Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 17:02   #1
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
победил Медведев.
Если бы сын Иванова не сбил женщину, то поставили бы его.
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2014, 17:07   #2
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Если бы сын Иванова не сбил женщину, то поставили бы его.
Это было после. Иванов не человек "семьи".
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2014, 17:12   #3
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 29
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Политика 15

Когда Господь хочет наказать, он лишает памяти...
Я помню, слава Богу, задержки и пенсий и зарплат, бандюковские разборки. Я помню гробы с Кавказа. Я помню, как потихоньку всё налаживалось.
Я уже давненько не слышал о натовских инспекторах на стратегических объектах. За то периодически слышны вопли по поводу наших стратегов и с востока и с запада. Чуть трудности появились, мы уже готовы человека обвинять во всех грехах, не видя полной картины. Да и никогда мы всего знать не будем. Я сужу о людях по делам их. ИМХО.
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (12.12.2014), Darvin (12.12.2014), Rishat_M (12.12.2014), sanchez 77 (12.12.2014), soulmaster (16.12.2014), tst2 (12.12.2014), Праворульщик (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 17:15   #4
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Да и никогда мы всего знать не будем.
Согласен на 100%. Судить надо по тому что было и что стало. А пределу желаний нет.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Архимед 63 (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 17:56   #5
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
мне задали дурацкий вопрос- я дал дурацкий ответ, вам тоже ответить?
Сх*я ли дурацкий?
Ты считаешь, что Путин со своей командой всех обманывает и всех обворовывает. Т.е. значит ты знаешь, КТО не будет всех "обманывать и обворовывать", либо КАК заставить ВВП не "обманывать и обворовывать". Если нет, то ты просто пустослов (ооочень мягко выражаясь). Т.е. "я не знаю как это делается, но я знаю, что не так"!
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2014, 18:07   #6
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Политика 15

Rishat_M, да у нас в России всегда кто то виноват только не я. но ни кто не хочет начинать правильно жить с себя).
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2014, 18:17   #7
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
да у нас в России всегда кто то виноват только не я.
Это не только в России. Это инстинкт самосохранения. Даже самый последний маньяк перед смертью винит мать, учителей, кого угодно, но не себя.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2014, 18:31   #8
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это не только в России
Действительно, даже далеко ходить не нужно (ой, наоборот) америкосы всегда винят кого угодно, но только не себя.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2014, 19:09   #9
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 29
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
даже далеко ходить не нужно (ой, наоборот)
Да не... Всё правильно. Они сами приходят.)))

Во..!))) Кота хотят принять в коммунисты! Лучшая антиреклама только у масла Кр...го.)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.

Последний раз редактировалось Архимед 63; 12.12.2014 в 19:30.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2014, 23:40   #10
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
даже министром финансов могу,
Не министром финансов не хочу. А у министра культуры зарплата та же, а работы почти-то и нет. Да и помнится раньше славно проводили время с девчонками из училища культуры, потом из института культуры. Охохонюшки, грехи мои тяжкие......
В общем эта тема мне ближе, роднее так сказать. Опять же, в культурной столице живу, однако.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
у Медведева были две реформы
А милицию в полицию? Забыли?
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Медведев - своего рода "смотрящий" за Путиным от "семьи" Ельцина.
Медведев и Путин люди были люди Собчака. Помните такого? Он не может быть смотрящем от семьи. (тут больше Березовский на эту роль подходил, если кто забыл, то первые 4 года своего президенского срока Путин как раз занимался тем, что убирал или нейтрализовывал людей Ельцина на различных властных должностях).
В 1989 году, согласно книге Н. К. Сванидзе[4], молодой аспирант, будущий президент России, Д. А. Медведев и несколько его товарищей были его доверенными лицами, расклеивали афиши и агитировали за Собчака перед выборами народных депутатов СССР. Анатолий Собчак также был научным руководителем кандидатской диссертации Д. А. Медведева. В интервью Д. А. Медведева телеканалу Россия-1 он подтверждает, что лично расклеивал фотографии кандидата в народные депутаты СССР Собчака на улицах Ленинграда. Позднее Собчак пригласил его на работу в Ленсовет. В 1990 году в команду Собчака вошёл в то время малоизвестный помощник ректора Ленинградского государственного университета отставной подполковник 1-го управления КГБ В. В. Путин
Собчак 14 февраля 2000 года был назначен доверенным лицом кандидата в Президенты Российской Федерации В. В. Путина и возглавил Политический консультативный совет демократических партий и движений Петербурга.

Это из вики
Насколько я помню Путин (при Собчаке) сидел в мерии Питера в комитете по имуществу, а дело на Собчака, завели как раз по имущественным вопросам, также ходят слухи что покинуть РФ тогда Собчаку помог как раз Путин.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
КАК заставить ВВП не "обманывать и обворовывать".
Очень просто- выдать его гаагскому трибуналу за военное вторжение в суверенную страну укропию (ну и еще за что-либо. Там придумают). Соответственно, являясь подсудимым, он не сможет больше "обманывать и обворовывать".
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.