Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 13:34   #1
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

мож и вправду всё зависит от страны производителя ксенона..я вот лично поставил sho-me с блоками 5го поколения и всё гут...видел недавно приору днём с ксеноном дак тама ваше пипец полный даже днём слепит ваше неподетски,а чё будет ночью страшно представить...народ наверняка напокупал себе IL TRAID ов всяких вот отсюда весь и негатив выливается на людей нормально установивших и купивших ксенон провереной фирмы(главное не КИТАЙ)...
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2009, 15:51   #2
calm
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: МО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 2
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
calm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
с ксеноном ещё лучше становяться и паразитное излучение остаёться такое же как и родных лампочек...недавно поставил себе даж регулировать фары непришлось,граница осталась так же как и на родных лампочках..катаюсь всегда практически ночью ещё небыло неодного разу чтобы мне кто-то включил на дороге дальний...
Знаете почему не мигают? Просто бесполезно: Вы же не можете ксенон свой выключить!
Ребята, зачем вы его ставите? Ну невозможно же ездить: каждый пятый с колхозным ксеноном! Когда уже начнете других уважать? Попробуйте в темноте к глазам мощный фонарь поднести, а потом убрать: приблизительно такой же эффект от самодельного ксенона. Я, в общем-то, человек спокойный, но иногда возникает ну очень сильное желание в такого "тюнингиста" чего-нибудь бросить! Ну честное слово! Знаю, кстати, одного мужика, который с собой горсть гаек возит для этих целей. Не понимаю, почему гайцы доблестно с тонировкой борются, а на куда более опасный ксенон внимания не обращают?!
Для тех, кто утверждает, что самодельный ксенон не слепит скажу: вы лукавите, слепит и еще как! Ксенон должен быть в линзованной фаре и обязательно с автокорректором.- - это аксиома.
calm вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2009, 11:26   #3
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от calm Посмотреть сообщение
Знаете почему не мигают? Просто бесполезно: Вы же не можете ксенон свой выключить!
Ребята, зачем вы его ставите? Ну невозможно же ездить: каждый пятый с колхозным ксеноном! Когда уже начнете других уважать? Попробуйте в темноте к глазам мощный фонарь поднести, а потом убрать: приблизительно такой же эффект от самодельного ксенона. Я, в общем-то, человек спокойный, но иногда возникает ну очень сильное желание в такого "тюнингиста" чего-нибудь бросить! Ну честное слово! Знаю, кстати, одного мужика, который с собой горсть гаек возит для этих целей. Не понимаю, почему гайцы доблестно с тонировкой борются, а на куда более опасный ксенон внимания не обращают?!
Для тех, кто утверждает, что самодельный ксенон не слепит скажу: вы лукавите, слепит и еще как! Ксенон должен быть в линзованной фаре и обязательно с автокорректором.- - это аксиома.
блин я ваще в недоумении откуда вас стока берёться то обиженых от ксенона?если вас слепанули китайским ксеном который только что засунули в лампу и сразу же поехали,остальные то причём?
если к установке подойти с нормальной стороны и по человечески всё зделать и отрегулировать то мне кажеться всё будет нормально...
понимаеш желание то возникает бросить я неспорю у меня иногда у самого такое желание есть хотя у меня тоже ксен стоит...но мне чёт ваще невериться что ты что то сможешь бросить...говорить можно много чего а вот реально я ещё невидел и неслышал таких случаев...потому что у всех очко сжимаеться так зделать...
так что давай небудем углублять в эту тему она давно исжила себя...
я тоже за линзованый ксен,но пока мы живём в россии нам об этом только можно мечтать,так что пользуемся тем что есть...
главное не кривые руки при установке...
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2009, 11:52   #4
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение

понимаеш желание то возникает бросить я неспорю у меня иногда у самого такое желание есть хотя у меня тоже ксен стоит...но мне чёт ваще невериться что ты что то сможешь бросить...говорить можно много чего а вот реально я ещё невидел и неслышал таких случаев...потому что у всех очко сжимаеться так зделать...
А чё такого- во встречного бросить че-нить? чё будет-то? главное чтб гаец не спалил, или попасть случайно в невиновного.. вот это плохо!
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 17:17   #5
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
...
понимаеш желание то возникает бросить я неспорю у меня иногда у самого такое желание есть хотя у меня тоже ксен стоит...но мне чёт ваще невериться что ты что то сможешь бросить...говорить можно много чего а вот реально я ещё невидел и неслышал таких случаев...потому что у всех очко сжимаеться так зделать...
У нас бросали правдо за городом, один случай знаю м***к бутылку в лобовое ночью словил

