Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 18:06   #1
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
Dellme, на 60 нет смысла, у меня задняя полусфера 2 слоя по 95%
Я теперь совсем не понимаю что мне ставить )) 15% пропуска света лиц не видно, а ты про 95%х2 Эт вообще как маска сварщика? ))
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 12:08   #2
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Dellme Посмотреть сообщение
Я теперь совсем не понимаю что мне ставить )) 15% пропуска света лиц не видно, а ты про 95%х2 Эт вообще как маска сварщика? ))
на самом деле тонировка светлее 25-30% вообще не нужна, поскольку просвечивать все будет...
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 19:35   #3
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка

Вот я и затонировался. Задняя полусфера, 5% Llumar. Выглядит хорошо, снаружи вообще ничерта не видно-))) Только если вплотную глазами прижаться) Ну а так изнутри в принципе тем, кто сзади сидит, вполне видно и днем и ночью, не ахти ночью, конечно, но нормально. А вот мне с водительского кресла в заднее стекло не видно нихрена=))) А если точнее, то днем еще нормально, видно всё, но если одеть солнцезащитные очки (а я в них почти всё время, светочувствительные глаза, только уж когда нет солнца совсем то без них), то вот тогда вобще ниче не видно в заднее стекло, только если машина сзади едет со светом включенным, хотя бы габаритами=) А вот ночью во дворе не видно ничего, а машины нормально видно, у них же ближний свет всегда горит.

И возник вопрос.
Вот затонировали вчера, сказала дня два-три не открывать окна задние и не протирать. Вот сейчас еще смотрю там на стеклах какие-то полоски вертикальные, там я попробовал, ее протираешь как бы с надавливанием и пропадают, ну типо воздух что ли, и не уходит никуда ни в пузыри ни во что-то другое. это пройдет? Высохнуть должно? Или че-то мне не так сделали??
П.С. А так вообще машина белая, тонирован только зад, а смотрится нормально! Думал, что будет хуже. Ведь еще и спереди когда смотришь кажется, что перед тонирован, потому что зад темный. А тонировать перед не хочу из двух соображений - менты, а они у нас тормозить за это могут хоть 10 раз в день и то, что ночью не очень видно.
The Stig вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 00:42   #4
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
И возник вопрос.
Вот затонировали вчера, сказала дня два-три не открывать окна задние и не протирать. Вот сейчас еще смотрю там на стеклах какие-то полоски вертикальные, там я попробовал, ее протираешь как бы с надавливанием и пропадают, ну типо воздух что ли, и не уходит никуда ни в пузыри ни во что-то другое. это пройдет? Высохнуть должно? Или че-то мне не так сделали??
Ответьте кто-нибудь на это пожалуйста, а то нужно решить ехать туда, где тонировался или не нужно.
The Stig вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 00:59   #5
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Ответьте кто-нибудь на это пожалуйста, а то нужно решить ехать туда, где тонировался или не нужно.
Ну вообще посередине не должно воздуха остаться, его должны полностью выгнать, вот на точечках керамики ещё может, когда подсохнет,можно прижать и всё приклеится, я б съездил к тонировщикам и поспрашивал, но решать Вам...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 01:02   #6
WhiteHotIce
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WhiteHotIce не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Ну вообще посередине не должно воздуха остаться, его должны полностью выгнать, вот на точечках керамики ещё может, когда подсохнет,можно прижать и всё приклеится, я б съездил к тонировщикам и поспрашивал, но решать Вам...
Я думаю там не воздух.. The Stig, завтра встанешь и посмотришь
WhiteHotIce вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 03:23   #7
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Владислав_ВРН Посмотреть сообщение
Я думаю там не воздух.. The Stig, завтра встанешь и посмотришь
Если всё пройдёт, я только рад за Вас, но The Stig сам описал, что похоже на воздух...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 01:00   #8
WhiteHotIce
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WhiteHotIce не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Ответьте кто-нибудь на это пожалуйста, а то нужно решить ехать туда, где тонировался или не нужно.
Я помню у меня почти такая же фигня была. Горизонтальные разводы вдоль стекла. Я ниче не делал, через два дня все само высохло. Я думаю переживать незачем
WhiteHotIce вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 19:36   #9
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка

у меня все тонировано 15%, кроме лба он чистый...
в солнечный день тонировка просвечивается, силуэты можно рассмотреть, а так вообще в хлам в принципе.. ночью ездить норм, во дворе тяжко ночью, а так все ок..
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:21   #10
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка

Спасибо за ответы. Ну тогда сейчас проснусь, пойду за машиной, посмотрю и если еще осталось поеду к тонировщику
The Stig вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.