Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 08:49   #501
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Edward52 Посмотреть сообщение
и она не изменится от цветности дисплея 8)
точнее от его наличия... а следовательно и наличия тв, нави, всевозможных камер обзора...

Последний раз редактировалось Праворульщик; 08.09.2011 в 10:06.
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 13:54   #502
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Ну вы дали ))) читал и диву давался )
По порядку:
Лексус и Тойота не отличаются ни понтом ни пакетом, эти вещи зависят от рынка на который делается машина.
В японии только 5 лет как появился бренд Лексус, и решение это было вызвано тем что клиенты покупавшие Праврульный Цельсиор часто задавали вопросы по переименованию - они заплатили больше чем за тойоту а шильдик вроде как остался... только из -за этой мелочи Тойота пошла на встечу и перевела бренд...
Что Лехус что Цельсиор, Аристо, Альтеза, Сигнус итд... всегда были абсолютно одинаковыми и наличие/отсутствие дисплея всего лишь положение рынка - в штатах к этому проще - в японии требуют т.к. без навигации там сложно ездить...
ни по шумке ни по моторам Правый руль от левого не отличается, не придумывайте херню - Лексус бывает и на очень дорогом велюре, просто не так часто.. а в японии спрос как раз не на кожу )
Щас в Японии нет цельсиора, нет аристы - все люксовые модели утратили имена и называются Лексус. Лично я поддерживаю т.к. купив машину премиум сегмента я бы хотел видеть шильдик Лексус.

Вот тойота

Вот лексус


Цвет аматериалов зависит только от заказчика.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 14:13   #503
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я так понял сулмастер ты этот пост не читывал, раз все пытаешься мне глотку заткнуть? http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=449 Вот почитай, мож допрет немного, что ты сам про людей и про их жись не знаешь ни хрена, а додумываешь и наплетаешь тут х-ни всякой.
Да, не читал. Просмотрел сию выработку трёхгодичной нормы кирпичного завода.
Но давай по-порядку.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ты сам-то кстати служил нет? Хотя бы срочку, раз о службе тут заикаешься?
Я вырос в военных городках (и до развала СССР и после). Я эту всю армию изнутри видел. Мне не надо в ней служить, чтобы ещё что-то понять. Ты, как житель мегаполиса, этого никогда не поймёшь. У тебя мозги не так устроены. Что такое ЗАТО и какова там жизнь ты просто не поймёшь. И на эту тему я с тобой спорить просто не буду, ибо ничего кроме "а сам-то ты" тебе ни за что тут привести не удастся. Да, и про ваш штаб приволжско-уральского военного округа можешь мне не рассказывать. Вот уж точно - одна большая толпа "писарей".
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Если по твоему мой опель времен второй мировой весь переварен и наполовину состоит из китайских запчастей, то твоя "новая" приора тогда образца времен войны двенадцатого года и успела безнадежно устареть еще на стадии проектирования, а гнить и рассыпаться начала еще на конвейере доблестного российского автозавода в лучших же российских традициях.

И пока ехала до тебя, невзначай упала с автовоза и была отрихтована молотком и покрашена кисточкой в шараш-монтаж-гараже у казанского дяди-славика, а сейчас не ездит, а ползает-шумит-бренчит-рассыпается, а ты, стоя раком над ней и лежа к верху пупом под ней, успеваешь тут всех убеждать, какая она такая растакая акуительная.
Завидно тебе... Ну искренне тебе сочувствую. В следующий раз купи себе нормальную новую машину и не парься. И не обязательно ВАЗ, просто новую нормальную машину.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Еще не хватало чтоб обормоты казанские мне рот затыкали, я уж как-нидь сам решу когда мне говорить, а когда помалкавать
Дааа... Жирно троллишь, уважаемый Бедна фантазия да уныл и неразвит словарный запас? Опять же, могу только посочувствовать.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да плядь куда мне до тебя экстрассенса-прорицателя!
Ну рад, что хоть это ты понимаешь, значит не так уж и безнадёжен.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А насчет зазоров, надо на Лурке в Автосрачах еще один раздел создать - зазоросрач и упомянуть его скромного создателя-735 и место создания-приорофорум, как способ повышения ЧСВ приороводов, в частности того ж 735.
Ну так создай, кто тебе мешает-то?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ты хоть знаешь где выпускаются "оригинальные" запчасти GM?
Я вообще не знаю, что такое "оригинальные запчасти джыэм". Подозреваю, что для автомобилей данного концерна используются всё-таки в большинстве своём разработки сторонних компаний. Свечи небось те же NGK или что-то подобное.

