Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 23:02   #511
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это вы, наверное, в бизнес классе летаете.
Сейчас я не летаю. Последний раз летал в 98ом (может и позже пару раз , но это не считается). На боинге летал в Индии на внутреннем рейсе, когда нас из Бхавнагара в Дели перевозили. Обычный боинг местных авиалиний без всякого бизнес класса сплошь заполненный индейцами.
А вообще я в самолетах и поездах, по большей части, сплю и меня даже некоторая теснота сильно не напрягает.

Последний раз редактировалось жестик; 20.11.2017 в 23:12.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 23:02   #512
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Знание зачастую всего лишь УВЕРЕННОСТЬ в том, что тебе внушили.
Знание это чужой опыт, проверенный и закрепленный своим опытом. А ВЕРА - это то, что на ушах висит, но собственным опытом не зафиксировано. Блажен (придурок), кто верует.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (21.11.2017)
Старый 20.11.2017, 23:06   #513
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ты вроде "толмил" что ты водитель профессионал, чот там про опасную и отважную работу
Опасную и отважную... Никогда там не работал. Напомни этот мой пост, может и наврал я. Я говорил про трудный и тяжелый труд водителя, скорее всего.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а возишь просто дядю ? Из дома в офис ?
Туда, сюда... Куда нужно вожу. )))
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Без обид интересно, я думал что ты по меньшей мере на карьере в кабине Белаза баранку крутишь
Начинал с КРАЗА. Сыпучку всякую возил и вывозил. Тяжело было трындец. Но был молод и наполнен излишней энергией и силенками. По фиг были трудности. )))
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
но у меня не укладывается в голове проф. Водитель и персональный водитель.
Бывает человек работает пол-жизни на грузопасажирском транспорте и вдруг фортуна. С тяжелой работы на более легкую и на легковушку. На легковых тоже профи есть. Профессиональные водители. Путина возить простого щегла не допустят например. Там своя школа.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Если ты в кавычках узаконенный таксист для одного человека в чем выражается профессионализм ?
Не таксист я Дарвин, и никого не вожу.
Живу на "дивиденты" и подаяния. )))
Почему ты меня к таксистам приписал, я хз. Никогда не любил эту профессию.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Просто если ты на легковой баранку крутишь то тогда ты не отличаешься ничем ни от меня , ни от девушки в соседней машине которая рулит в институт на учебу, в чем твой профессионализм ? Я подчеркну :не ради стеба , если обидел то пардон, мне и правда интересно
Не, не обидел. Вкратце. Отучился на "ВС" в 1992. Устроился на грузовик. Через год отучился на "Д". Устроился на другое место. Там и людей возить и прочее, да и зарплата поболее. Отучился на "Е". Немного потаскал полуприцеп. Потом снова на работу полегче и по-денежнее, на легковую и микроавтобус. Кат "А" была самая первая из всех. )) Как то так. В общем один руль без перерыва.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (20.11.2017), Вася75 (21.11.2017), Россиянин (21.11.2017)
Старый 20.11.2017, 23:12   #514
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сейчас я не летаю. Последний раз летал в 98ом (может и позже пару раз , но это не считается). На боинге летал в Индии на внутреннем рейсе, когда нас из Бхавнагара в Дели перевозили. Обычный боинг местных авиалиний без всякого бизнес класса сплошь заполненный индейцами.
Расстояние между рядами сидений, как и ширина сидений во всех самолетах одинаковая. По крайней мере, я разницы между ТУ, ИЛ, Боингами и Аэробусами не уловил.

В Ил-18 было просторней, но мне тогда было 6-10 лет.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (21.11.2017)
Старый 20.11.2017, 23:23   #515
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это вы, наверное, в бизнес классе летаете. А нам смертным и в боингах, и в аэробусах не пошевелиться.
Присоединяюсь. Тесно.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (21.11.2017)
Старый 20.11.2017, 23:28   #516
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,260
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 3,104 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

https://www.youtube.com/watch?v=BS8sq2k8bjg
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (21.11.2017)
Старый 20.11.2017, 23:28   #517
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Расстояние между рядами сидений, как и ширина сидений во всех самолетах одинаковая.
С шириной сидений возможно, а вот расстояние между рядами вещь переменная, зависит от вместимости салона.
Цитата:
Туполев Ту-134
Число мест:
- 80-96 (в зависимости от расстояния между рядами)

Ильюшин ИЛ-86
Шаг кресел, мм
- первый класс - 960
- бизнес-класс - 750 / 780
- эконом-класс - 750

Боинг -737
расстояние 81 см
https://www.aviakassa.ru/airplanes

А вообще тесно-не тесно сильно зависит от личного роста и веса пассажира. Поскольку я среднего роста и среднего веса, мне вполне средне комфортно.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (21.11.2017)
Старый 20.11.2017, 23:29   #518
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,260
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 3,104 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Тесно.
В армии с рюкзаком за спиной все помещались.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (21.11.2017), Вася75 (21.11.2017)
Старый 20.11.2017, 23:33   #519
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А причем тут это-то? Я говорил о том, что за бугром превышение не наказуемо такое же как и у нас было +9 км к скорости. А что касается скорости в городе (за бугром), так там 50 в населенном пункте, говорят снижает аварийности (хотя, скорей всего, врут), у нас за городом сейчас массово 40 развешивают.
Ни при чем. Я говорю о том, что не надо водителя излишне опекать и ограничивать. Большинство водителей опытные и задают скорость потока. Пресекать нужно не тех, кто скорость превышает, а тех, кто от потока отрывается. Хоть в большую, хоть в меньшую скорость. По-любому такие нарушают гармонию, мешаются.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (21.11.2017)
Старый 21.11.2017, 00:14   #520
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Такому коллективу, который вы рисуете, нужен не начальник (распределитель и контролер исполнения работ), а надзиратель с кнутом, который должен следить за каждым. Прям какую-то "зону" рисуете, а не нормальный рабочий коллектив...
Переведите... Вроде как не я именно этот коллектив "рисую". Как бы старался как бы с однобокостью рассуждений бороться... Как мне, по крайней мере, казалось...
Кроме того, есть люди, которым именно кнут и нужен, а есть, которым даже контроль не требуется, одного распределения работ достаточно. Люди все разные, всех в одну кучу не получается, никак. Кстати, вы когда некий коллектив описываете, не забывайте и себя. Вот я о чём.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!

Последний раз редактировалось 4aйnik; 21.11.2017 в 00:37.
4aйnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (21.11.2017), Россиянин (21.11.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.