Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 02:38   #491
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
Не будет толку от подкрылок. Нужно шумить, примерно так))
Не ужели так плохо с шумкой арок, мне кажется это очень привередливые покупатели так делают?... глядя на фото я наверно к ним не отношусь.
735 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 02:50   #492
DarknessOFF
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6(АКПП)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DarknessOFF находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
нет поршней ремонтных ))) двиг у них это расходник как и у вас, ну к примеру ломается гидронатяжитель цепи (повышеное давление масла или пониженное ) цепь при повышеном растягивается при пониженом проскакивает гнёт клопы , поршням триндец стенки цилиндров побиты всё двиг на свалку а случаев не мало с сидами с вашим двиг с алюминевым блоком
Что-то я не слышал о массовости таких случаев)) Двиг как раз таки считается очень надежным!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не ужели так плохо с шумкой арок, мне кажется это очень привередливые покупатели так делают?... глядя на фото я наверно к ним не отношусь.
В принципе не так уж и плохо, если ехать по асфальту(я писал, примерно на уровне хонды сивик). Но когда едешь по гравийке например, камушки по аркам тарабанят действительно громко!
У нас один додумался коврики приклеить на арки))) Пишет что эффект получился бомбовый))
DarknessOFF вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 03:26   #493
ttk28
Втянувшийся
 
Аватар для ttk28
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
Не будет толку от подкрылок. Нужно шумить, примерно так))
Ну это уже из разряда кашу маслом не испортишь. По идее было бы достаточно слоя противошумной мастики, и локер ковром проклеить. Эфект бы не сильно отличался от такой "шубы".

Добавлено через 3 минуты
Офигеть вы тут тему раскатываете)) Ну чего скажите кто ездил, и вправду зад так страшно козлит?
ttk28 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 03:36   #494
DarknessOFF
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6(АКПП)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DarknessOFF находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от ttk28 Посмотреть сообщение
Офигеть вы тут тему раскатываете)) Ну чего скажите кто ездил, и вправду зад так страшно козлит?
Я езжу по Москве, скорость до 160-ти. Ничего не козлит. С колейностью справляется на ура)) По плохим дорогам ещё не ездил, не могу ничего сказать.
DarknessOFF вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 03:38   #495
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

в общем проехался я на солярисе пор гребенке... Предистория: снял дачу на лето, поехал на дачу на приорке, пробег 10500, в подвеске все сток, когда с трассы свернул на гребенку, я подумал это конец, гремит все и подвеска и рулевое и весь салон, благо гребенки всего 2 км до дачи, на даче познакомился с соседями, он только что купил соляриса пробег 600 км, стандартная комплектация, ждал 4 месяца, с допами 405000 рублей, с дачи выезжали вместе, и я попросился поменятся авто, дабы попробовать подвеску на гребенке, так вот я вам скажу, ничего там сзади не сносить, шел по гребенке 40 км/ч ( на приорке при 40км у меня начали открываться все бардачки в салоне), подвеска работает великолепно, гребенку отрабатывает на ура, в салоне намного тише, не знаю конечно может из за того что авто еще новое, но автомобиль мне очень понравился
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 03:45   #496
ttk28
Втянувшийся
 
Аватар для ttk28
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

DarknessOFF, а на чем до соляриса ездил?


centrumnsk, там как я понимаю притензии как раз к обратному. Что якобы подвеска слишком мягкая, поэтому на гребенке на 40 км/ч очень комфортно, а на "волнистой" трассе на 120 не очень.
ttk28 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 03:48   #497
DarknessOFF
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6(АКПП)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DarknessOFF находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
так вот я вам скажу, ничего там сзади не сносить, шел по гребенке 40 км/ч ( на приорке при 40км у меня начали открываться все бардачки в салоне), подвеска работает великолепно, гребенку отрабатывает на ура
У нас на форуме просто подвескофобия. Вы вроде адекватно оцениваете ситуацию и едете со скоростью 40 км/ч. У нас же мания какая-то, переть 100-140 по убитым дорогам и после этого жаловаться на подвеску)))
DarknessOFF вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 03:50   #498
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от ttk28 Посмотреть сообщение
DarknessOFF, а на чем до соляриса ездил?


centrumnsk, там как я понимаю притензии как раз к обратному. Что якобы подвеска слишком мягкая, поэтому на гребенке на 40 км/ч очень комфортно, а на "волнистой" трассе на 120 не очень.
на стоке у меня приорка плавает везде, хотя больше 100 я не езжу, не где, да и денег на штрафы жалко!!!!! универсальных аммо не бывает, надо изначально полагать чего вы ждете от авто и тип вашей езды, и где больше времени вы проводите, на трассе, в городе или в деревне!!!вот по этому принципу и выбирать аммо, когда закончится гарантия, естественно буду думать о подвеске, сток меня впринципе не устраивает никак, не по трассе не в городе не в деревне
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 03:52   #499
DarknessOFF
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6(АКПП)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DarknessOFF находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от ttk28 Посмотреть сообщение
DarknessOFF, а на чем до соляриса ездил?


centrumnsk, там как я понимаю притензии как раз к обратному. Что якобы подвеска слишком мягкая, поэтому на гребенке на 40 км/ч очень комфортно, а на "волнистой" трассе на 120 не очень.
Последние 5 лет на хонде сивик, ланцер 9.
Вот кстати видео сегодня чел выложил http://www.youtube.com/watch?v=cIOGGv6E0og
Заснял на регистратор Солика переезжающего ж/д пути. Скорость 80-90. Слева Ниссан Тиана. Есть разница в поведении подвески?
DarknessOFF вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 03:53   #500
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
У нас на форуме просто подвескофобия. Вы вроде адекватно оцениваете ситуацию и едете со скоростью 40 км/ч. У нас же мания какая-то, переть 100-140 по убитым дорогам и после этого жаловаться на подвеску)))
если бы по гребенке я шел 140, то к даче бы я подъехал на кресле с пристегнутым ремнем и с одним только рулем в руках
centrumnsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.