Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 09:09   #1
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Я таких случаев не знаю. Более того, по джили они скорее нонсенс. А вот на ВАЗики люди ждут месяцами - это точно.
Очередная копипаста троллепоста?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вот три примера из последних Ваших творений.
Если вы не осознаёте очевидности первых двух тезисов, то это уже реально диагноз...

А третье - это не утверждение, а предположение. Если вы и между этими понятиями разницы не видите, то тут уже точно никто не поможет, только кЕтай.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:20   #2
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Очередная копипаста троллепоста?

Ага, если приора поломалась, то хозяин тролль.


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Если вы не осознаёте очевидности первых двух тезисов, то это уже реально диагноз...
Второй- самая что ни на есть фантасмогорическая брехня.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
при этом заметь- ездят и ждут. а не тупо в гараже машину держат.
Так это шорошо, что как-то можно было ездить. А если б коробка совсем слегла? Стояла б машина в гараже...два месяца.
Да и не в этом дело. Просто один Ваш коллега строчит тезисы сомнительного характера при этом не признавая факты, которыми его припирают к стенке.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:12   #3
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А вот на ВАЗики люди ждут месяцами - это точно.
инженер по гарантии себе КПП поимел на халяву.
при этом заметь- ездят и ждут. а не тупо в гараже машину держат.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:23   #4
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

735, soulmaster, я сам Китайские машины не слишком люблю, но у вас явный перебор. Вы говорите о них так, как говорят на иномарочных форумах про ВАЗ.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Все разваливается, течет, безопасность- ноль, тех. хар-ки как у карбюраторного ВАЗа 1,3 ..... и все в таком духе
Вот абсолютно то же можно про наши машины прочитать. Вы же называете это предрассудками. Говорите, что тот, кто так пишет, сам не ездил на современных ВАЗах, а судит по своим семеркам, девяткам итд. И тут же в этой ветке пишете в таком же ключе про китайцев, хотя ни один из вас на них не ездил, не ремонтировал. В теме про конкретную модель приводите ссылки по абсолютно разным маркам китайских машин. Вам в ответ надо приводить ссылки по сыпящихся ИЖах Одах? Или классике со словами, что она ни фига не едет, не управляется и безопасности нет вообще? Вывод - все русские машины такие же. Так? это же ваша логика. Судите о китайцах по отзывам на "помойке" интернета, публикациям в "продажных" газетах и журналах. Или там продаются только негативные статьи про ВАЗ? Вам не кажется, что тут налицо двойные стандарты? Просто работает стереотип: китай - фуфло. Я вижу, что люди на всех форумах одни и те же. Только на иномарочных за нормальную машину не считают ВАЗ, а здесь в качестве мальчиков для битья используются китайцы.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 10:26   #5
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вывод - все русские машины такие же. Так? это же ваша логика.
Да в принципе далеко не ушли, ну не такие же, но где-то рядом.
Копека, треха, пятера, шоха, семёра = по бльшому прогресса нет за 30 лет производства (или 40).
Восьмерка, девтяка, 99, чирик, приора, плавная спокойная эвалюция. Да доработки серьёзные, много чего вносится по изменениям.
Отдельно мне так представляется стоит калина, выбивается из общей логики автоваза, но и то продукт не самый +.
Вот лада гранта, - калина + даработки.
Р 90 - рено лога в кузове универсал, если раньше свою продукцию дорабатывали, теперь по ходу иностранную.
Обещают выпускать ниссан альмера классик с доработками и логотипом автоваза.
Не знаю точно, может это просто моё субъективное мнение.
Я на автоваз не накатываю, тьфу-тьфу. Слава богу машина моя себя окупает, 20000 км за год, по запчастям 15 р на лампочку зад стоп сигнала, ну салон поскрипывает. Вложенй кроме бенза масла и ТО нет.
Я стараюсь просто со стороны (с любительской и делитанской скорее всего) охарактеризовать всю стратеги политики автоваза и того товара который они выпускают. Что автоваз предлогает, какие тенденции в развитии можно увидеть.
Так же и с китай авто, они в этом плане стабильны, гонят откравенно туфту по демпинговой цене, бьют ценой и диким количество доп опций, салон как у ино моторы то ж наминируют мощные, а по факту посредственный продукт.
Ну в подтверждение я могу сказать что если б всё же этот джили был бы действительно хоршим продуктом то запись былаб на него как на солярис или на поло, по пол года и более.
Народ видно в массе свои акценты расставляет и пока дела идут не в пользу китай авто в целом ну джили в частности

