жду погоду, чтобы начать бегать. )))
А лишний вес и отсутствие хоть небольших физических нагрузок не только и не столько фигуру портят, сколько отнимают здоровье у человека. Потому я заинтересовалась этой темой, правда, не ожидала, что будут почти одни мужчины.))) Живот ведь не только наклоняться мешает. (Фигуру аполлона хорошо, но совсем не обязательно иметь, если человек в жизни что-то из себя представляет.) Но это еще в будущем лишняя нагрузка на суставы, сердце... Вот.
Поэтому желаю всем здоровья и удачи!!!
Выставте свою фотку, будете украшанием нашей суровой мужской компании.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
А что про меня тогда вообще можно молчать, я себя тоже стариком не считаю. Хотя мне как раз осталось "5 минут" :-)
Ну прям таки, главное что душой молод!
__________________
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.