Но судя по тому, что ты мне этот вопрос задал, тебе на развалах только такие и продают. Что же, рад за тебя. Когда будешь там в следующий раз покупать что-то, купи и мне заодно "оригинальных джыэмовских запчастей" для моей приоры. Судя по твоим рассказам об опеле они вечные, мне такие подойдут

Так что стройматериалами не тебя меня попрекать.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 14:27   #504
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну вы дали ))) читал и диву давался )
По порядку:
Лексус и Тойота не отличаются ни понтом ни пакетом, эти вещи зависят от рынка на который делается машина.
В японии только 5 лет как появился бренд Лексус, и решение это было вызвано тем что клиенты покупавшие Праврульный Цельсиор часто задавали вопросы по переименованию - они заплатили больше чем за тойоту а шильдик вроде как остался... только из -за этой мелочи Тойота пошла на встечу и перевела бренд...
Что Лехус что Цельсиор, Аристо, Альтеза, Сигнус итд... всегда были абсолютно одинаковыми и наличие/отсутствие дисплея всего лишь положение рынка - в штатах к этому проще - в японии требуют т.к. без навигации там сложно ездить...
ни по шумке ни по моторам Правый руль от левого не отличается, не придумывайте херню - Лексус бывает и на очень дорогом велюре, просто не так часто.. а в японии спрос как раз не на кожу )
Щас в Японии нет цельсиора, нет аристы - все люксовые модели утратили имена и называются Лексус. Лично я поддерживаю т.к. купив машину премиум сегмента я бы хотел видеть шильдик Лексус.

Вот тойота

Вот лексус


Цвет аматериалов зависит только от заказчика.
Аристы сейчас нет к сожалению остался только овосч lexus GS300
RSK вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 15:51   #505
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Это вы у свои любимых еуропецев спросите... жмотов и скупердяев....
Можно подумать, что щедрые японцы не ставят роботы))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Тут уже без меня подметили, власть и народ, в том числе и пенсионеры несколько разные понятия, особенно в этой стране.
Это мы сами сделали понятия разными! Только не надо думать, что наше правительство свалилось к нам с Луны или прилетело с Марса. Такие же люди со своими приколами. Любого из нас туда посади и будет тоже самое! Так что отделять власть от народа - не совсем правильно! Раз терпим их, значит, устраивает и нефиг тогда критиковать. Тем более, что большинство из них постарше нас и, соответственно, жизненно более опытные. Интересная параллель? Да? Так вот, почему бы не покритиковать пенсионеров? Они же тоже учавствовали в жизни нашей страны. Или что? Раз пенсия, значит, всё простить? А как же до сих пор, тогда отлавливают бывших нацистских преступников? Они же уже старенькие! Чего их в суд тащят и судят более молодые судьи?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А вот стариков... Как минимум - некрасиво...
Это почему? Они же нам страну оставили, мы же теперь расхлёбываем все эти комунизмы и демократии! Почему бы и нет? Или старость автоматом списывает все грехи и преступления?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 15:58   #506
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Можно подумать, что щедрые японцы не ставят роботы))))
Кстати, в защиту ипонцэф - на внутренний рынок они роботы-то как раз и не ставят. Роботы у них на европу идут.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это почему? Они же нам страну оставили, мы же теперь расхлёбываем все эти комунизмы и демократии! Почему бы и нет? Или старость автоматом списывает все грехи и преступления?
Кто-то "страну разваливал", а кто-то честно от рассвета до заката поля пахал, потом урожай собирал...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 16:15   #507
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
а кто-то честно от рассвета до заката поля пахал, потом урожай собирал..
Тогда почему эти поля теперь заросли? Почему в деревнях тупо бухают? Хочешь - сей, а хочешь - куй, всё равно получишь ... сам знаешь чего! Не при демократии такое придумали)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 16:24   #508
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Тогда почему эти поля теперь заросли?
Потому что с/х задушили у нас.
Тесть у меня работает в райцентре на ферме. Так вот я тебе, если интересно, могу рассказать, как это "прибыльно" - заниматься с/х и животновоством в погрязшей в коррупции стране. Только тут не буду оффтопить. В личку пиши - отвечу.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Почему в деревнях тупо бухают?
А чё там ещё делать?
Поживи там пару лет - сам всё поймёшь. Бухать, может, и не станешь, но многое в твоём мировоззрении поменяется. Я сам просто вырос в маленьком военном городке в 69 регионе, потому не просто так тебе щас об этом говорю.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хочешь - сей, а хочешь - куй, всё равно получишь ... сам знаешь чего! Не при демократии такое придумали)
Согласен, но только при олигархии (правильно говорить не демократии, а именно олигархии, ибо до демократии нам, как до китая на корячках) это получило такой размах.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 16:47   #509
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Согласен, но только при олигархии (правильно говорить не демократии, а именно олигархии, ибо до демократии нам, как до китая на корячках) это получило такой размах.
Да нет никакого размаха. Что раньше жили в бедноте, что сейчас. Почти ничего не поменялось, только на компы бы копили годами, как на телевизор) Фактически, как раньше были неприкосновенные, так и теперь, просто теперь это замолчать не получается. Интернет вездесущ.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 16:58   #510
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да нет никакого размаха. Что раньше жили в бедноте, что сейчас.
Э нееет.
Раньше была не просто беднота, а беднота с дефицитом. А сейчас дефицита нет. Всё решают бабосы, точнее их наличие.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.