Последний раз редактировалось YARYCK; 22.05.2009 в 11:10. Причина: Нецензурные выражения
F1 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 19:36   #6
calm
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: МО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 2
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
calm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
блин я ваще в недоумении откуда вас стока берёться то обиженых от ксенона?если вас слепанули китайским ксеном который только что засунули в лампу и сразу же поехали,остальные то причём?
если к установке подойти с нормальной стороны и по человечески всё зделать и отрегулировать то мне кажеться всё будет нормально...
понимаеш желание то возникает бросить я неспорю у меня иногда у самого такое желание есть хотя у меня тоже ксен стоит...но мне чёт ваще невериться что ты что то сможешь бросить...говорить можно много чего а вот реально я ещё невидел и неслышал таких случаев...потому что у всех очко сжимаеться так зделать...
так что давай небудем углублять в эту тему она давно исжила себя...
я тоже за линзованый ксен,но пока мы живём в россии нам об этом только можно мечтать,так что пользуемся тем что есть...
главное не кривые руки при установке...
Знаете почему заводской ксенон так дорого стоит? Потому что помимо самих ламп необходима линзовая фара, корректор и омыватель. Обязательно! Ксеноновая фара - мощный прожектор, который без корректора слепит. Я тоже в России живу, но турецкий или китайский ксенон не поставлю никогда! И, кстати, уже нескольких человек отговорил от его установки. А тему я "углубляю" вот для каких целей: может быть еще кто-нибудь поймет, что колхозный ксенон - зло и не станет его ставить.
По поводу кинуть чего-нибудь - не кидаю, потому, что воспитание не позволяет. Не могу человека на лобовое стекло кинуть! Хотя, он меньше всего думал о моей безопасности устанавливая ксенон.
calm вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 15:15   #7
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
хочешь примкнуть к отряду негодяев, которым пофиг на встречных, лишь бы себе было хорошо?
я понимаю, когда ставят ксенон в линзованный киржач на десятках, там головного света вообще нет, но в приоре и так фары отличные...
Работал на заводе по производству фар на отечественные авто! Так называемая BOSH ныне именуемая Automativ Laigting! Знаю технологию производства от и до. Дрянь это, а не фары! щелочной защиты нет! не на рафлекторе, не на блендаре! Вы вообще в живую видели, как к примеру светят фары с ксеноном импортных авто установленным заводом изготовителем?
В нашей лаборатории на проировские фары устанавливали итальянский ксенон. Технолог из Италии был очень удевлен, что от спектра, излучаемого настоящей ксеноновой лампой, металлическое напыление (зеркало) облезло с рефлектора!
как потом выяснелось, нет защиты от окружающей среды(так называемой щелочной защиты или тонкой,прозрачной, защитной пленки из кремний органического соединения(КОС)) её просто не делают(люди по ночам спать хотят), в общем полное нарушение технологии производства!
Да и рефлектор светит куда попало только не не дорогу! А в дождь, когда фары грязные, Вы что нибудь видите? А если еще и родные лампочки стоят?
Нет я не спорю может тот ксенон который продаётся у нас на прилавках както и светит лучше, но это не настоящий ксенон!!!!!!!!!!!!! А я такой же челевек, как и все! Тоже хочеться ездить ночью за рулём и не думать, а вдруг, что нибуть не увижу! Поэтому тоже купил пcевдоксенон марки SHO-MY! И вот моё мнение:"ОНО СВЕТИТ!!!!!!!!!!!!!!!"

Делайте вывод какой стоит у нас ксенон и стоит ли его ставить!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 17:28   #8
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Да и рефлектор светит куда попало только не не дорогу!
У меня на дорогу))
Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Нет я не спорю может тот ксенон который продаётся у нас на прилавках както и светит лучше, но это не настоящий ксенон!!!!!!!!!!!!!
А че там не ксенон закачан)))
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 17:45   #9
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
А че там не ксенон закачан)))
Опять с умничал)))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 18:22   #10
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Колёк-=Приора=-Евсеев Посмотреть сообщение
Опять с умничал)))))
Ну а че он фигню какую-то написал. И в конце поставил псевдоксенон китайский и говорит что светит
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.