Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2015, 21:39   #481
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
В детсаду теперь денежней и престижней? Видимо так.
Не думаю. Но интереснее для женщины все таки. Хотя это опять мое ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Я иногда удивляюсь реакции на свои посты, но потОм вспоминаю, что человек не видит выражения моего лица, а я, соответственно, его. И всё становится понятным.)))
Это издержки виртуального общения... Не видно же глаз - зеркал души.))) И тона речи не слышно..
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VI-K-TOR (17.12.2015), Архимед 63 (16.12.2015), Россиянин (18.12.2015)
Старый 16.12.2015, 21:40   #482
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У тебя оригинальные способы выражения мысли. Не каждый поймёт. До меня не всё и иногда не сразу доходит))
Ну, может быть. Иногда пропускаю промежуточные звенья, иногда иносказательно выражаю мысль - аналогиями. Короче, свои "тараканы"...)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2015, 22:04   #483
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Не видно же глаз - зеркал души.)))
А аватара к чему?
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
И тона речи не слышно..
Зато стук пальцев по клаве приводит в чувство быстро....
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2015, 22:25   #484
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
А аватара к чему?
А если нет?)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2015, 22:44   #485
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
А если нет?)))
На нет и суда нет....
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2015, 07:08   #486
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Извиняюсь, а у всех графа "Возраст" заполнена в профиле для полноты восприятия картины общения? Сильную половину спрашиваю. Если и женская не скрывает,эсичё.
по мне так возраст это состояние души))))

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Что ии..?))) А я то все мечтала учительницей начальных классов или воспитательницей в детском саду... Но вот убедили, что на заводе лучше, престижнее и денежнее.))) Пока училась времена сменились.)))
я в начальных классах тоже хотела быть учительницей, только математики)))) и потом как-то так что математика и школа это мое)))
А в институте поняла что нет))) Про выгоду и деньги, престиж вообще не думала и родители как-то молчали)))

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
В детсаду теперь денежней и престижней? Видимо так.
Доча вышку закончила по педу, есть и талант и желание, нет работы. Сотрудники по три ставки набирают, фига влезешь без мыла.
Вот ничего себе!!! В 95-м вакансий было хоть отбавляй)))

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Не думаю. Но интереснее для женщины все таки. Хотя это опять мое ИМХО.
Опять же призвание должно быть)) Проходила пед.практику в училище, детки некоторые и постарше меня были, и точно поняла что учительство эт не мое, на производстве роднее.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Это издержки виртуального общения... Не видно же глаз - зеркал души.))) И тона речи не слышно..
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Ну, может быть. Иногда пропускаю промежуточные звенья, иногда иносказательно выражаю мысль - аналогиями. Короче, свои "тараканы"...)))
просто когда знаком с человеком лично, то и сообщения на форуме понимаются иначе (точнее)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VI-K-TOR (17.12.2015), Россиянин (18.12.2015)
Старый 17.12.2015, 07:45   #487
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
по мне так возраст это состояние души))))
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
просто когда знаком с человеком лично, то и сообщения на форуме понимаются иначе (точнее)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.

Последний раз редактировалось Архимед 63; 17.12.2015 в 08:35.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2015, 08:08   #488
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Перепишу свой пост: военпенсы - mir, леха=60, Буйный и katran. Я пенсионЕрю уже двенадцать лет, занимаюсь ремонтом и отделкой жилья, какгрится, любой каприз за ваши деньги. Толяном меня кличут, можно для всех на форуме.
Меня зовут Игорь. Пишу и продвигаю сайты. Тоже 12 лет на пенсии.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2015, 08:52   #489
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
"Полтинник" уже будет
А мне уже не будет. :-(
:-)
1Васильевич вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (18.12.2015)
Старый 17.12.2015, 08:54   #490
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
А мне уже не будет. :-(
:-)
а как же вариант 2 по 50?)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VI-K-TOR (17.12.2015), Россиянин (18.12.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.