Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 16:50   #5321
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Спасибо.
А от чего антенну прилепить кто подскажет? Родных пока в продаже не видел или плохо искал.
Похоже что вообще не искал, их просто море, только не надо грузить продавцов вопросами о приоровской антенне, у них у большенства стандартные посадочные места
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 18:02   #5322
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Спасибо за поздравления!
Полдня потратил на покупку замка на руль Гарант Блок (выбрал с помощью ПРИОРАводов)и попытку установить. У дилера мне сказали:"давай машину мы разберем и посмотрим подойдет этот замок или нет.На мое желание присутствовать при этом ответили, что не любят когда стоят над душой.Я развернулся и уехал.
BAI вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 20:20   #5323
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
Не знаю какие коврики приобрести?Резина практичнее, а текстиль приятнее.
Сейчас есть полиуретановые ковры-лежат как влитые.
Удачи на дорогах!!!
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 22:09   #5324
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Сейчас есть полиуретановые ковры-лежат как влитые.
Удачи на дорогах!!!
Купил текстильные .Нужно прилепить "липучку" на вырез под площадку для отдыха левой ноги водителя.Мешает при выключении сцепления.
BAI вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 08:26   #5325
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
... Полдня потратил на покупку замка на руль Гарант Блок (выбрал с помощью ПРИОРАводов)и попытку установить. У дилера мне сказали:"давай машину мы разберем и посмотрим подойдет этот замок или нет.На мое желание присутствовать при этом ответили, что не любят когда стоят над душой.Я развернулся и уехал.
...
гарант ставится в течение 10-15 мин, без всяких разборок-сборок )

Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
Купил текстильные .Нужно прилепить "липучку" на вырез под площадку для отдыха левой ноги водителя.Мешает при выключении сцепления.
резиновый тоже мешает )))
Denis_ZDV вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 08:34   #5326
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV Посмотреть сообщение
...
гарант ставится в течение 10-15 мин, без всяких разборок-сборок )



резиновый тоже мешает )))
я бы его и сам поставил, но волнуюсь по поводу гарантии-побег 200км
BAI вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 08:42   #5327
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV Посмотреть сообщение
Сообщение от BAI Купил текстильные .Нужно прилепить "липучку" на вырез под площадку для отдыха левой ноги водителя.Мешает при выключении сцепления.
Что за "липучка", а то достал ковер: мешает левой ноге и постоянно вперед уезжает..
Viktor532 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 08:46   #5328
luner
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
luner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучше
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Всем привет!
Настало время и мне отписаться =)
Купил приору хетч, комплектация люкс, цвет белое облако, год 2010. Пока чувства двойственные, изначально глядел на иномарки, но так вышло, что пришлось покупать приору. Машина в принципе хорошая если не брать в расчет шумность салона и КПП, но все это устранимо.
Обошлась машина мне в 372 000, я думаю что это дороговато для нее, но я решил что лучше новой машины в ценовой категории до 400 000 нет.
Проехал уже около 400 км, и есть некоторые вопросы, надеюсь приороводы помогут!
1) расход. Бортовой комп показывает средний расход в 9 литров, а на деле выходит около 12, меня это немного пугает, так как прочёл ветку про расход и удивился, у всех около 8-9. Лью АИ-95 на сибнефти, лукойла в моем городе нет =(
2) работа бортового компьютера. Не знаю как обнулить километраж, в книге не нашел (может плохо искал конечно). И еще одно, если поставить например чтоб комп показывал градусы, потом заглушить мотор и опять завести, то он опять показывает время
3) как я понял что в моей комплектации есть датчик дождя, но когда пошел дождь никаких опознавательных знаков я не увидел, ну и фиг с ним он мне и не нужен, так просто интересно =)

Вообще я считаю что при выпуске приоры автоваз сделал шаг вперед. Пока оформляли машину, поглядел ладу 2113, это просто нечто, в зазоры можно пальцы сувать

В целом машина хорошая, мне нравится, особенно внешне, уже затонировал задние стела, смотрица обалденно, хотел после тех. осмотра еще и передние затонировать, да тут штраф подняли =( не знаю что делать. В перспективе сделать шумку и поставить магнитоллу, а то пока езжу под шум салона :biggrin:
luner вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 09:41   #5329
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Что за "липучка", а то достал ковер: мешает левой ноге и постоянно вперед уезжает..
это такой замок из двух полосок ткани. применяется на клапанах карманов, сумок и т.д. и при открывании создает характерный звук рвущейся ткани.
BAI вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 09:48   #5330
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Народ, здесь не тема обсуждений, здесь только отписываемся о том что приобрели машину, все остальное, обсуждаем в соответствующих темах. Давайте поддерживать чистоту тем и обойдемся без флуда!!!
luner, Поздравляю, удачной дороги всегда.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.