Добавлено через 6 минут
PS но свою низшу китацы всё же заняли.
Их клиент, те у кого денег максимум на калину, но автоваз им дико не хочется (накатались по ходу или принципиальные говнялы автоваза) а хочется иномарку, да по дешевле, да с кучей опций, ну чтоб салон был как у митцубиши или тайоты - эт же круто, во китай авто самое то.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 10:30   #6
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Так же и с китай авто, они в этом плане стабильны, гонят откравенно туфту по демпинговой цене, бьют ценой и диким количество доп опций, салон как у ино моторы то ж наминируют мощные, а по факту посредственный продукт.
По выделенному - не согласен. Китайцы прогрессируют по показателю надёжности очень сильно.
http://china-auto.com.ua/letter/china-auto-quolity.html

Прогрессирует ли ВАЗ?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 10:35   #7
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Ну в подтверждение я могу сказать что если б всё же этот джили был бы действительно хоршим продуктом то запись былаб на него как на солярис или на поло, по пол года и более.
Я ж давал ссылку, где говорилось, что по итогам апреля месяца сего года - Джили стали самым продаваемым зарубежным автомобилем класса "с" в Украине.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мне вас вашим же лицом в ваши же какашки ткнуть?
Давайте.. Но, боюсь, Вы опять оконфузитесь.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 10:30   #8
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ага, если приора поломалась, то хозяин тролль.
Хозяина тупо развели, вот и все дела.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Второй- самая что ни на есть фантасмогорическая брехня.
Мне вас вашим же лицом в ваши же какашки ткнуть?
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А если б коробка совсем слегла?
Но она не слегла! Это только в одноразовых джылях коробки на кочках отваливаются.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 10:42   #9
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Китайцы прогрессируют
вообщем, как и предсказывал Вождь и Учитель - социалистическая модель управления экономикой и производством побеждает капиталистическую.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 10:46   #10
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
не ремонтировал.
И слава богу!
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Или классике со словами, что она ни фига не едет, не управляется и безопасности нет вообще?
Классике 40 лет! Китайчатинка хоть одна выпускалась столько времени?! Вы поймите, что никто классику не позиционирует как "современный, безопасный, и комфортабельный автомобиль". А кЕтайцев - позиционируют. Налицо - грязное на.балово. По большому счёту это моя единственная претензия.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вывод - все русские машины такие же. Так? это же ваша логика.
Нет, логика тут в корне неверная. Русские машины намного лучше.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Просто работает стереотип: китай - фуфло.
Давайте дифференцировать. Китай - далеко не всегда фуфло. Всё то, что делается официально под мировым брэндом - вполне себе адекватного качества. Будут гнать фуфло - не будет у них заводов никто строить.

А вот то, что они сами своими шелудивыми ручёнками накопипастили - фуфлятина конкретная! И nokla, и adibas с abidas'ом, и тигго (недорав4) и бриллиансМ2 (недобээмвэ) - ФУФЛО С БАЛЬШОЙ БУКВЫ.

И как только кЕтай признает, что он тупо впаривает людям туфту, то у меня не останетсяя ни одной претензии к кЕтайцам.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Только на иномарочных за нормальную машину не считают ВАЗ, а здесь в качестве мальчиков для битья используются китайцы.
Хорошо. Ещё раз. Опель астра. от 700 килорублей в приемлемой для меня комплектации. Приора - 354 килобуля по договору. Понятно, что за ВДВОЕ большую цену я должен получить хотя бы в полтора раза больше кайфа. Там мне понятна снисходительно-саркастическая наплеваловка в сторону ВАЗа. Но кЕтай - это пипец. Цена - одна и та же, ништяков - больше, но и ведёт себя это всё соответственно, что мы и видим в виде выпадающих кпп. Выпустили М11. Появился намёк на качество. Цена вопроса? ПИЦОТРУБЛЕЙМЛЯ! Выводы очевидны.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
По выделенному - не согласен. Китайцы прогрессируют по показателю надёжности очень сильно. http://china-auto.com.ua/letter/china-auto-quolity.html
Да устал уже писать, что мнение людей, определяющих, что корм для собак теперь стал в 2 раза вкуснее, это вообще не аргумент.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.